Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство (профили: Промышл. и гражд. строит-во; Теплогазоснабжение и вентиляция; Производство строит. матер., изд. и конструкций; Водоснабж. и водотведение )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 81, из них по особой квоте - 16, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Айткалиев Малик Самигуллаевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие204076 Е57 Е71 Е
21 Бабаджанян Арам Арамаисович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие254078 Э86 Э90 Э
31 Барабанов Дмитрий Станиславович   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)согласие191072 Е49 Е70 Е
41 Белов Павел Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие039 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
51 Белоклеец Юрий Владиславович   , (2 - ЭТТК), (3 - ИБС)согласие167056 Е42 Е69 Е
61 Билянов Ильяс Шапигуллаевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие169050 Е57 Е62 Е
71 Бородавкин Данил Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)145239 Е44 Е60 Е
81 Бубнова Ольга Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)согласие151045 Е58 Е48 Е
91 Бушмакина Анастасия Германовна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)196076 Е51 Е69 Е
101 Вайселев Алим Ханбялович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие164050 Е61 Е53 Е
111 Водолазов Александр Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие193262 Е58 Е71 Е
121 Гецман Никита Максимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие149039 Е44 Е66 Е
131 Глазова Анастасия Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие198076 Е49 Е73 Е
141 Глухова Дарья Алексеевна   , (2 - ПТК), (3 - УПРК)178072 Е47 Е59 Е
151 Григорашкин Никита Сергеевич   , (2 - АРХТ)189250 Е59 Е78 Е
161 Григорьев Данила Васильевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СЗС)согласие197250 Е58 Е87 Е
171 Гришина Елена Дмитриевна   , (2 - СЗС)согласие198068 Е52 Е78 Е
181 Грудкова Ксения Валерьевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие206074 Е60 Е72 Е
191 Гусева Олеся Игоревна   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие1841045 Е57 Е72 Е
201 Егорова Валерия Николаевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)согласие209072 Е52 Е85 Е
211 Елистратов Александр Александрович   , (2 - ЗМКД), (3 - КТОП)согласие183050 Е46 Е87 Е
221 Еремин Михаил Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие170062 Е46 Е62 Е
231 Естаулетов Самир Адильбекович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие033 Е46 Е49 Е Снят с конкурса
241 Ефанов Максим Юрьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ИВЧТ)198068 Е57 Е73 Е
251 Захаров Евгений Павлович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие159056 Е47 Е56 Е
261 Золотарева Екатерина Олеговна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие206268 Е64 Е72 Е
271 Иванова Ольга Дмитриевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - БИСТ)2621080 Е78 Е94 Е
281 Кадач Игорь Аркадьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие185062 Е51 Е72 Е
291 Кадышев Виталий Вениаминович   согласие203059 Э82 Э62 Э
301 Казакулов Радик Рустамович   , (2 - СМТ), (3 - АЭС)согласие203074 Е49 Е80 Е
311 Казиев Омар Алимович   , (2 - ПБРС), (3 - СТЗС-Т)218070 Е61 Е87 Е
321 Карпова Дарья Дмитриевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие220078 Е53 Е89 Е
331 Касимов Максим Васильевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие159062 Е51 Е46 Е
341 Кольцов Денис Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)196070 Е44 Е82 Е
351 Кооп Кирилл Владимирович   , (2 - АТПП), (3 - ТТПР)согласие177062 Е55 Е60 Е
361 Кочетова Анна Александровна   выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
371 Кукаева Ольга Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)178256 Е48 Е72 Е
381 Кульгавеня Максим Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие194072 Е53 Е69 Е
391 Лагуценко Дарья Олеговна   2351072 Е62 Е91 Е
401 Ламонов Егор Николаевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЛАЗР)согласие207076 Е51 Е80 Е
411 Левченко Никита Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТМОБ)согласие158045 Е40 Е73 Е
421 Лябин Егор Геннадиевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)согласие145050 Е41 Е54 Е
431 Максимова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ЗМКД)согласие192070 Е53 Е69 Е
441 Марцевич Виктория Евгеньевна   , (2 - СТЗС-Т)согласие160045 Е51 Е64 Е
451 Марченко Иван Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)184056 Е55 Е73 Е
461 Матросов Данил Николаевич   согласие180062 Е51 Е67 Е
471 Матухнов Данила Витальевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)согласие162054 Е44 Е64 Е
481 Мельник Иван Вячеславович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТХНБ)192070 Е52 Е70 Е
491 Мельник Михаил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие214076 Е66 Е72 Е
