Назад

21.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника (профиль: Интеллектуальная робототехника )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12170 Челышева Диана Антоновна 175168645 Е46 Е78 Е ИФСТМХРТИБСЦел.квота (Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов" ) согласиеЗачислен 0 этап
2397 Еремин Максим Александрович 167168068 Е42 Е57 Е МХРТПБРСЭЛНЭЦел.квота (Федеральное казенное предприятие "Горный" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31997 Харитонова Маргарита Алексеевна 2661681080 Е76 Е100 Е МХРТсогласиеЗачислен I этап
42591 Куприн Максим Сергеевич 2471681078 Е83 Е76 Е МХРТИКТС (отк.)ПБРС (отк.)согласиеЗачислен I этап
52251 Осипов Игорь Александрович 241168676 Е70 Е89 Е МХРТИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
63662 Кузнецов Дмитрий Николаевич 236168376 Е70 Е87 Е МХРТУПТСсогласиеЗачислен I этап
71912 Самохин Никита Евгеньевич 2311681080 Е59 Е82 Е МХРТИФБСАТППсогласиеЗачислен I этап
82770 Струев Сергей Андреевич 222168570 Е62 Е85 Е МХРТЭЛНЭ (отк.)ПТК (отк.)согласиеЗачислен I этап
91133 Любимов Максим Игоревич 2151681070 Е62 Е73 Е МХРТАТПП (отк.)КТОП (отк.)согласиеЗачислен I этап
101758 Орлов Михаил Сергеевич 208168070 Е68 Е70 Е ИБСМХРТУПТСсогласиеЗачислен I этап
112697 Хайралапов Арстан Бисенбаевич 202168268 Е62 Е70 Е АЭС (отк.)МХРТАТПП (отк.)согласиеЗачислен I этап
122165 Лаврентьев Евгений Андреевич 198168068 Е58 Е72 Е МХРТБИСТКТОПсогласиеЗачислен I этап
134340 Ястребов Игорь Алексеевич 197168072 Е70 Е55 Е МХРТМНСТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
142986 Бурлов Антон Глебович 195168262 Е59 Е72 Е МХРТАТПППТКсогласиеЗачислен II этап
154503 Костина Елена Леонидовна 168168042 Э58 Э68 Э МХРТсогласиеЗачислен II этап
161206 Фролов Александр Николаевич 168168040 Э55 Э73 Э МХРТЭЛНЭЛАЗРсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
174325 Мусина Виктория Игоревна 2771681086 Е87 Е94 Е ПБРС (отк.)МХРТАТПП
184388 Турилкин Андрей Алексеевич 191168250 Е54 Е85 Е МХРТУПТСБИСТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
193726 Киреев Егор Владиславович 2681681086 Е76 Е96 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
201262 Хан Александр Александрович 265168086 Е85 Е94 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213307 Моренков Дмитрий Витальевич 252168078 Е87 Е87 Е МХРТ (отк.)УПТС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
22901 Богомолов Александр Александрович 24716810100 Э73 Э64 Э ЭЛЭТЭЛНЭМХРТсогласиеСнят с конкурса
233187 Лазаренко Артемий Борисович 2361681074 Е61 Е91 Е ИБСМХРТЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
241940 Райков Андрей Николаевич 235168072 Е81 Е82 Е АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2531 Милькин Александр Романович 233168078 Е68 Е87 Е ТТПРТХФИМХРТсогласиеСнят с конкурса
26502 Григоревский Владислав Алексеевич 233168074 Е68 Е91 Е АЭСМХРТАТППсогласиеСнят с конкурса
27108 Мерзликин Владимир Игоревич 232168082 Е72 Е78 Е ТТПРТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
282969 Перевертайло Артем Алексеевич 229168076 Е66 Е87 Е ИБСИФСТМХРТсогласиеСнят с конкурса
294335 Столяров Кирилл Андреевич 222168070 Е76 Е76 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
302982 Рубе Матвей Алексеевич 222168070 Е70 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
312042 Гилемханов Рафаэль Ильшатович 220168270 Е66 Е82 Е МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
324294 Чернозубкина Кристина Сергеевна 2191681072 Е55 Е82 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
334408 Краснов Григорий Владимирович 217168076 Е68 Е73 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
344223 Мягков Дмитрий Андреевич 217168072 Е58 Е87 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352949 Аверин Никита Валерьевич 215168056 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
363871 Степин Александр Олегович 214168280 Е54 Е78 Е ИФБСИБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
377 Титаев Никита Сергеевич 214168072 Е60 Е82 Е ИБСИФБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
381360 Решетников Александр Александрович 2141681058 Э59 Э87 Э ЭЛЭТЭЛНЭМХРТсогласиеСнят с конкурса
391159 Кенженбетов Альбек Бауржанович 213168276 Е59 Е76 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
401215 Крупкин Никита Романович 2131681074 Е51 Е78 Е ПИНЖИВЧТМХРТсогласиеСнят с конкурса
413789 Новичкова Валентина Алексеевна 2131681074 Е49 Е80 Е ТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
