Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством (профиль: Управление качеством в производственно-технологических системах )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Белякова Арианна Дмитриевна   согласие0 Э Э Э
21 Бояринова Юлия Геннадьевна   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)194056 Е53 Е85 Е
31 Горячева Надежда Сергеевна   согласие0 Э Э Э
41 Елева Алеся Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие221070 Е55 Е96 Е
51 Кипяченкова Карина Олеговна   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие178068 Е41 Е69 Е
61 Полякова Анастасия Васильевна   , (2 - СЗС), (3 - КТОП)176045 Е59 Е72 Е
71 Пушкарева Влада Витальевна   , (2 - ИБС), (3 - ЗМКД)согласие045 Е39 Е66 Е Снят с конкурса
81 Романов Дмитрий Игоревич   , (2 - ТТПР), (3 - ПБРС)согласие184168 Е53 Е62 Е
91 Старикова Виктория Олеговна   выдано0 Е Е Е Снят (выдано)
101 Сулиманова София Олеговна   согласие242069 Э100 Э73 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
111 Цинман Иван Денисович   , (2 - ПБРС), (3 - ТХНБ)согласие163050 Е47 Е66 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Варюхина Анна Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)2541076 Е83 Е85 Е
22 Васильчикова Яна Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие153039 Е45 Е69 Е
32 Ефремова Виктория Витальевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТТПР)согласие186056 Е52 Е78 Е
42 Калиева Диляра Садырбековна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)согласие062 Е094 Е Снят с конкурса
52 Клочкова Виктория Витальевна   , (1 - МВТМ), (3 - ХМТН)200070 Е45 Е85 Е
62 Колесов Денис Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - СЗС)056 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
72 Колесова Валерия Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)согласие201072 Е47 Е82 Е
82 Холоднюк Илья Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)согласие188056 Е52 Е80 Е
92 Шикеева Диана Ердановна   , (1 - ТОРГ)согласие1661051 Э41 Э64 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Акимов Михаил Владиславович   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)согласие0 Э Э Э
23 Васильев Александр Васильевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие234076 Е78 Е80 Е
33 Водолазова Дарья Владимировна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)178056 Е55 Е67 Е
43 Глинчиков Александр Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ИВЧТ)согласие213072 Е55 Е86 Е
53 Глухова Дарья Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПТК)178072 Е47 Е59 Е
63 Добровольская Альбина Романовна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)1711045 Е44 Е72 Е
73 Жулидова Юлия Александровна   , (1 - БИСТ), (2 - АТПП)согласие202262 Е49 Е89 Е
83 Куницин Иван Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ТХНБ)согласие218086 Е62 Е70 Е
93 Ломакина Валерия Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ПБРС)0039 Е60 Е Снят с конкурса
103 Минина Яна Олеговна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)согласие184070 Е53 Е61 Е
113 Санников Никита Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - АТПП)185062 Е57 Е66 Е
123 Саркисян Зоя Вововна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)согласие2131070 Е46 Е87 Е
133 Силаковская Екатерина Романовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)согласие2361070 Е62 Е94 Е
143 Сухоруков Вадим Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - РТХН)согласие180056 Е55 Е69 Е
153 Филатова Анна Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)выдано2231076 Е59 Е78 Е Снят (выдано)
163 Черемисина Юлия Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФБС)2061056 Е49 Е91 Е
173 Шабаева Юлия Вялитовна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПТС)согласие191062 Е51 Е78 Е