501 Мельникова Валерия Денисовна   , (2 - ЗМКД), (3 - КТОП)228078 Е59 Е91 Е
511 Милюков Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие160062 Е42 Е56 Е
521 Мосейко Виктория Алексеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие170045 Е53 Е72 Е
531 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (2 - УПТС), (3 - МНСТ)191062 Е53 Е76 Е
541 Мязин Павел Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)1851056 Е54 Е65 Е
551 Найденов Антон Михайлович   , (2 - СТЗС-Т)согласие154068 Е46 Е40 Е
561 Насибов Шамиль Агамирзаевич   согласие185070 Е49 Е66 Е
571 Недоростков Александр Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие180056 Е55 Е69 Е
581 Несоленов Александр Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)согласие225076 Е60 Е89 Е
591 Никулин Михаил Алексеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)согласие200070 Е57 Е73 Е
601 Парфенов Ерназар Ирланович   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие165250 Е42 Е71 Е
611 Пастухов Максим Юрьевич   согласие185572 Е48 Е60 Е
621 Пелевин Даниил Леонидович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие2101067 Э59 Э74 Э
631 Петрухин Максим Михайлович   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие207070 Е61 Е76 Е
641 Позднякова Арина Михайловна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)219272 Е74 Е71 Е
651 Поимцева Екатерина Максимовна   , (2 - СЗС)2381082 Е57 Е89 Е
661 Попов Никита Николаевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие158062 Е45 Е51 Е
671 Потапов Алексей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)133 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
681 Родин Максим Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие045 Е062 Е Снят с конкурса
691 Родионова Александра Андреевна   , (2 - РТХН), (3 - ТПЭН)166050 Е47 Е69 Е
701 Сафронов Артем Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса
711 Сидякин Данил Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие172050 Е51 Е71 Е
721 Сиротин Егор Максимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие169262 Е48 Е57 Е
731 Сокольников Иван Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие178056 Е49 Е73 Е
741 Сорокин Артём Алексеевич   , (2 - ИФСТ)согласие186268 Е52 Е64 Е
751 Старцева Виктория Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭКЛП)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
761 Суровцев Дмитрий Вячеславович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие151050 Е47 Е54 Е
771 Тарасова Оксана Ивановна   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие193068 Е53 Е72 Е
781 Тиханова Дарья Дмитриевна   , (2 - ТПЭН)согласие175050 Е45 Е80 Е
791 Ураев Даниил Владимирович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)согласие159045 Е49 Е65 Е
801 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (2 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие221076 Е54 Е91 Е
811 Филипповский Антон Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ИБС)согласие135045 Е42 Е48 Е
821 Фомкин Антон Романович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - БИСТ)189050 Е57 Е82 Е
831 Хачатурян Гарегин Арменович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие160045 Е46 Е69 Е
841 Хлебнов Дмитрий Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие180262 Е54 Е62 Е
851 Черненилова Виктория Сергеевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)согласие189062 Е49 Е78 Е
861 Чернова Злата Вячеславовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)188068 Е48 Е72 Е
871 Чжен Денис Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)согласие182068 Е48 Е66 Е
881 Чиженькова Мария Олеговна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)согласие178250 Е53 Е73 Е
891 Чубич Клим Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие181056 Е60 Е65 Е
901 Швецова Анна Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)выдано10 Э Э Э Снят (выдано)
911 Шипов Дмитрий Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)229274 Е68 Е85 Е
921 Шкенев Сергей Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МХРТ)208078 Е54 Е76 Е
931 Юшкова Екатерина Андреевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие238076 Е68 Е94 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдулфетахов Даниил Анверович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)согласие159256 Е48 Е53 Е
22 Аветисян Карен Тигранович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие201062 Е61 Е78 Е
32 Агабабян Гарик Ашотович   , (1 - СЗС), (3 - АТПП)2731080 Е87 Е96 Е
42 Акбурак Ахмед Тайяр   , (1 - СЗС)согласие219070 Е62 Е87 Е
52 Андреев Максим Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие227076 Е64 Е87 Е
62 Афанасьев Артемий Васильевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие182068 Е49 Е65 Е
72 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие197068 Е49 Е80 Е
