Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
18.03.02 (ЭРСП) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (профиль: Технологии переработки нефти и газа, экологический мониторинг )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Деревянкина Лидия Анатольевна   согласие149045 Е44 Е60 Е
21 Дубов Иван Олегович   согласие211072 Е52 Е87 Е Особое право (дети - инвалиды)
31 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)163050 Е40 Е73 Е
41 Завьялова Валерия Вячеславовна   согласие0 Э Э Э
51 Замараев Никита Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)согласие2201072 Е58 Е80 Е
61 Колюка Екатерина Сергеевна   , (2 - УПТС), (3 - ЗМКД)155056 Е44 Е55 Е
71 Кульков Алексей Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)149245 Е41 Е61 Е
81 Николаева Елизавета Юрьевна   согласие0 Э Э Э
91 Суриков Игорь Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие182068 Е53 Е61 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аланин Юрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие181049 Э59 Э73 Э
22 Дронов Александр Павлович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие151050 Е47 Е54 Е
32 Егай Алексей Георгиевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)согласие169045 Е58 Е66 Е
42 Кислицин Артур Александрович   , (1 - НФГД)согласие0 Э Э Э
52 Мельников Артем Андреевич   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)180068 Е48 Е64 Е
62 Минина Яна Олеговна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие184070 Е53 Е61 Е
72 Петрунин Егор Михайлович   , (1 - УПТС), (3 - МВТМ)согласие155045 Е40 Е70 Е
82 Подлесная Лилия Михайловна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)219074 Е58 Е87 Е
92 Саркисян Зоя Вововна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие2131070 Е46 Е87 Е
102 Свириденко Семён Кириллович   , (1 - ХМТН)050 Е Е56 Е
112 Силаковская Екатерина Романовна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие2361070 Е62 Е94 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Авдеева Полина Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ТТПР)согласие157045 Е46 Е66 Е
23 Бурмистрова Виктория Викторовна   , (1 - ЗМКД), (2 - НФГД)208068 Е68 Е72 Е
33 Дергачев Алексей Владиславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИФБС)178256 Е49 Е71 Е
43 Костромина Виктория Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ЗМКД)согласие202172 Е57 Е72 Е
53 Степанов Станислав Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие176056 Е58 Е62 Е
63 Сундетов Ерлан Булатович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)согласие164050 Е52 Е62 Е
73 Швейкин Владислав Михайлович   , (1 - ТХФИ), (2 - НФГД)158045 Е44 Е69 Е
83 Шитов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТХНБ), (2 - ХМТН)согласие245 Е Е67 Е
93 Шутов Егор Петрович   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)согласие195074 Е45 Е76 Е