Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профиль: Эксплуатация и обслуживание технологич. объектов нефтегазового производства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Антипов Виталий Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие215068 Е60 Е87 Е
21 Баженов Илья Павлович   , (2 - ПИНЖ), (3 - АЭС)согласие205070 Е66 Е69 Е
31 Быкадоров Иван Васильевич   согласие10 Э Э Э
41 Жижин Никита Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие184056 Е55 Е73 Е
51 Ким Марина Юрьевна   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)согласие10 Э Э Э
61 Коржов Никита Денисович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие155245 Е46 Е62 Е
71 Котин Давид Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - СМТ)согласие177062 Е45 Е70 Е
81 Кузяев Тагир Дамирович   согласие0 Э Э Э
91 Липидин Никита Олегович   согласие10 Э Э Э
101 Малюта Валерий Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)177056 Е55 Е66 Е
111 Петров Максим Евгеньевич   , (2 - ИКТС), (3 - КТОП)согласие203070 Е51 Е82 Е
121 Сенин Андрей Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)0 Э Э Э
131 Федоров Максим Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие229276 Е57 Е94 Е
141 Хабибулина Эльвира Раисовна   , (2 - МВТМ)согласие0 Э Э Э
151 Халиков Ильяс Шарипович   , (2 - КТОП), (3 - ПИНЖ)согласие173262 Е53 Е56 Е
161 Хромкина Александра Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)213076 Е64 Е73 Е
171 Шаховский Никита Андреевич   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)198070 Е58 Е70 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Володин Кирилл Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие161039 Е57 Е65 Е
22 Димитриенко Татьяна Романовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)согласие168262 Е40 Е64 Е
32 Жиляев Виталий Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - ТХНБ)181056 Е60 Е65 Е
42 Кругляков Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)205070 Е46 Е89 Е
52 Тарков Андрей Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие172062 Е49 Е61 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Андреев Вадим Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие199068 Е66 Е65 Е
23 Белобровец Наум Олегович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
33 Ефимов Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - АЭС)согласие168262 Е45 Е59 Е
43 Ефимова Виктория Алексеевна   , (1 - МВТМ), (2 - ПИНЖ)2 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
53 Поздеев Андрей Антонович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие192456 Е59 Е73 Е
63 Приходько Наталия Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)027 Е54 Е56 Е Снят с конкурса