82 Барабанова Мария Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ЗМКД)10ня Э Э Э
92 Бегинин Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)155045 Е51 Е59 Е
102 Белоглазов Кирилл Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие210072 Е60 Е78 Е
112 Березин Иван Александрович   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)согласие1891062 Е41 Е76 Е
122 Валуев Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)139039 Е40 Е60 Е
132 Варыгин Ахмад Юнусович   , (1 - СЗС), (3 - ЭТТК)согласие188072 Е49 Е67 Е
142 Вельдяев Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)согласие184068 Е49 Е67 Е
152 Винокурова Надежда Алексеевна   , (1 - МВТМ), (3 - ЗМКД)согласие195068 Е49 Е78 Е
162 Водолазова Дарья Владимировна   , (1 - ЗМКД), (3 - УПРК)178056 Е55 Е67 Е
172 Воеводин Данила Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)согласие227 Е41 Е50 Е Снят с конкурса
182 Гливенко Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭТТК)согласие199072 Е57 Е70 Е
192 Двойнина Дарья Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - ИФБС)согласие253076 Е81 Е96 Е
202 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - ЗМКД), (3 - МНСТ)176068 Е52 Е56 Е
212 Дрокова Юлия Витальевна   , (1 - СЗС), (3 - ЭКОН)2261070 Е64 Е82 Е
222 Евсюков Вячеслав Денисович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие204072 Е66 Е66 Е
232 Егоренкова Дарья Олеговна   , (1 - СМТ), (3 - СЗС)согласие223074 Е64 Е85 Е
242 Живов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие173045 Е58 Е70 Е
252 Загородский Алексей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (3 - ИБС)согласие0042 Е46 Е Снят с конкурса
262 Зотов Владислав Витальевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие0 Э Э Э
272 Калужский Кирилл Михайлович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)198074 Е54 Е70 Е
282 Камышенков Богдан Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)207072 Е48 Е87 Е
292 Карпочева Софья Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие2451092 Е58 Е85 Е
302 Карпухина Полина Дмитриевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие2431072 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Кирюшин Родион Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ)согласие2231062 Е57 Е94 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
322 Ковалев Данила Александрович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие190062 Е48 Е80 Е
332 Кольдин Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т)171050 Е52 Е69 Е
342 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие181068 Е46 Е67 Е
352 Константинов Илья Игоревич   , (1 - ПМИН), (3 - ИКТС)согласие206074 Е54 Е78 Е
362 Корой Булат Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)согласие201056 Е58 Е87 Е
372 Крачун Алексей Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МНСТ)согласие233270 Е70 Е91 Е
382 Кривенко Вячеслав Михайлович   , (1 - СЗС)согласие033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса
392 Кульшаев Никита Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)согласие138045 Е40 Е53 Е
402 Леонтьев Илья Денисович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)204268 Е61 Е73 Е
412 Летов Андрей Артемович   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)согласие199068 Е49 Е82 Е
422 Лукьянов Никита Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие167250 Е49 Е66 Е Целевик (Муниципальное казенное учреждение "Капитальное строительство")
432 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие2321068 Е72 Е82 Е
442 Магомедгаджиев Руслан Магомедович   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-Т)согласие199272 Е70 Е55 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
452 Медведева Полина Павловна   , (1 - СЗС)согласие198668 Е55 Е69 Е
462 Милютин Борис Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие174050 Е60 Е64 Е
472 Миронов Артем Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие210862 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Мирошниченко Наталья Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие10 Э Э Э
492 Митина Елизавета Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие177050 Е49 Е78 Е
502 Муравьев Андрей Русланович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие170262 Е44 Е62 Е
512 Мясников Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)согласие158039 Е46 Е73 Е
522 Непомнящий Дмитрий Васильевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие173045 Е55 Е73 Е
532 Никифоров Артем Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие230076 Е76 Е78 Е
542 Ноздрев Никита Антонович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие0036 Е65 Е Снят с конкурса
552 Парамонов Матвей Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие192062 Е61 Е69 Е
562 Пименов Кирилл Константинович   , (1 - АТПП), (3 - СЗС)согласие153045 Е47 Е61 Е
