Назад

26.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль: Технология машиностроения )
Список для зачисления абитуриентов
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
13145
(314-500-999 99)
 Савонин Дмитрий Сергеевич 222138170 Е66 Е85 Е КТОПЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
21422
(142-200-999 99)
 Евстафьев Алексей Игоревич 2171381070 Е64 Е73 Е КТОПИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Цел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
33578
(357-800-999 99)
 Сударкин Виктор Алексеевич 186138062 Е46 Е78 Е КТОПСТЗС-СИБСЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
44259
(425-900-999 99)
 Ермилов Дмитрий Владимирович 156138050 Е42 Е64 Е АТППКТОППБРСЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) согласиеЗачислен 0 этап
54196
(419-600-999 99)
 Зиновьев Илья Сергеевич 151138039 Е47 Е65 Е КТОППТКТМОБЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
63146
(314-600-999 99)
 Уметчиков Вадим Алексеевич 147138939 Е48 Е51 Е ИВЧТКТОПЭЛНЭЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
72720
(272-000-999 99)
 Третьяков Данила Витальевич 145138039 Е44 Е62 Е КТОПАТПППБРСЦел.квота (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
82460
(246-000-999 99)
 Коновалова Валерия Романовна 188138068 Е59 Е61 Е КТОПАТППРТХНсогласиеЗачислен I этап
9588
(588-000-999 99)
 Бусыгин Илья Сергеевич 188138051 Э68 Э69 Э КТОПМНСТТМОБсогласиеЗачислен I этап
101166
(116-600-999 99)
 Шмелев Илья Александрович 181138062 Е59 Е60 Е КТОПТМОБПТКсогласиеЗачислен I этап
114088
(408-800-999 99)
 Кузнецов Даниил Аркадьевич 173138062 Е44 Е67 Е КТОППТКТМОБсогласиеЗачислен I этап
122684
(268-400-999 99)
 Карагулов Тагир Саматович 172138050 Е55 Е67 Е СЗСКТОПМНСТсогласиеЗачислен I этап
132868
(286-800-999 99)
 Мосейко Виктория Алексеевна 170138045 Е53 Е72 Е КТОПМВТМТПЭНсогласиеЗачислен I этап
143695
(369-500-999 99)
 Рыженков Владислав Юрьевич 165138039 Е48 Е78 Е ПИНЖЭКОНКТОПсогласиеЗачислен I этап
152347
(234-700-999 99)
 Туляков Николай Павлович 164138050 Е53 Е61 Е КТОПТТПРСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
161966
(196-600-999 99)
 Мишкин Алексей Сергеевич 164138045 Е58 Е61 Е КТОПТМОБЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
174058
(405-800-999 99)
 Чернецов Денис Павлович 163138045 Е53 Е65 Е КТОППТКМВТМсогласиеЗачислен I этап
182373
(237-300-999 99)
 Пантелеев Степан Владимирович 162138056 Е53 Е53 Е КТОПТТПРМНСТсогласиеЗачислен I этап
192185
(218-500-999 99)
 Аникеев Дмитрий Андреевич 160138045 Е44 Е71 Е КТОПМНСТНТСсогласиеЗачислен I этап
202245
(224-500-999 99)
 Кузьмин Алексей Ильич 155138050 Е44 Е61 Е КТОПТМОБМВТМсогласиеЗачислен I этап
212689
(268-900-999 99)
 Сулиманов Дамир Маратович 148138056 Е41 Е51 Е ТМОБКТОПЗМКДсогласиеЗачислен I этап
224051
(405-100-999 99)
 Пищин Сергей Алексеевич 196138274 Е54 Е66 Е НФГДМХРТ (отк.)КТОПсогласиеЗачислен II этап
23673
(673-000-999 99)
 Климов Даниил Игоревич 1741381048 Э58 Э58 Э МНСТ (отк.)КТОПсогласиеЗачислен II этап
242097
(209-700-999 99)
 Фролов Олег Романович 145138039 Е45 Е61 Е КТОПКТОПМВТМсогласиеЗачислен II этап
2514
(140-000-999 99)
 Ванюшин Сергей Николаевич 138138044 Э46 Э48 Э КТОПсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
263099
(309-900-999 99)
 Вирясов Александр Сергеевич 2461381080 Е78 Е78 Е ПТККТОПЭТТК
272886
(288-600-999 99)
 Бизяев Кирилл Алексеевич 223138080 Е74 Е69 Е ИБС (отк.)ПТККТОП
284249
(424-900-999 99)
 Батраченко Алексей Анатольевич 185138045 Е55 Е85 Е КТОП
292542
(254-200-999 99)
