Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии (профиль: Биотехнические и медицинские аппараты и системы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бурдельный Егор Васильевич   , (2 - ПМИН), (3 - ПБРС)согласие0 Э Э Э
21 Волченко Альбина Анатольевна   , (2 - ЗМКД), (3 - АЭС)согласие00 Е73 Е Снят с конкурса
31 Грезнева Алина Андреевна   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие191062 Е59 Е70 Е
41 Гузенин Даниил Дмитриевич   , (2 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)212068 Е53 Е91 Е
51 Гуманюк Александр Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - РТХН)согласие178062 Е61 Е55 Е
61 Дамбыл Шончалай Юрьевна   209078 Е61 Е70 Е
71 Девятова Ксения Максимовна   согласие209074 Е55 Е80 Е
81 Дергунов Михаил Иванович   , (2 - МНСТ)согласие1033 Е55 Е76 Е Снят с конкурса
91 Жулидова Юлия Александровна   , (2 - АТПП), (3 - УПРК)согласие202262 Е49 Е89 Е
101 Капелева Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ИБС)согласие0ня Эня Э81 Е
111 Козлов Александр Константинович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)184050 Е62 Е72 Е
121 Коростелев Данила Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)157045 Е42 Е70 Е
131 Краморев Даниил Владимирович   , (2 - МХРТ), (3 - ПТК)согласие199062 Е64 Е73 Е
141 Логинов Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)согласие175056 Е53 Е66 Е
151 Лукин Сергей Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие1038 Э46 Э50 Э Снят с конкурса
161 Павлюков Тимур Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - НТС)согласие178050 Е46 Е82 Е
171 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)0053 Е67 Е Снят с конкурса
181 Ребенок Ксения Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е055 Е Снят с конкурса
191 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие240070 Е76 Е94 Е
201 Скопин Кирилл Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - РТХН)согласие190068 Е51 Е71 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Белова Анастасия Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ЛАЗР)согласие210272 Е58 Е78 Е
22 Бирюков Роман Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)190068 Е61 Е61 Е
32 Волков Максим Игоревич   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)182062 Е53 Е67 Е
42 Гончаров Артем Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)1971068 Е53 Е66 Е
52 Карин Антон Павлович   , (1 - ХМТН)согласие070 Е071 Е Снят с конкурса
62 Копылов Данила Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие183050 Е55 Е78 Е
72 Корсукова Ирина Денисовна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭЛНЭ)2211078 Е62 Е71 Е
82 Краснова Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - ИФСТ)выдано027 Е42 Е61 Е Снят (выдано)
92 Лаврентьев Евгений Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)согласие198068 Е58 Е72 Е
102 Лавров Максим Владимирович   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие181239 Е64 Е76 Е
112 Лопаткина Наталья Геннадьевна   , (1 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)выдано201070 Е44 Е87 Е Снят (выдано)
122 Омелин Павел Владимирович   , (1 - РТХН), (3 - СТЗС-С)153056 Е41 Е56 Е
132 Пирцхалава Вано Гочевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)согласие202070 Е60 Е72 Е
142 Салтыкова Алена Александровна   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)согласие0 Э Э Э
152 Семкова Полина Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)236076 Е78 Е82 Е
162 Сизоров Антон Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие191062 Е57 Е72 Е
172 Увакин Иван Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие194070 Е48 Е76 Е
182 Фролов Данила Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)согласие203274 Е55 Е72 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Гусев Егор Денисович   , (1 - ПТК), (2 - СЗС)согласие184050 Е49 Е85 Е
23 Иванова Ольга Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПИНЖ)2621080 Е78 Е94 Е
33 Мурнаев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)согласие205072 Е53 Е80 Е
43 Поляков Владимир Георгиевич   , (1 - ИФСТ), (2 - МХРТ)согласие217068 Е58 Е91 Е
53 Потравнова Алина Александровна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПМИН)2351062 Е74 Е89 Е
63 Фомкин Антон Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)189050 Е57 Е82 Е
73 Яценко Дмитрий Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПТК)205070 Е62 Е73 Е