572 Покровская Мария Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие200050 Е59 Е91 Е
582 Попов Артём Юрьевич   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие160256 Е49 Е53 Е
592 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)0053 Е67 Е Снят с конкурса
602 Савельева Елена Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие2071062 Е53 Е82 Е
612 Сагитов Руслан Маратович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)согласие027 Е42 Е40 Е Снят с конкурса
622 Сайфулин Глеб Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)согласие2031062 Е51 Е80 Е
632 Саклаков Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭТТК)согласие148045 Е54 Е49 Е
642 Силягин Егор Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ИФСТ)согласие189068 Е54 Е67 Е
652 Сосновцев Иван Михайлович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)согласие197056 Е52 Е89 Е
662 Судакова Анастасия Владимировна   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)согласие169056 Е51 Е62 Е
672 Тарасова Виктория Александровна   , (1 - ПИНЖ)197062 Е57 Е78 Е
682 Темрина Дарья Никитовна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)258080 Е87 Е91 Е
692 Торопова Арина Васильевна   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)214070 Е68 Е76 Е
702 Тян Артур Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие10 Э Э Э
712 Усольцева Кристина Сергеевна   , (1 - СЗС)согласие201074 Е62 Е65 Е
722 Филиппов Никита Денисович   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-Т)согласие201070 Е53 Е78 Е
732 Хасанов Дамир Жумаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие151039 Е47 Е65 Е
742 Храмов Дмитрий Максимович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - АЭС)согласие174556 Е42 Е71 Е
752 Худойбердиев Тимур Давронович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)согласие165050 Е42 Е73 Е
762 Чашкин Александр Олегович   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС-Т)согласие177050 Е57 Е70 Е
772 Черницов Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие207072 Е62 Е73 Е
782 Чупрына Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)186068 Е51 Е67 Е
792 Шевцова Юлия Александровна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие171056 Е45 Е70 Е
802 Шевченко Кирилл Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э
812 Шевчук Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)согласие175056 Е53 Е66 Е
822 Шикула Александр Евгеньевич   , (1 - НФГД)согласие208074 Е62 Е72 Е
832 Шинькова Полина Анатольевна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие196062 Е54 Е80 Е
842 Шинькова Ульяна Анатольевна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие190062 Е52 Е76 Е
852 Шмаков Максим Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие217568 Е68 Е76 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)
862 Шубин Алексей Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
872 Шумилин Виталий Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие045 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аланин Юрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭРСП)согласие181049 Э59 Э73 Э
23 Алимпиева Софья Юрьевна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие0 Э Э Э
33 Арзютов Владислав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)согласие197556 Е66 Е70 Е
43 Афанасьева Анжелика Александровна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)согласие215070 Е54 Е91 Е
53 Бабаян Севак Мхитарович   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)согласие0 Э Э Э
63 Бабушкин Данила Матвеевич   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)согласие208072 Е51 Е85 Е
73 Беспалова Полина Андреевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие244084 Е66 Е94 Е
83 Библенов Данила Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие179068 Е44 Е67 Е
93 Божедомов Сергей Михайлович   , (1 - ДАРС), (2 - СЗС)согласие188062 Е54 Е72 Е
103 Бояринова Юлия Геннадьевна   , (1 - УПРК), (2 - ИФСТ)194056 Е53 Е85 Е
113 Васина Марина Романовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)228068 Е64 Е96 Е
123 Глухов Глеб Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)согласие213070 Е58 Е85 Е
133 Гузенин Даниил Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (2 - МХРТ)212068 Е53 Е91 Е
143 Давыдова Алина Михайловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие172239 Е49 Е82 Е
153 Дарьин Руслан Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)согласие206072 Е61 Е73 Е
163 Дерюгин Данила Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие199072 Е61 Е66 Е
173 Десна Андрей Павлович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)146050 Е52 Е44 Е
183 Дьяконов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие194072 Е53 Е69 Е
193 Евсеев Алексей Романович   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)согласие200076 Е62 Е62 Е
203 Еремин Иван Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие210068 Е64 Е78 Е