 Жиляев Виталий Владимирович 181138056 Е60 Е65 Е НФГДКТОПТХНБ
30987
(987-000-999 99)
 Полякова Анастасия Васильевна 176138045 Е59 Е72 Е УПРКСЗСКТОП
314336
(433-600-999 99)
 Щеглова Арина Сергеевна 165138050 Е51 Е64 Е КТОПНТСЭТТК
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
321627
(162-700-999 99)
 Беляков Дмитрий Александрович 190138056 Е52 Е82 Е МНСТКТОПЭТТКОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
332244
(224-400-999 99)
 Понамарев Захар Андреевич 168138050 Е47 Е71 Е ПТККТОПАТППОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
343875
(387-500-999 99)
 Шилин Владимир Владимирович 1380 Э Э24 Э ЭТТККТОПМЕНЖОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)выданоСнят с конкурса
352951
(295-100-999 99)
 Трушин Вадим Алексеевич 2421381078 Е76 Е78 Е ИБСПТККТОПсогласиеСнят с конкурса
362414
(241-400-999 99)
 Семкова Полина Андреевна 236138076 Е78 Е82 Е НФГД (отк.)БИСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372318
(231-800-999 99)
 Шипов Дмитрий Юрьевич 229138274 Е68 Е85 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
382390
(239-000-999 99)
 Мельникова Валерия Денисовна 228138078 Е59 Е91 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
39563
(563-000-999 99)
 Чеканов Данила Андреевич 228138058 Э91 Э79 Э РТХНКТОПЭЛНЭЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
402690
(269-000-999 99)
 Прутовых Владимир Витальевич 216138272 Е70 Е72 Е СЗСКТОПНТСсогласиеСнят с конкурса
411133
(113-300-999 99)
 Любимов Максим Игоревич 2151381070 Е62 Е73 Е МХРТАТПП (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
422056
(205-600-999 99)
 Трушин Александр Владиславович 2051381062 Е61 Е72 Е КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433329
(332-900-999 99)
 Волков Владислав Сергеевич 204138074 Е59 Е71 Е ТПЭНКТОПУПТСсогласиеСнят с конкурса
444038
(403-800-999 99)
 Мальков Кирилл Николаевич 204138072 Е52 Е80 Е ТПЭНКТОПТХФИсогласиеСнят с конкурса
451893
(189-300-999 99)
 Петров Максим Евгеньевич 203138070 Е51 Е82 Е НФГД (отк.)ИКТС (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
461744
(174-400-999 99)
 Акимов Данил Юрьевич 202138272 Е57 Е71 Е ЭТТККТОП (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
472576
(257-600-999 99)
 Филиппов Никита Денисович 201138070 Е53 Е78 Е КТОП (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
482327
(232-700-999 99)
 Харитонов Дмитрий Александрович 200138362 Е66 Е69 Е АТППКТОПТПЭНсогласиеСнят с конкурса
494284
(428-400-999 99)
 Антипов Михаил Викторович 199138272 Е55 Е70 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
502184
(218-400-999 99)
 Мартьянов Денис Андреевич 199138070 Е59 Е70 Е ЭТТККТОПЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
512165
(216-500-999 99)
 Лаврентьев Евгений Андреевич 198138068 Е58 Е72 Е МХРТБИСТКТОПсогласиеСнят с конкурса
523262
(326-200-999 99)
 Конышев Владимир Владимирович 198138262 Е49 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
534156
(415-600-999 99)
 Маркелов Александр Сергеевич 196138074 Е46 Е76 Е ПИНФКТОПЦелевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе")согласиеСнят с конкурса
542427
(242-700-999 99)
 Евстропов Максим Аркадьевич 196138462 Е64 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)РТХН (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552832
(283-200-999 99)
 Харасев Александр Ильич 192138056 Е54 Е82 Е ПБРСКТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
562632
(263-200-999 99)
 Секретаренко Никита Андреевич 189138062 Е51 Е76 Е ХМТНТПЭНКТОПсогласиеСнят с конкурса
