Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело (профили: Информацион. технологии в электронной коммерции; Логистика в торговой деятельн. (платн.); Организация и управление бизнесом (платн.) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 4, из них по особой квоте - 0, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абубакирова Диана Ренатовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)258070 Е92 Е96 Е
21 Беспалова Ольга Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие214168 Е69 Е76 Е
31 Биктасова Анастасия Есеновна   , (2 - МЕНЖ)согласие2271070 Е62 Е85 Е
41 Брежнев Максим Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)193070 Е51 Е72 Е
51 Денисова Алена Андреевна   , (2 - МЕНЖ)согласие192056 Е60 Е76 Е
61 Дрёмина Дарья Антоновна   156039 Е44 Е73 Е
71 Жукова Олеся Анатольевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие207062 Е69 Е76 Е
81 Залыгаева Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭКОН)согласие176039 Е59 Е78 Е
91 Калиева Камила Булатовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие197039 Е78 Е80 Е
101 Кизирян Карина Ашотовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие181039 Е60 Е82 Е
111 Кинжикиева Амина Аманкельдеевна   согласие0 Э Э Э
121 Киселев Виктор Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие235062 Е88 Е85 Е
131 Кокшаров Андрей Владимирович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие170039 Е59 Е72 Е
141 Корнева Наталия Фёдоровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - МВТМ)согласие10052 Е78 Е Снят с конкурса
151 Лесняк Анастасия Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е52 Е67 Е Снят с конкурса
161 Линник Ирина Николаевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
171 Лихачева Анастасия Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие200068 Е62 Е70 Е
181 Лукьянова Ангелина Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)0 Э Э Э
191 Назимова Александра Александровна   , (2 - МЕНЖ)2571084 Е76 Е87 Е
201 Плеханов Данил Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие2271070 Е74 Е73 Е
211 Полякова Екатерина Валерьевна   , (2 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие10 Э Э Э
221 Попов Иван Александрович   033 Е041 Е Снят с конкурса
231 Свитов Иван Анатольевич   , (2 - МЕНЖ)согласие062 Е061 Е Снят с конкурса
241 Смолякова Владислава Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
251 Туркова Ксения Денисовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие229068 Е85 Е76 Е
261 Чумакова Ольга Романовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)выдано2371078 Е69 Е80 Е Снят (выдано)
271 Шевченко Киприан Владимирович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие00 Е48 Е Снят с конкурса
281 Шикеева Диана Ердановна   , (2 - УПРК)согласие2131051 Э88 Э64 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Агапова Алина Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ИФСТ)согласие194050 Е71 Е73 Е
22 Агишева Алена Владимировна   , (1 - ДИЗН), (3 - ЭКОН)согласие225068 Е79 Е78 Е
32 Ажгиреева Алина Наримановна   , (1 - ЭКОН)согласие2441068 Е86 Е80 Е
42 Александрова Яна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
52 Артамошина Лидия Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ДИЗН)3 Э Э Э
62 Аскарова Яна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие1831045 Е56 Е72 Е
72 Байбулова Екатерина Романовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие208062 Е57 Е89 Е
82 Белова Елизавета Эдуардовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие212070 Е71 Е71 Е
92 Берберя Дарья Васильевна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие0 Э Э Э
102 Бозрикова Екатерина Витальевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)согласие2251056 Е74 Е85 Е
112 Бугрова Анна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие176050 Е60 Е66 Е
122 Бузикеева Аделя Аскаровна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие191056 Е59 Е76 Е
132 Герасимов Даниил Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие172056 Е44 Е72 Е
142 Горбанова Маргарита Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ)согласие0053 Е78 Е Снят с конкурса
152 Горевалова Екатерина Михайловна   , (1 - МЕНЖ)согласие185050 Е44 Е91 Е
162 Гущина Екатерина Максимовна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)2451074 Е76 Е85 Е
172 Дунаева Ангелина Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие188262 Е52 Е72 Е
182 Есина Дарья Ильинична   , (1 - МЕНЖ)согласие217272 Е78 Е65 Е
192 Жеребцова Дарья Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие039 Е071 Е Снят с конкурса
202 Каверина Ольга Николаевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)175250 Е52 Е71 Е
212 Карро Алена Вадимовна   , (1 - МЕНЖ)согласие235074 Е67 Е94 Е
222 Кузьмина Алина Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие239 Е065 Е Снят с конкурса
232 Ларионов Матвей Александрович   , (1 - СЗС)согласие827 Е057 Е Снят с конкурса
242 Лихачева Екатерина Евгеньевна   , (1 - МЕНЖ)0 Э Э Э
252 Матутина Анжелика Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие206050 Е76 Е80 Е
262 Орлов Егор Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ)согласие223074 Е69 Е80 Е
272 Потуга Вероника Александровна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
282 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (1 - ЭКОН)согласие156050 Е49 Е57 Е
292 Ризун Анастасия Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие033 Е51 Е67 Е Снят с конкурса
302 Рыбкина Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФБС), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
312 Рюмина Марина Сергеевна   , (1 - ЭКОН)согласие027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