213 Ерилин Артем Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)согласие158039 Е57 Е62 Е
223 Замараев Никита Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)согласие2201072 Е58 Е80 Е
233 Зинин Вячеслав Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ТМОБ)согласие208572 Е61 Е70 Е
243 Иванов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)согласие177062 Е44 Е71 Е
253 Измайлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - СМТ)согласие167056 Е52 Е59 Е
263 Ишин Алексей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - СЗС)согласие215076 Е52 Е87 Е
273 Ишмуратов Алибек Шакирович   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭЛНЭ)209076 Е61 Е72 Е
283 Каковкин Егор Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие027 Е49 Е66 Е Снят с конкурса
293 Кислицына Татьяна Михайловна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-Т)1591039 Е40 Е70 Е
303 Колотилин Валерий Алексеевич   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)согласие157356 Е49 Е49 Е
313 Кондрашов Сергей Валерьевич   , (1 - АЭС), (2 - ПИНЖ)согласие178050 Е59 Е69 Е
323 Кононенко Артем Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)246080 Е81 Е85 Е
333 Константинов Илья Станиславович   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)согласие171050 Е51 Е70 Е
343 Коростелев Данила Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - НФГД)157045 Е42 Е70 Е
353 Кочетков Роман Русланович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)согласие159045 Е45 Е69 Е
363 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)согласие165239 Е51 Е73 Е
373 Кудашова Варвара Ивановна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие209070 Е54 Е85 Е
383 Кузьмин Алексей Ильич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие155050 Е44 Е61 Е
393 Логачев Егор Олегович   , (1 - НФГД), (2 - МХРТ)согласие209274 Е66 Е67 Е
403 Лопаткина Наталья Геннадьевна   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)выдано201070 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
413 Матяш Анастасия Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИКТС)согласие174050 Е46 Е78 Е
423 Михайлин Данила Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - СЗС)согласие224076 Е76 Е72 Е
433 Михайлов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие039 Е39 Е55 Е Снят с конкурса
443 Неврюев Александр Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ИБС)согласие427 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
453 Никулин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - НФГД)согласие216082 Е62 Е72 Е
463 Овчинников Иван Денисович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие0 Э Э Э
473 Омелин Павел Владимирович   , (1 - РТХН), (2 - БИСТ)153056 Е41 Е56 Е
483 Панферова Екатерина Игоревна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие149045 Е40 Е64 Е
493 Пелипенко Галина Григорьевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)178268 Е47 Е61 Е
503 Рахматулин Данил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)0 Э Э Э
513 Романюк Никита Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)согласие152045 Е47 Е60 Е
523 Рулина Александра Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие164050 Е48 Е66 Е
533 Ряботунов Павел   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
543 Салахов Рустем Рамилевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие177062 Е53 Е62 Е
553 Солянов Алексей Дмитриевич   , (1 - ДИЗН), (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Эня Э Э
563 Степанов Владислав Геннадьевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)согласие2141070 Е58 Е76 Е
573 Сулеменов Фарид Жумабаевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие203276 Е59 Е66 Е
583 Сучкова Ксения Михайловна   , (1 - ПМИН), (2 - ИБС)241078 Е74 Е89 Е
593 Сычева Анна Романовна   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)согласие153045 Е42 Е66 Е
603 Тимакова Татьяна Павловна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)2321076 Е64 Е82 Е
613 Туляков Николай Павлович   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)164050 Е53 Е61 Е
623 Туманова Серафима Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - ТТПР)2221072 Е68 Е72 Е
633 Усоян Джемал Торунович   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)согласие2091070 Е51 Е78 Е
643 Фадеев Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-Т)согласие215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Хакимов Тимур Эдуардович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)2061076 Е54 Е66 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
663 Шеин Клим Николаевич   , (1 - МВТМ), (2 - ИФСТ)159056 Е42 Е61 Е
673 Шумаков Алексей Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)176062 Е54 Е60 Е
683 Щуркин Данила Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2251076 Е59 Е80 Е