573288
(328-800-999 99)
 Гомозов Никита Сергеевич 188138572 Е55 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
583823
(382-300-999 99)
 Кряхов Данила Владимирович 186138050 Е58 Е78 Е ЭЛЭТСТЗС-ТКТОПсогласиеСнят с конкурса
591760
(176-000-999 99)
 Вельдяев Дмитрий Александрович 184138068 Е49 Е67 Е МНСТСТЗС-СКТОПсогласиеСнят с конкурса
603258
(325-800-999 99)
 Кузьмин Дмитрий Олегович 184138062 Е42 Е80 Е ПТККТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
612410
(241-000-999 99)
 Елистратов Александр Александрович 183138050 Е46 Е87 Е СТЗС-СЗМКДКТОПсогласиеСнят с конкурса
621993
(199-300-999 99)
 Чжен Денис Дмитриевич 182138068 Е48 Е66 Е СТЗС-ССТЗС-ТКТОПсогласиеСнят с конкурса
633838
(383-800-999 99)
 Селиванов Илья Николаевич 179138256 Е52 Е69 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
641030
(103-000-999 99)
 Прахов Никита Антонович 178138062 Е60 Е56 Е УПТСПБРСКТОПсогласиеСнят с конкурса
654137
(413-700-999 99)
 Ахметов Ризат Сагиндыкович 178138062 Е46 Е70 Е КТОП (отк.)БИСТ (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663768
(376-800-999 99)
 Беленцов Даниил Сергеевич 176138056 Е48 Е72 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
672232
(223-200-999 99)
 Молчанов Дмитрий Владимирович 175138062 Е54 Е59 Е ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
683025
(302-500-999 99)
 Шахов Алексей Михайлович 175138050 Е52 Е73 Е ТХФИКТОПЭТТКвыданоСнят с конкурса
693203
(320-300-999 99)
 Милютин Борис Александрович 174138050 Е60 Е64 Е КТОПСТЗС-СЭТТКвыданоСнят с конкурса
702726
(272-600-999 99)
 Коваленко Даниил Сергеевич 173138056 Е46 Е71 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
712931
(293-100-999 99)
 Бирюков Данила Сергеевич 172138056 Е47 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
722066
(206-600-999 99)
 Константинов Илья Станиславович 171138050 Е51 Е70 Е ПБРСКТОПСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
734121
(412-100-999 99)
 Расстрыгина Мария Владимировна 1701381050 Е45 Е65 Е МВТМТМОБКТОПсогласиеСнят с конкурса
743799
(379-900-999 99)
 Антропов Андрей Александрович 169138045 Е58 Е66 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
753265
(326-500-999 99)
 Строганов Владислав Андреевич 169138045 Е52 Е72 Е НТСЭТТККТОПсогласиеСнят с конкурса
763828
(382-800-999 99)
 Васильев Данил Сергеевич 168138056 Е46 Е66 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
771372
(137-200-999 99)
 Капран Владислав Александрович 165138256 Е48 Е59 Е МВТММНСТКТОПсогласиеСнят с конкурса
78380
(380-000-999 99)
 Испанов Артём Анатольевич 164138050 Е54 Е60 Е ЭТТКТМОБКТОПсогласиеСнят с конкурса
792353
(235-300-999 99)
 Лазарев Никита Сергеевич 164138050 Е52 Е62 Е МНСТКТОПЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
80629
(629-000-999 99)
 Толкунов Александр Владимирович 164138045 Е48 Е71 Е СТЗС-ТТТПРКТОПсогласиеСнят с конкурса
811907
(190-700-999 99)
 Аверина Виктория Константиновна 163138045 Е49 Е69 Е ТТПРКТОПЭТТКсогласиеСнят с конкурса
821482
(148-200-999 99)
 Мельниченко Всеволод Сергеевич 162138245 Е49 Е66 Е ТПЭНКТОПЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
832019
(201-900-999 99)
 Городнов Андрей Ильич 161138050 Е40 Е71 Е ТТПРКТОПсогласиеСнят с конкурса
843040
(304-000-999 99)
 Соколов Иван Александрович 160138048 Э52 Э60 Э КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭТТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
854260
(426-000-999 99)
 Смыслов Михаил Александрович 159138050 Е42 Е67 Е ТТПР (отк.)СТЗС-ТКТОПсогласиеСнят с конкурса
