Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов (профиль: Материаловедение, экспертиза материалов и управление качеством )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агафонова Яна Николаевна   согласие10 Э Э Э
21 Белый Святослав Алексеевич   139039 Е41 Е59 Е
31 Деревякин Вячеслав Игоревич   , (2 - ТХНБ)согласие135039 Е41 Е55 Е
41 Ефимова Виктория Алексеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - НФГД)2 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
51 Карпов Владислав Сергеевич   согласие0 Э Э Э
61 Коннова Наталья Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
71 Коробко Эвелина Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
81 Крайнова Юлия Владимировна   145050 Е41 Е54 Е
91 Огай Милана Анатольевна   150039 Е40 Е71 Е
101 Терехов Валерий Иванович   157068 Е46 Е43 Е
111 Чепкасов Данил Михайлович   153045 Е42 Е66 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Амалаев Муса Элиевич   , (1 - КТОП)согласие0 Э Э Э
22 Науменко Ксения Андреевна   , (1 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
32 Степанова Кристина Алексеевна   , (1 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
42 Фураев Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
52 Хабибулина Эльвира Раисовна   , (1 - НФГД)согласие0 Э Э Э
62 Шаховский Никита Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)198070 Е58 Е70 Е
72 Щербакова Алена Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)147245 Е40 Е60 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Живов Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)согласие173045 Е58 Е70 Е
23 Ким Марина Юрьевна   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)согласие10 Э Э Э
33 Сайфетдинов Илдар Дамирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - КТОП)0 Э Э Э
43 Фролов Олег Романович   , (1 - КТОП), (2 - ИВЧТ)согласие145039 Е45 Е61 Е