Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника (профиль: Интеллектуальная робототехника )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бардыш Кирилл Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие194068 Е53 Е73 Е
21 Бурлов Антон Глебович   , (2 - АТПП), (3 - ПТК)согласие195262 Е59 Е72 Е
31 Гилемханов Рафаэль Ильшатович   220270 Е66 Е82 Е
41 Еремин Максим Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие167068 Е42 Е57 Е
51 Замараева Ксения Владимировна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)177056 Е55 Е66 Е
61 Ивасишин Дмитрий Витальевич   , (2 - ТХФИ), (3 - СТЗС-Т)согласие0 Э Эня Э
71 Кенженбетов Альбек Бауржанович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)согласие213276 Е59 Е76 Е
81 Костомаров Данила Иванович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие027 Е44 Е61 Е Снят с конкурса
91 Кулаев Валерий Геннадьевич   , (2 - АТПП), (3 - ТМОБ)199062 Е61 Е76 Е
101 Куприн Максим Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие2471078 Е83 Е76 Е
111 Лаврентьев Евгений Андреевич   , (2 - БИСТ), (3 - КТОП)согласие198068 Е58 Е72 Е
121 Лопаткина Наталья Геннадьевна   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)выдано201070 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
131 Любимов Максим Игоревич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)согласие2151070 Е62 Е73 Е
141 Осипов Игорь Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие241676 Е70 Е89 Е
151 Павленко Олег Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)213070 Е61 Е82 Е
161 Репин Артем Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)143239 Е47 Е55 Е
171 Салтыкова Алена Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ИКТС)согласие0 Э Э Э
181 Самохин Никита Евгеньевич   , (2 - ИФБС), (3 - АТПП)2311080 Е59 Е82 Е
191 Сизоров Антон Александрович   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие191062 Е57 Е72 Е
201 Смирнова Эвангелина Сергеевна   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)согласие0039 Е48 Е Снят с конкурса
211 Струев Сергей Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПТК)согласие222570 Е62 Е85 Е
221 Увакин Иван Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие194070 Е48 Е76 Е
231 Фролов Александр Николаевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие168040 Э55 Э73 Э
241 Хан Александр Александрович   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)265086 Е85 Е94 Е
251 Харитонова Маргарита Алексеевна   согласие2661080 Е76 Е100 Е
261 Челышева Диана Антоновна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие169045 Е46 Е78 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бобряшов Матвей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)188462 Е62 Е60 Е
22 Григоревский Владислав Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - АЭС)233074 Е68 Е91 Е
32 Гузенин Даниил Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)212068 Е53 Е91 Е
42 Гурченков Владислав Дмитриевич   , (1 - МНСТ)согласие1901062 Е53 Е65 Е
52 Дарьина Анна Алексеевна   , (1 - ПИНФ)174050 Е48 Е76 Е
62 Дивинец Данила Юрьевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - НФГД)выдано205074 Е61 Е70 Е Снят (выдано)
72 Краморев Даниил Владимирович   , (1 - БИСТ), (3 - ПТК)согласие199062 Е64 Е73 Е
82 Крупкин Никита Романович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие2131074 Е51 Е78 Е
92 Курбанов Камиль Гаджиалиевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)согласие211074 Е57 Е80 Е
102 Лазаренко Артемий Борисович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)2361074 Е61 Е91 Е
112 Логачев Егор Олегович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие209274 Е66 Е67 Е
122 Орлов Михаил Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)208070 Е68 Е70 Е
132 Поляков Владимир Георгиевич   , (1 - ИФСТ), (3 - БИСТ)согласие217068 Е58 Е91 Е
142 Сенин Сергей Викторович   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)178270 Е49 Е57 Е
152 Смольков Юрий Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - АЭС)согласие189062 Е55 Е72 Е
162 Туктаров Дмитрий Викторович   , (1 - УПТС)согласие155039 Е54 Е62 Е
172 Хайралапов Арстан Бисенбаевич   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)202268 Е62 Е70 Е
182 Хузахметов Тимур Рушанович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПИНЖ)согласие166039 Е49 Е78 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аверин Никита Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие215056 Е72 Е87 Е
23 Белоножко Егор Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)согласие181056 Е53 Е72 Е
33 Богомолов Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие10 Э Э Э
43 Борисенко Данила Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса
53 Егоров Егор Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)согласие202072 Е60 Е70 Е
63 Зайцев Никита Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие196068 Е61 Е67 Е
73 Мерзликин Владимир Игоревич   , (1 - ТТПР), (2 - ТХФИ)согласие232082 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Милькин Александр Романович   , (1 - ТТПР), (2 - ТХФИ)согласие233078 Е68 Е87 Е
93 Мущеров Алексей Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИКТС)200050 Е68 Е82 Е
103 Незиров Эльдар Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)195072 Е47 Е76 Е
113 Перевертайло Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие229076 Е66 Е87 Е
123 Райков Андрей Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - ЛАЗР)235072 Е81 Е82 Е
133 Решетников Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие2141058 Э59 Э87 Э
143 Родин Глеб Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие183068 Е54 Е61 Е
153 Россамаха Артём Игоревич   , (1 - АРХТ), (2 - ТХФИ)180070 Е41 Е69 Е
163 Рубе Матвей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)222070 Е70 Е82 Е
173 Титаев Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие214072 Е60 Е82 Е
183 Тугушев Динар Равилевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)согласие174062 Е52 Е60 Е
193 Шкенев Сергей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)208078 Е54 Е76 Е
203 Щитченко Даниил Вадимович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИФБС)согласие162539 Е42 Е76 Е
213 Якименко Глеб Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ТХНБ)10 Э Э Э