862100
(210-000-999 99)
 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович 158138050 Е52 Е56 Е ТПЭНТТПРКТОПсогласиеСнят с конкурса
873125
(312-500-999 99)
 Ерилин Артем Дмитриевич 158138039 Е57 Е62 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
883134
(313-400-999 99)
 Галактионов Даниил Вячеславович 158138239 Е55 Е62 Е ТМОБКТОППБРСсогласиеСнят с конкурса
894392
(439-200-999 99)
 Шишов Артём Владимирович 157138062 Е44 Е51 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
903935
(393-500-999 99)
 Шевченко Святослав Павлович 155138039 Е47 Е69 Е РТХНЭЛНЭКТОПЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
913220
(322-000-999 99)
 Голиков Кирилл Александрович 154138245 Е41 Е66 Е КТОП (отк.)УПТС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
923746
(374-600-999 99)
 Кушпаев Рафхат Ахметович 152138060 Э40 Э52 Э КТОП (отк.)ТТПР (отк.)БИСТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
933298
(329-800-999 99)
 Максимова Анастасия Витальевна 152138039 Е47 Е66 Е ПБРСЭЛНЭКТОПЦелевик (Производственное объединение "Корпус")согласиеСнят с конкурса
94185
(185-000-999 99)
 Некрасов Никита Андреевич 151138045 Е49 Е57 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
951506
(150-600-999 99)
 Лисянский Михаил Олегович 151138039 Е52 Е60 Е ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
964104
(410-400-999 99)
 Маренов Никита Витальевич 150138239 Е54 Е55 Е ТПЭННТСКТОПсогласиеСнят с конкурса
97251
(251-000-999 99)
 Мурсатов Амирхон Русланович 149138050 Э48 Э51 Э ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
983738
(373-800-999 99)
 Рябин Артём Дмитриевич 148138062 Е45 Е41 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
992470
(247-000-999 99)
 Грачева Дарья Андреевна 148138056 Е42 Е50 Е ПБРСТХФИКТОПсогласиеСнят с конкурса
100297
(297-000-999 99)
 Лукашов Андрей Александрович 147138050 Е42 Е55 Е ТМОБКТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
101159
(159-000-999 99)
 Коньков Виктор Владимирович 145138045 Е44 Е56 Е ТМОБ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1023352
(335-200-999 99)
 Коженков Никита Евгеньевич 142138045 Е48 Е49 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
10372
(720-000-999 99)
 Елагин Даниил Максимович 141138050 Е45 Е46 Е ТПЭНКТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
1043078
(307-800-999 99)
 Галабурда Артём Антонович 140138048 Э42 Э50 Э КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)МВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1052022
(202-200-999 99)
 Музалевский Андрей Сергеевич 140138039 Е40 Е61 Е ЭЛЭТКТОПМНСТЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
1061901
(190-100-999 99)
 Витол Никита Сергеевич 138138048 Э40 Э50 Э ПТК (отк.)КТОП (отк.)МВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
107321
(321-000-999 99)
 Карюкина Дана Александровна 13810ня Эня Эня Э КТОПАТППМНСТСнят с конкурса
1081336
(133-600-999 99)
 Кочнев Максим Иванович 1380ня Эня Эня Э МНСТЛАЗРКТОПвыданоСнят с конкурса
1093181
(318-100-999 99)
 Калугин Александр Михайлович 1380ня Эня Эня Э МНСТКТОПсогласиеСнят с конкурса
1101368
(136-800-999 99)
 Орлов Олег Олегович 138033 Е40 Е57 Е КТОППТКЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
111918
(918-000-999 99)
 Пыхтеев Владислав Олегович 138027 Е48 Е70 Е КТОПМНСТНФГДсогласиеСнят с конкурса
1121645
(164-500-999 99)
 Чухломин Артем Александрович 1380ня Э Э ЭТТКТТПРКТОПвыданоСнят с конкурса
1131965
(196-500-999 99)
 Павлов Дмитрий Николаевич 138049 Е МНСТКТОППТКСнят с конкурса