322 Сапогова Виктория Васильевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие174050 Е54 Е70 Е
332 Скрынников Никита Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие210070 Е62 Е78 Е
342 Стерликова Елизавета Александровна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)2191068 Е68 Е73 Е
352 Суслова Оксана Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)152039 Е57 Е56 Е
362 Сычёва Елена Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ДИЗН)согласие10 Э Э Э
372 Тезиков Андрей Михайлович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТПЭН)согласие197262 Е63 Е70 Е
382 Титков Денис Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)242070 Е85 Е87 Е
392 Цветкова Анжелика Андреевна   , (1 - ДИЗН), (3 - МЕНЖ)033 Е44 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса
402 Черненко Кирилл Федорович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)0 Э Э Э
412 Черников Илья Олегович   , (1 - МЕНЖ)согласие033 Е56 Е67 Е Снят с конкурса
422 Шпагина Александрина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
432 Янюшкина Полина Александровна   , (1 - ЭКЛП)2341068 Е60 Е96 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аббасова Аделина Юсифовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие164045 Е48 Е71 Е
23 Авраменко Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие0047 Е51 Е Снят с конкурса
33 Адамян Лилия Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)2461072 Е70 Е94 Е
43 Антокова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)219056 Е72 Е91 Е
53 Атаманенко Алена Викторовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)209056 Е68 Е85 Е
63 Большаков Александр Павлович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)согласие153256 Е47 Е48 Е
73 Буракова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие179062 Е45 Е72 Е
83 Варданян Татевик Гайковна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие165039 Е61 Е65 Е
93 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (2 - ДИЗН)согласие157039 Е51 Е67 Е
103 Демина Ксения Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие197056 Е61 Е80 Е
113 Дуванов Алексей Александрович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие143039 Е49 Е55 Е
123 Душамедова Алина Николаевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие177070 Е47 Е60 Е
133 Еременко Виктория Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие2341072 Е63 Е89 Е
143 Ерзова Полина Игоревна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие219068 Е69 Е82 Е
153 Ерошенко Александр Евгеньевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - НФГД)033 Е039 Е Снят с конкурса
163 Зубарева Дарья Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)039 Е066 Е Снят с конкурса
173 Иванов Сергей Павлович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие216280 Е64 Е70 Е
183 Иксанов Кадыр Фаилевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие234070 Е86 Е78 Е
193 Ильина Анна Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие217072 Е67 Е78 Е
203 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие0 Э Э Э
213 Кандеев Никита Константинович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие214072 Е66 Е76 Е
223 Каткова Валерия Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие0 Э Эня Э
233 Косырева Алина Николаевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие175039 Е54 Е82 Е
243 Куликова Вероника Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие218068 Е79 Е71 Е
253 Лаптева Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие2271062 Е66 Е89 Е
263 Ларькин Вадим Денисович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие027 Е45 Е65 Е Снят с конкурса
273 Лускань Константин Сергеевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - МЕНЖ)200039 Е76 Е85 Е
283 Мазуркевич Кристина Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие210068 Е86 Е56 Е
293 Мамедова Баяз Абулфазовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)231076 Е83 Е72 Е
303 Носачева Марина Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие227070 Е72 Е85 Е
313 Першина Ирина Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие209045 Е79 Е85 Е
323 Родина Дарья Александровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие216070 Е74 Е72 Е
333 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие176056 Е49 Е71 Е
343 Силаева Нина Валериевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)00065 Е Снят с конкурса
353 Теплякова Анна Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)210372 Е55 Е80 Е
363 Теткина Татьяна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие215070 Е69 Е76 Е
373 Трофименко Ирина Валентиновна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие227062 Е74 Е91 Е
383 Уварова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
393 Федотова Ирина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие192256 Е68 Е66 Е
403 Фролова Александра Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)178045 Е57 Е76 Е
413 Фролова Ксения Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие045 Е062 Е Снят с конкурса
423 Хмарина Инесса Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие206062 Е68 Е76 Е
433 Чулкова Анна Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)199062 Е70 Е67 Е
443 Чурунова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)2161068 Е56 Е82 Е
453 Шарова Екатерина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)237070 Е71 Е96 Е
463 Шаровский Никита Андреевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)согласие00045 Е Снят с конкурса
473 Шмидт Дарья Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие2201062 Е72 Е76 Е
483 Яхин Гаяз Ренатович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие202039 Е85 Е78 Е