422279 Павленко Олег Олегович 213168070 Е61 Е82 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433573 Пресняков Кирилл Михайлович 212168076 Е70 Е66 Е ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
443613 Сипкин Владислав Юрьевич 211168076 Е59 Е76 Е МХРТ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
452172 Курбанов Камиль Гаджиалиевич 211168074 Е57 Е80 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462304 Логачев Егор Олегович 209168274 Е66 Е67 Е НФГДМХРТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
473060 Шкенев Сергей Алексеевич 208168078 Е54 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТМХРТсогласиеСнят с конкурса
482736 Дивинец Данила Юрьевич 205168074 Е61 Е70 Е ЛАЗРМХРТНФГДвыданоСнят с конкурса
492458 Егоров Егор Николаевич 202168072 Е60 Е70 Е АЭССЗСМХРТвыданоСнят с конкурса
502840 Лопаткина Наталья Геннадьевна 201168070 Е44 Е87 Е МХРТБИСТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
514006 Гасанова Ольга Тимуровна 200168070 Е54 Е76 Е СТЗС-СИБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
523032 Мущеров Алексей Анатольевич 200168050 Е68 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
5342 Краморев Даниил Владимирович 199168062 Е64 Е73 Е БИСТМХРТПТКсогласиеСнят с конкурса
542203 Кулаев Валерий Геннадьевич 199168062 Е61 Е76 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
553844 Черномашенцев Анатолий Евгеньевич 198168070 Е48 Е80 Е МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
564051 Пищин Сергей Алексеевич 196168274 Е54 Е66 Е НФГДМХРТ (отк.)КТОПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
574415 Ситдиков Руслан Ильдарович 196168070 Е59 Е67 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582080 Незиров Эльдар Ринатович 195168072 Е47 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
591164 Увакин Иван Сергеевич 194168070 Е48 Е76 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
601346 Бардыш Кирилл Александрович 194168068 Е53 Е73 Е МХРТ (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
614061 Абдулов Руслан Ербулатович 193168062 Е53 Е78 Е АЭС (отк.)МХРТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
623268 Исаев Амирхан Даниялович 191168068 Е51 Е72 Е ЭЛНЭСТЗС-ТМХРТсогласиеСнят с конкурса
632400 Сизоров Антон Александрович 191168062 Е57 Е72 Е ПТКМХРТБИСТсогласиеСнят с конкурса
64275 Гурченков Владислав Дмитриевич 1901681062 Е53 Е65 Е МНСТМХРТсогласиеСнят с конкурса
652785 Смольков Юрий Дмитриевич 189168062 Е55 Е72 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
664355 Андрющенко Владимир Александрович 184168062 Е58 Е64 Е АЭС (отк.)АТПП (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
67179 Родин Глеб Сергеевич 183168068 Е54 Е61 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
683001 Белоножко Егор Константинович 181168056 Е53 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
693271 Белякова Анастасия Романовна 181168856 Е47 Е70 Е МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
7074 Россамаха Артём Игоревич 180168070 Е41 Е69 Е АРХТ (отк.)ТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
712759 Замараева Ксения Владимировна 177168056 Е55 Е66 Е ИФСТМХРТИФБСЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
723496 Усков Георгий Алексеевич 176168045 Е62 Е69 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
731357 Тугушев Динар Равилевич 174168062 Е52 Е60 Е НФГДЭЛЭТМХРТсогласиеСнят с конкурса
743054 Дарьина Анна Алексеевна 174168050 Е48 Е76 Е ПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
754400 Куров Андрей Дмитриевич 170168050 Е55 Е65 Е АТПППИНФМХРТсогласиеСнят с конкурса
76552 Хузахметов Тимур Рушанович 166168039 Е49 Е78 Е ТПЭНМХРТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
77718 Щитченко Даниил Вадимович 162168539 Е42 Е76 Е ЭЛНЭПБРСМХРТсогласиеСнят с конкурса
782490 Туктаров Дмитрий Викторович 155168039 Е54 Е62 Е УПТС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
791252 Ивасишин Дмитрий Витальевич 148168040 Э48 Э60 Э МХРТ (отк.)ТХФИСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
802399 Репин Артем Игоревич 143168239 Е47 Е55 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
81115 Салтыкова Алена Александровна 1680ня Эня Эня Э МХРТБИСТИКТСвыданоСнят с конкурса
82527 Якименко Глеб Александрович 168109 Э Э Э АТППТХНБМХРТвыданоСнят с конкурса
831204 Борисенко Данила Юрьевич 168027 Е45 Е64 Е ИФСТИФБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
841195 Костомаров Данила Иванович 168027 Е44 Е61 Е МХРТИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
85336 Смирнова Эвангелина Сергеевна 168039 Е48 Е МХРТПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса