Назад

28.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов (профиль: Проектирование технологических комплексов в машиностроении )
Список рекомендованных к зачислению 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
12244
(224-400-999 99)
 Понамарев Захар Андреевич 168140050 Е47 Е71 Е ПТККТОПАТППОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
22400
(240-000-999 99)
 Сизоров Антон Александрович 191140062 Е57 Е72 Е ПТКМХРТБИСТЦел.квота (Адимнистрация Хвалынского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
319
(190-000-999 99)
 Лёвин Александр Васильевич 184140070 Е52 Е62 Е ИБСПТКАТППЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
4181
(181-000-999 99)
 Иванов Максим Михайлович 169140045 Е52 Е72 Е ПТКТПЭНРТХНЦел.квота (АО "Саратовский радиоприборный завод" ) согласиеЗачислен 0 этап
5569
(569-000-999 99)
 Шишенков Никита Александрович 160140239 Е52 Е67 Е ПТКТПЭНЭЛЭТЦел.квота (Адимнистрация Хвалынского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
61022
(102-200-999 99)
 Григорьев Егор Юрьевич 210140070 Е55 Е85 Е ПТКПМИНСМТсогласиеЗачислен I этап
72162
(216-200-999 99)
 Жарков Никита Сергеевич 202140074 Е57 Е71 Е ПМИН (отк.)ПТКЛАЗРсогласиеЗачислен I этап
82413
(241-300-999 99)
 Бондаренко Наталья Денисовна 201140076 Е53 Е72 Е ПТКСЗСПБРСсогласиеЗачислен I этап
93684
(368-400-999 99)
 Чернышева Диана Дмитриевна 1911401068 Е51 Е62 Е ПТКИКТСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
103703
(370-300-999 99)
 Лопасов Александр Игоревич 187140270 Е51 Е64 Е ПТКСМТАТППсогласиеЗачислен I этап
113588
(358-800-999 99)
 Полеев Сергей Георгиевич 186140262 Е61 Е61 Е ПТКЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
123258
(325-800-999 99)
 Кузьмин Дмитрий Олегович 184140062 Е42 Е80 Е ПТККТОПТМОБсогласиеЗачислен I этап
133015
(301-500-999 99)
 Гусев Егор Денисович 184140050 Е49 Е85 Е ПТКСЗСБИСТсогласиеЗачислен I этап
143659
(365-900-999 99)
 Колчин Дмитрий Александрович 196140068 Е57 Е71 Е ПТКИБСИФБСсогласиеЗачислен II этап
151310
(131-000-999 99)
 Черепанов Александр Андреевич 140140039 Е57 Е44 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)ПТКсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
163099
(309-900-999 99)
 Вирясов Александр Сергеевич 2461401080 Е78 Е78 Е ПТККТОПЭТТК
172886
(288-600-999 99)
 Бизяев Кирилл Алексеевич 223140080 Е74 Е69 Е ИБС (отк.)ПТККТОП
184176
(417-600-999 99)
 Смолькина Александра Александровна 210140062 Е54 Е94 Е АЭС (отк.)ПТКАТПП
192582
(258-200-999 99)
 Командин Данила Олегович 198140068 Е58 Е72 Е ПТКИКТСУПТС
203848
(384-800-999 99)
 Кирилов Вячеслав Андреевич 157140256 Е45 Е54 Е РТХНПТКПБРС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
213361
(336-100-999 99)
 Шергунова Ольга Владимировна 195140070 Е45 Е80 Е СТЗС-СПТКМНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
223137
(313-700-999 99)
 Мякота Константин Павлович 2881401090 Е97 Е91 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
231262
(126-200-999 99)
 Хан Александр Александрович 265140086 Е85 Е94 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
242313
(231-300-999 99)
 Быстряков Илья Сергеевич 254140088 Э77 Э89 Э МНСТПТКСМТсогласиеСнят с конкурса
252981
(298-100-999 99)
 Авдеев Артем Вячеславович 250140080 Е83 Е87 Е НТСПТКсогласиеСнят с конкурса
262346
(234-600-999 99)
 Володина Мария Александровна 2501401078 Е68 Е94 Е СЗСПТК (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
272951
(295-100-999 99)
 Трушин Вадим Алексеевич 2421401078 Е76 Е78 Е ИБСПТККТОПсогласиеСнят с конкурса
28868
(868-000-999 99)
 Богданов Михаил Евгеньевич 237140072 Е74 Е91 Е АЭСПТКТПЭНсогласиеСнят с конкурса
292061
(206-100-999 99)
 Копылова Наталья Евгеньевна 232140080 Е81 Е71 Е ПТКРТХНТХФИвыданоСнят с конкурса
