Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело (профили: Информацион. технологии в электронной коммерции; Логистика в торговой деятельн. (платн.); Организация и управление бизнесом (платн.) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Брежнев Максим Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)193070 Е51 Е72 Е
21 Кокшаров Андрей Владимирович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)170039 Е59 Е72 Е
31 Кузнецов Олег Олегович   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)033 Е62 Е62 Е Снят с конкурса
41 Чванова Алина Александровна   согласие2780100 Э100 Э78 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Апальков Илья Иванович   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)152039 Е49 Е64 Е
22 Волков Матвей Александрович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие027 Е53 Е61 Е Снят с конкурса
32 Дунаева Ангелина Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)188262 Е52 Е72 Е
42 Кузьмина Алеся Вячеславовна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие167056 Е45 Е66 Е
52 Левченко Артём Романович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие056 Е Е91 Е
62 Орлов Егор Дмитриевич   , (1 - МЕНЖ)223074 Е69 Е80 Е
72 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (1 - ЭКОН)156050 Е49 Е57 Е
82 Русляков Евгений Дмитриевич   , (1 - ТЖД)согласие0044 Е62 Е Снят с конкурса
92 Свитов Иван Анатольевич   , (1 - ТЖД)062 Е061 Е Снят с конкурса
102 Столбцова Татьяна Юрьевна   , (1 - РКЛМ)согласие0 Э88 Э90 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - СЗС), (2 - МЕНЖ)согласие186068 Е62 Е56 Е
23 Краснобрыжев Пётр Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКЛП)согласие159045 Е49 Е65 Е
33 Морозова Александра Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие175039 Е66 Е70 Е
43 Уварова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
53 Харламова Кристина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)согласие027 Е073 Е Снят с конкурса