Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование (профиль: Экология )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: география, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
географияматематикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агаркова Мария Андреевна   выдано0 Е Е Е Снят (выдано)
21 Анфиногенова Диана Сергеевна   2251074 Е68 Е73 Е
31 Артемьев Виталий Максимович   209078 Е62 Е69 Е
41 Балтаев Владислав Александрович   185067 Е45 Е73 Е
51 Бозрикова Екатерина Витальевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие2131062 Е56 Е85 Е
61 Глимова Анжела Ирековна   согласие176055 Е45 Е76 Е
71 Дмитриева Алена Александровна   согласие188061 Е45 Е82 Е
81 Ерошенко Александр Евгеньевич   , (2 - НФГД), (3 - ТОРГ)044 Е33 Е39 Е Снят с конкурса
91 Жумашев Тамерлан Кавийевич   198083 Е45 Е70 Е
101 Зобнина Екатерина Алексеевна   , (2 - ХМТН)согласие212067 Е56 Е89 Е
111 Калугин Сергей Константинович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие189062 Е62 Е65 Е
121 Каменева Дарья Романовна   согласие053 Е27 Е51 Е Снят с конкурса
131 Клюкин Сергей Сергеевич   согласие2651087 Е70 Е98 Е
141 Ковалева Евгения Сергеевна   согласие062 Е33 Е69 Е Снят с конкурса
151 Коняева Анастасия Романовна   согласие186067 Е39 Е80 Е
161 Короткова Алиса Дмитриевна   181055 Е39 Е87 Е
171 Кочнева Аделия Андреевна   согласие2311064 Е70 Е87 Е
181 Крючкова Алена Владимировна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие192056 Е56 Е80 Е
191 Лазарева Анастасия Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие194050 Е62 Е82 Е
201 Лошкарева Яна Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)согласие186058 Е39 Е89 Е
211 Лускань Константин Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)180056 Е39 Е85 Е
221 Люфт Мария Дмитриевна   219087 Е56 Е76 Е
231 Машанов Александр Маратович   согласие190068 Е50 Е72 Е
241 Мочалкин Владислав Дмитриевич   172060 Е50 Е62 Е
251 Напалков Роман Владимирович   153054 Е39 Е60 Е
261 Плетнева Виктория Владимировна   195063 Е50 Е82 Е
271 Погодин Игорь Алексеевич   согласие158051 Е45 Е62 Е
281 Прасс Маргарита Романовна   согласие2291069 Е74 Е76 Е
291 Салдин Роман Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)214069 Е74 Е71 Е
301 Саратовцев Сергей Викторович   согласие202074 Е50 Е78 Е
311 Сизикова Ангелина Алексеевна   согласие064 Е27 Е65 Е Снят с конкурса
321 Спиридонова Екатерина Филипповна   согласие1941067 Е39 Е78 Е
331 Сушина Ирина Алексеевна   согласие2381067 Е72 Е89 Е
341 Тарасенко Андрей Михайлович   0 Э Э Э
351 Тихонова Евгения Алексеевна   согласие204769 Е56 Е72 Е Особое право (дети - инвалиды)
361 Федюнина Мария Николаевна   , (2 - ЭКОН)согласие185064 Е50 Е71 Е
371 Цибин Михаил Михайлович   согласие350 Е27 Е56 Е Снят с конкурса
381 Шаровский Никита Андреевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие046 Е045 Е Снят с конкурса
391 Щукин Виктор Вадимович   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-Т)согласие170061 Е50 Е59 Е
401 Щукина Дарья Сергеевна   210092 Е45 Е73 Е
411 Юнусова Алина Алиевна   2181069 Е72 Е67 Е
421 Янюшкина Полина Александровна   , (2 - ТОРГ)2481074 Е68 Е96 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Калашян Торник Сарибекович   , (1 - ПИНЖ)согласие037 Е27 Е49 Е Снят с конкурса
22 Полякова Екатерина Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие10 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Люлин Данил Вячеславович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)согласие160063 Э39 Э58 Э
23 Маслова Вероника Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие181069 Е50 Е62 Е
33 Старцева Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)