301092
(109-200-999 99)
 Наливайко Данил Витальевич 2281401076 Е64 Е78 Е АЭСПТКСМТсогласиеСнят с конкурса
312112
(211-200-999 99)
 Трифонов Александр Юрьевич 2271401072 Е51 Е94 Е МНСТНФГДПТКсогласиеСнят с конкурса
322770
(277-000-999 99)
 Струев Сергей Андреевич 222140570 Е62 Е85 Е МХРТЭЛНЭ (отк.)ПТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
331169
(116-900-999 99)
 Кузьмин Евгений Александрович 217140070 Е58 Е89 Е АЭССМТПТКсогласиеСнят с конкурса
34489
(489-000-999 99)
 Чернов Александр Владимирович 2171401056 Е66 Е85 Е ПТК (отк.)НТС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
353481
(348-100-999 99)
 Сякин Дамир Рушанович 211140070 Е61 Е80 Е СЗС (отк.)ПТК (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
36676
(676-000-999 99)
 Назаров Максим Алексеевич 210140270 Е60 Е78 Е ПТК (отк.)ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372462
(246-200-999 99)
 Белицкий Дмитрий Иванович 205140074 Е55 Е76 Е ИБССЗСПТКсогласиеСнят с конкурса
382136
(213-600-999 99)
 Яценко Дмитрий Андреевич 205140070 Е62 Е73 Е ПМИН (отк.)ПТК (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
393951
(395-100-999 99)
 Кравченко Кирилл Иванович 205140268 Е64 Е71 Е АЭСПТКСМТсогласиеСнят с конкурса
402787
(278-700-999 99)
 Павлов Сергей Владимирович 204140068 Е58 Е78 Е АЭС (отк.)ПТК (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
41995
(995-000-999 99)
 Керимов Артем Русланович 203140074 Е51 Е78 Е СЗСПТК (отк.)АТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
424226
(422-600-999 99)
 Вагнер Сергей Александрович 201140268 Е55 Е76 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ПТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
4342
(420-000-999 99)
 Краморев Даниил Владимирович 199140062 Е64 Е73 Е БИСТМХРТПТКсогласиеСнят с конкурса
442986
(298-600-999 99)
 Бурлов Антон Глебович 195140262 Е59 Е72 Е МХРТАТПППТКсогласиеСнят с конкурса
454177
(417-700-999 99)
 Кузнецов Иван Андреевич 194140068 Е54 Е72 Е ПТК (отк.)АЭС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462622
(262-200-999 99)
 Бондарь Иван Дмитриевич 1931401068 Е49 Е66 Е ПТК (отк.)АЭС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
473279
(327-900-999 99)
 Баксаляр Виктор Дмитриевич 192140068 Е54 Е70 Е ТПЭНЭЛНЭПТКсогласиеСнят с конкурса
481166
(116-600-999 99)
 Шмелев Илья Александрович 181140062 Е59 Е60 Е КТОПТМОБПТКсогласиеСнят с конкурса
492360
(236-000-999 99)
 Глухова Дарья Алексеевна 178140072 Е47 Е59 Е СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
504088
(408-800-999 99)
 Кузнецов Даниил Аркадьевич 173140062 Е44 Е67 Е КТОППТКТМОБсогласиеСнят с конкурса
514058
(405-800-999 99)
 Чернецов Денис Павлович 163140045 Е53 Е65 Е КТОППТКМВТМсогласиеСнят с конкурса
523100
(310-000-999 99)
 Пятаков Кирилл Сергеевич 161140045 Е51 Е65 Е ЛАЗРТМОБПТКсогласиеСнят с конкурса
531847
(184-700-999 99)
 Сусоева Галина Витальевна 158140045 Е44 Е69 Е МВТМПТКвыданоСнят с конкурса
544196
(419-600-999 99)
 Зиновьев Илья Сергеевич 151140039 Е47 Е65 Е КТОППТКТМОБЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
552908
(290-800-999 99)
 Головин Никита Владимирович 147140039 Е53 Е55 Е ТМОБАТПППТКсогласиеСнят с конкурса
562535
(253-500-999 99)
 Удовиченко Константин Дмитриевич 147140239 Е40 Е66 Е МВТМЭЛНЭПТКсогласиеСнят с конкурса
571901
(190-100-999 99)
 Витол Никита Сергеевич 138140048 Э40 Э50 Э ПТК (отк.)КТОП (отк.)МВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
581368
(136-800-999 99)
 Орлов Олег Олегович 140033 Е40 Е57 Е КТОППТКЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
591965
(196-500-999 99)
 Павлов Дмитрий Николаевич 140049 Е МНСТКТОППТКСнят с конкурса
601451
(145-100-999 99)
 Кузнецов Иван Николаевич 1400 Э82 Э62 Э СМТПТКСЗСвыданоСнят с конкурса