Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 4, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеева Юлия Денисовна   согласие191056 Е66 Е69 Е
21 Алиева Диана Алексеевна   , (2 - ЭКОН)164050 Е49 Е65 Е
31 Алиева Ханум Тажидиновна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)180045 Е71 Е64 Е
41 Артамошина Лидия Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)3 Э Э Э
51 Байбулова Екатерина Романовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие208062 Е57 Е89 Е
61 Баландин Евгений Михайлович   , (2 - ЭКОН)033 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
71 Барсукова Яна Олеговна   согласие027 Е48 Е54 Е Снят с конкурса
81 Белова Елизавета Эдуардовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие212070 Е71 Е71 Е
91 Бузикеева Аделя Аскаровна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие191056 Е59 Е76 Е
101 Варданян Татевик Гайковна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие165039 Е61 Е65 Е
111 Владимиров Кирилл Алексеевич   согласие045 Е059 Е Снят с конкурса
121 Воробжанская Полина Алексеевна   , (2 - ЭКОН)согласие167050 Е52 Е65 Е
131 Гаспарян Артем Нверович   , (2 - ЭКОН)согласие173050 Е51 Е72 Е
141 Горбанова Маргарита Дмитриевна   , (2 - ТОРГ)согласие0053 Е78 Е Снят с конкурса
151 Горевалова Екатерина Михайловна   , (2 - ТОРГ)согласие185050 Е44 Е91 Е
161 Грачева Любовь Владимировна   , (2 - ЭКОН)согласие1951045 Е69 Е71 Е
171 Григорьева Ксения Владимировна   , (2 - ЭКОН)согласие176056 Е53 Е67 Е
181 Демина Ксения Андреевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие197056 Е61 Е80 Е
191 Дуванов Алексей Александрович   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие143039 Е49 Е55 Е
201 Дунаева Ангелина Владимировна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие188262 Е52 Е72 Е
211 Душамедова Алина Николаевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие177070 Е47 Е60 Е
221 Дьякова Алена Константиновна   2071050 Е74 Е73 Е
231 Есина Дарья Ильинична   , (2 - ТОРГ)согласие217272 Е78 Е65 Е
241 Ефимова Алина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН)246270 Е78 Е96 Е
251 Жеребцова Дарья Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие039 Е071 Е Снят с конкурса
261 Ильина Анна Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие217072 Е67 Е78 Е
271 Карпинская Полина Алексеевна   , (2 - НФГД)согласие0 Э Э Э
281 Карро Алена Вадимовна   , (2 - ТОРГ)согласие235074 Е67 Е94 Е
291 Косицына Полина Михайловна   , (2 - ЭКОН)согласие195056 Е69 Е70 Е
301 Кузьмина Алина Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие239 Е065 Е Снят с конкурса
311 Лихачева Екатерина Евгеньевна   , (2 - ТОРГ)0 Э Э Э
321 Ломакина Валерия Михайловна   , (2 - ПБРС), (3 - УПРК)00060 Е Снят с конкурса
331 Макрушина Виктория Андреевна   , (2 - ЭКОН)согласие176056 Е51 Е69 Е
341 Мамедова Баяз Абулфазовна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)231076 Е83 Е72 Е
351 Матутина Анжелика Михайловна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие206050 Е76 Е80 Е
361 Михеева Валерия Александровна   , (2 - ЭКОН)206062 Е62 Е82 Е
371 Орлов Егор Дмитриевич   , (2 - ТОРГ)согласие223074 Е69 Е80 Е
381 Павлова Алина Александровна   , (2 - ЭКОН)согласие183045 Е56 Е82 Е
391 Першина Ирина Михайловна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие209045 Е79 Е85 Е
401 Потуга Вероника Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
411 Рассоха Полина Дмитриевна   согласие0 Е061 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
421 Ризун Анастасия Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие033 Е51 Е67 Е Снят с конкурса
431 Родина Дарья Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие216070 Е74 Е72 Е
441 Роднова Екатерина Ивановна   , (2 - ЭКОН)согласие163039 Е46 Е78 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
451 Сапогова Виктория Васильевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие174050 Е54 Е70 Е
461 Сафонова Мария Алексеевна   , (2 - ЭКОН)согласие2055 Е61 Е Снят с конкурса
471 Скрынников Никита Сергеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие210070 Е62 Е78 Е
481 Солцаев Изрудин Султанович   , (2 - ЭКОН)согласие168050 Е57 Е61 Е
491 Стерликова Елизавета Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)2191068 Е68 Е73 Е
501 Суслова Оксана Юрьевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)152039 Е57 Е56 Е
511 Сычёва Елена Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)согласие10 Э Э Э
521 Талалайкин Даниил Дмитриевич   , (2 - ЭКОН)согласие235070 Е85 Е80 Е
531 Тезиков Андрей Михайлович   , (2 - ТОРГ), (3 - ТПЭН)согласие197262 Е63 Е70 Е
541 Тихонова Елизавета Антоновна   , (2 - ЭКОН)229068 Е76 Е85 Е
551 Туктарова Аделя Рафиковна   , (2 - ЭКОН)согласие2421072 Е78 Е82 Е
561 Усачева Анастасия Игоревна   согласие033 Е59 Е72 Е Снят с конкурса
571 Федотова Ирина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие192256 Е68 Е66 Е
581 Фролова Александра Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)178045 Е57 Е76 Е
