Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Альминова Алина Маратовна   согласие149039 Е55 Е55 Е
21 Баранова Анастасия Сергеевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие184050 Е68 Е66 Е
31 Буханова Яна Романовна   , (2 - ЭКОН)182050 Е54 Е78 Е
41 Гаспарян Артем Нверович   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)173050 Е51 Е72 Е
51 Горевалова Екатерина Михайловна   185050 Е44 Е91 Е
61 Дунаева Ангелина Владимировна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)188262 Е52 Е72 Е
71 Каримова Эльвира Олеговна   , (2 - ЭКОН)согласие174045 Е62 Е67 Е
81 Краснобрыжев Пётр Сергеевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)согласие159045 Е49 Е65 Е
91 Лаврентьев Данил Валерьевич   согласие033 Е63 Е76 Е Снят с конкурса
101 Мжали Мустафа Раад Мжали   согласие0 Э Э Э
111 Морозова Александра Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие175039 Е66 Е70 Е
121 Орлов Егор Дмитриевич   , (2 - ТОРГ)223074 Е69 Е80 Е
131 Трофимов Дмитрий Алексеевич   согласие144045 Е45 Е54 Е
141 Усачева Анастасия Игоревна   033 Е59 Е72 Е Снят с конкурса
151 Харламова Кристина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие027 Е073 Е Снят с конкурса
161 Хохленкова Диана Александровна   , (2 - ЭКОН)171045 Е61 Е65 Е
171 Эль Хиба Мохамед   согласие0 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Баласанян Инга Анатолиевна   , (1 - ЭКОН)согласие156039 Е55 Е62 Е
22 Брежнев Максим Сергеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ТЖД)193070 Е51 Е72 Е
32 Гладышев Юрий Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие148239 Е47 Е60 Е
42 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)145045 Е46 Е54 Е
52 Дичков Вадим Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)согласие150039 Е47 Е64 Е
62 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - СЗС), (3 - ТОРГ)согласие186068 Е62 Е56 Е
72 Кельманская Анастасия Викторовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)033 Е55 Е65 Е Снят с конкурса
82 Маслова Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)185056 Е59 Е70 Е
92 Муслимов Шавкят Рустемович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)193062 Е70 Е61 Е
102 Назаретян Александр Артакович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э
112 Ногин Владислав Дмитриевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие174039 Е64 Е71 Е
122 Потапов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие156039 Е52 Е65 Е
132 Серова Евгения Сергеевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие173050 Е57 Е66 Е
142 Спиридонова Дарья Денисовна   , (1 - ЭКОН)193056 Е67 Е70 Е
152 Уварова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
162 Уварова Виктория Евгеньевна   , (1 - ЭКОН)согласие159045 Е47 Е67 Е
172 Шмидт Дарья Юрьевна   , (1 - ЭБЗ)2201062 Е72 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдуллин Даниил Ильич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)согласие027 Е57 Е53 Е Снят с конкурса
23 Безуглова Полина Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие192056 Е60 Е76 Е
33 Избалыков Федор Вадимович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие221074 Е67 Е80 Е
43 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)170039 Е59 Е72 Е
53 Кузнецов Олег Олегович   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭБЗ)033 Е62 Е62 Е Снят с конкурса
63 Кузьмина Алеся Вячеславовна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)согласие167056 Е45 Е66 Е
73 Левченко Артём Романович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)согласие056 Е Е91 Е
83 Лесина Светлана Павловна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие027 Е51 Е59 Е Снят с конкурса
93 Мирякова Наталия Анатольевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)согласие2301062 Е76 Е82 Е
103 Палагина Варвара Максимовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие166039 Е57 Е70 Е
113 Сафаров Сафар Керимович   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)согласие145039 Е49 Е57 Е
123 Скоркин Семен Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие184039 Е67 Е78 Е
133 Сологубов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)0 Э Э Э
143 Яцук Виктория Павловна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие158045 Е49 Е64 Е