591 Хохленкова Диана Александровна   , (2 - ЭКОН)171045 Е61 Е65 Е
601 Черников Илья Олегович   , (2 - ТОРГ)согласие033 Е56 Е67 Е Снят с конкурса
611 Чулкова Анна Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)199062 Е70 Е67 Е
621 Шарова Екатерина Андреевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)237070 Е71 Е96 Е
631 Шварцман Александра Игоревна   согласие2410100 Э100 Э41 Э
641 Шмидт Дарья Юрьевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие2201062 Е72 Е76 Е
651 Шпагина Александрина Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аббасова Аделина Юсифовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие164045 Е48 Е71 Е
22 Авраменко Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие0047 Е51 Е Снят с конкурса
32 Адамян Лилия Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)2461072 Е70 Е94 Е
42 Антокова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)219056 Е72 Е91 Е
52 Атаманенко Алена Викторовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)209056 Е68 Е85 Е
62 Белов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭКОН)2121062 Е64 Е76 Е
72 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭКОН)согласие164250 Е53 Е59 Е
82 Беркингалиева Аида Александровна   , (1 - ЭКОН)согласие2251070 Е63 Е82 Е
92 Беспалова Ольга Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие214168 Е69 Е76 Е
102 Биктасова Анастасия Есеновна   , (1 - ТОРГ)согласие2271070 Е62 Е85 Е
112 Брежнев Максим Сергеевич   , (1 - ТОРГ)193070 Е51 Е72 Е
122 Булавина Алла Сергеевна   , (1 - ЭКОН)согласие2201068 Е64 Е78 Е
132 Буракова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие179062 Е45 Е72 Е
142 Гончарова Анастасия Андреевна   , (1 - ЭКОН)157039 Е56 Е62 Е
152 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)145045 Е46 Е54 Е
162 Денисова Алена Андреевна   , (1 - ТОРГ)согласие192056 Е60 Е76 Е
172 Ерзова Полина Игоревна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие219068 Е69 Е82 Е
182 Ермолаева Мария Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)согласие2531068 Е86 Е89 Е
192 Жильцов Никита Андреевич   , (1 - ЭКОН)согласие188068 Е54 Е66 Е
202 Жукова Олеся Анатольевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие207062 Е69 Е76 Е
212 Зайцева Екатерина Алексеевна   , (1 - ЭКОН)231568 Е85 Е73 Е
222 Зубарева Дарья Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)039 Е066 Е Снят с конкурса
232 Зуева Мария Юрьевна   , (1 - ЭКОН)согласие10 Э Э Э
242 Иванов Сергей Павлович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие216280 Е64 Е70 Е
252 Иксанов Кадыр Фаилевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие234070 Е86 Е78 Е
262 Интанкина Наталья Васильевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ДИЗН)согласие191072 Е47 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
272 Кандеев Никита Константинович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие214072 Е66 Е76 Е
282 Каткова Валерия Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие0 Э Эня Э
292 Корнева Наталия Фёдоровна   , (1 - ТОРГ), (3 - МВТМ)согласие10052 Е78 Е Снят с конкурса
302 Косырева Алина Николаевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие175039 Е54 Е82 Е
312 Котлярова Анастасия Максимовна   , (1 - ЭКОН)149050 Е53 Е46 Е
322 Куликова Вероника Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие218068 Е79 Е71 Е
332 Лаптева Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие2271062 Е66 Е89 Е
342 Ларькин Вадим Денисович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие027 Е45 Е65 Е Снят с конкурса
352 Лисицкий Марк Романович   , (1 - ДИЗН), (3 - ЭТТК)согласие277090 Э100 Э87 Э
362 Лихачева Анастасия Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие200068 Е62 Е70 Е
372 Логашова Валерия Александровна   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)183250 Е60 Е71 Е
382 Лукьянова Ангелина Алексеевна   , (1 - ТОРГ)0 Э Э Э
392 Лускань Константин Сергеевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)200039 Е76 Е85 Е
402 Мазуркевич Кристина Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие210068 Е86 Е56 Е
412 Мирякова Наталия Анатольевна   , (1 - ЭКОН)согласие2301062 Е76 Е82 Е
422 Могучев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ХМТН), (3 - ЭКОН)175039 Е47 Е89 Е
432 Музыка Анна Андреевна   , (1 - ЭКОН)2091045 Е95 Э59 Е
442 Муслимов Шавкят Рустемович   , (1 - ЭКОН)согласие193062 Е70 Е61 Е
452 Назимова Александра Александровна   , (1 - ТОРГ)2571084 Е76 Е87 Е
462 Носачева Марина Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие227070 Е72 Е85 Е
472 Пазова Юлия Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)согласие033 Е62 Е72 Е Снят с конкурса
482 Плеханов Данил Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие2271070 Е74 Е73 Е
492 Попадюк Елизавета Алексеевна   , (1 - ЭКОН)согласие216056 Е69 Е91 Е
502 Проценко Никита Русланович   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭТТК)согласие00 Е0 Снят с конкурса
512 Рашидов Аскерхан Гамидович   , (1 - ЭКОН), (3 - НФГД)согласие155050 Е49 Е56 Е
522 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие176056 Е49 Е71 Е
532 Салдин Роман Алексеевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЭКОН)219074 Е74 Е71 Е
542 Свитов Иван Анатольевич   , (1 - ТОРГ)согласие062 Е061 Е Снят с конкурса
552 Свотнев Алексей Сергеевич   , (1 - ЭКОН)согласие220762 Е69 Е82 Е
562 Силаева Нина Валериевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)00065 Е Снят с конкурса
572 Смолякова Владислава Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
582 Спиридонова Дарья Денисовна   , (1 - ЭКОН)согласие193056 Е67 Е70 Е
592 Теплякова Анна Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)210372 Е55 Е80 Е
602 Теткина Татьяна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие215070 Е69 Е76 Е
612 Толстова Анастасия Николаевна   , (1 - ЭКОН)согласие214270 Е64 Е78 Е
622 Трофименко Ирина Валентиновна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие227062 Е74 Е91 Е
632 Туркова Ксения Денисовна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие229068 Е85 Е76 Е
642 Уварова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
652 Фролова Ксения Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие045 Е062 Е Снят с конкурса
662 Хмарина Инесса Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие206062 Е68 Е76 Е
672 Чурунова Анна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)2161068 Е56 Е82 Е
682 Шевченко Киприан Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие00 Е48 Е Снят с конкурса
692 Юсупова Кристина Владимировна   , (1 - ЭКОН)согласие194070 Е55 Е69 Е
702 Ютлина Анастасия Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)2681076 Е88 Е94 Е
712 Яхин Гаяз Ренатович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие202039 Е85 Е78 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абубакирова Диана Ренатовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)258070 Е92 Е96 Е
23 Александрова Яна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
33 Алимгазиев Расул Русланович   , (1 - ЭКОН), (2 - ИФБС)согласие175156 Е45 Е73 Е
43 Аскарова Яна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие1831045 Е56 Е72 Е
53 Бозрикова Екатерина Витальевна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ТОРГ)согласие2251056 Е74 Е85 Е
63 Бондаренко Никита Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)выдано0ня Э Э34 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
73 Бугрова Анна Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие176050 Е60 Е66 Е
83 Ваганова Алина Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие050 Е062 Е Снят с конкурса
93 Герасимов Даниил Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие172056 Е44 Е72 Е
103 Гущина Екатерина Максимовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)2451074 Е76 Е85 Е
113 Живаев Багдан Денисович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-Т)согласие0 Э Э Э
123 Каверина Ольга Николаевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)175250 Е52 Е71 Е
133 Калиева Камила Булатовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие197039 Е78 Е80 Е
143 Калугин Сергей Константинович   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)согласие184062 Е57 Е65 Е
153 Кизирян Карина Ашотовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие181039 Е60 Е82 Е
163 Киселев Виктор Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие235062 Е88 Е85 Е
173 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие170039 Е59 Е72 Е
183 Крючкова Алена Владимировна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)согласие191056 Е55 Е80 Е
193 Куприянова Дарья Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие202045 Е68 Е89 Е
203 Курдюков Максим Анатольевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ИВЧТ)0 Э Э Э
213 Лазарева Анастасия Дмитриевна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)согласие206062 Е62 Е82 Е
223 Лесняк Анастасия Александровна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие033 Е52 Е67 Е Снят с конкурса
233 Линник Ирина Николаевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
243 Овчинникова Анастасия Вячеславовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие203068 Е57 Е78 Е
253 Орлова Диана Михайловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)0 Э Э Э
263 Полякова Екатерина Валерьевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКЛП)согласие10 Э Э Э
273 Рыбкина Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ТОРГ)согласие0 Э Э Э
283 Сологубов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
293 Титков Денис Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)242070 Е85 Е87 Е
303 Цветкова Анжелика Андреевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)033 Е44 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса
313 Чумакова Ольга Романовна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)выдано2371078 Е69 Е80 Е Снят (выдано)
323 Щепетильникова Екатерина Андреевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)выдано00048 Е Снят (выдано)