Назад

19.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: Интеллектуальные информационно-управляющие системы )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13300 Маяков Глеб Викторович 235147058 Э91 Э86 Э АТППАЭСМНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22256 Жуков Андрей Владимирович 209147072 Е66 Е71 Е АТППУПТСНФГДЦел.квота (ООО "Газпром трансгаз Саратов" ) согласиеЗачислен 0 этап
32230 Парамонов Матвей Алексеевич 192147062 Е61 Е69 Е АТППСТЗС-СТПЭНЦел.квота (ООО "Газпром трансгаз Саратов" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
41990 Бабушкин Данила Матвеевич 208147072 Е51 Е85 Е АТППТПЭНСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
52747 Пирцхалава Вано Гочевич 202147070 Е60 Е72 Е АТППБИСТЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
62327 Харитонов Дмитрий Александрович 200147362 Е66 Е69 Е АТППКТОПТПЭНсогласиеЗачислен I этап
73591 Высоцкий Владимир Сергеевич 198147074 Е51 Е73 Е ИФБСАТППИКТСсогласиеЗачислен I этап
84143 Кобызев Владислав Сергеевич 197147070 Е51 Е76 Е ИВЧТАТППУПТСсогласиеЗачислен I этап
92627 Хохлачев Андрей Александрович 192147262 Е55 Е73 Е АТППУПТСИКТСсогласиеЗачислен I этап
103304 Королев Иван Михайлович 184147050 Е47 Е87 Е АТПППМИН (отк.)МНСТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
112174 Иванов Денис Валентинович 183147070 Е47 Е66 Е АТППУПТСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
124400 Куров Андрей Дмитриевич 170147050 Е55 Е65 Е АТПППИНФМХРТсогласиеЗачислен I этап
133904 Жуков Игорь Юрьевич 157147056 Е40 Е61 Е АТППНФГДТХНБсогласиеЗачислен I этап
142908 Головин Никита Владимирович 147147039 Е53 Е55 Е ТМОБАТПППТКсогласиеЗачислен I этап
1512 Гриднев Михаил Александрович 208147068 Э64 Э76 Э АТППсогласиеЗачислен II этап
1654 Давыдов Владимир Андреевич 148147239 Е46 Е61 Е АТППУПТСИКТСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
174325 Мусина Виктория Игоревна 2771471086 Е87 Е94 Е ПБРС (отк.)МХРТАТПП
184176 Смолькина Александра Александровна 210147062 Е54 Е94 Е АЭС (отк.)ПТКАТПП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192244 Понамарев Захар Андреевич 168147050 Е47 Е71 Е ПТККТОПАТППОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
203128 Агабабян Гарик Ашотович 2731471080 Е87 Е96 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213726 Киреев Егор Владиславович 2681471086 Е76 Е96 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
22939 Санин Максим Александрович 242147286 Е78 Е76 Е АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
23502 Григоревский Владислав Алексеевич 233147074 Е68 Е91 Е АЭСМХРТАТППсогласиеСнят с конкурса
241912 Самохин Никита Евгеньевич 2311471080 Е59 Е82 Е МХРТИФБСАТППсогласиеСнят с конкурса
252854 Харитонов Данила Сергеевич 220147072 Е70 Е78 Е ЭЛЭТТХНБАТППсогласиеСнят с конкурса
263857 Баранов Михаил Александрович 216147262 Е72 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
271133 Любимов Максим Игоревич 2151471070 Е62 Е73 Е МХРТАТПП (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
283152 Торопова Арина Васильевна 214147070 Е68 Е76 Е АТПП (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
292829 Жиромский Борис Максимович 2141471070 Е47 Е87 Е ПИНФПМИН (отк.)АТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
303755 Беззубов Андрей Владимирович 213147072 Е68 Е73 Е ИБС (отк.)АТПП (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
31832 Казакова Елизавета Павловна 2121471050 Е61 Е91 Е ИВЧТАТППСЗСсогласиеСнят с конкурса
324120 Митин Дмитрий Александрович 211147072 Е48 Е91 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332288 Чекина Юлия Александровна 2091471070 Е47 Е82 Е ЗМКДНТСАТППсогласиеСнят с конкурса
344367 Чумаков Михаил Сергеевич 209147268 Е74 Е65 Е АТПП (отк.)СЗС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
35497 Альянова Варвара Владимировна 209147058 Э59 Э92 Э ИФСТИВЧТАТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
364234 Подопригора Павел Сергеевич 208147262 Е57 Е87 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
373447 Власов Максим Витальевич 207147272 Е62 Е71 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
382388 Коч Александр Алексеевич 205147070 Е55 Е80 Е АТПП (отк.)МНСТ (отк.)РТХН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
39995 Керимов Артем Русланович 203147074 Е51 Е78 Е СЗСПТК (отк.)АТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
402697 Хайралапов Арстан Бисенбаевич 202147268 Е62 Е70 Е АЭС (отк.)МХРТАТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
412568 Жулидова Юлия Александровна 202147262 Е49 Е89 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
422203 Кулаев Валерий Геннадьевич 199147062 Е61 Е76 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
431797 Щербаков Кирилл Сергеевич 199147040 Э77 Э82 Э АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
443340 Безменов Александр Алексеевич 198147572 Е52 Е69 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
453046 Калякин Артем Олегович 197147072 Е60 Е65 Е ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462691 Арзютов Владислав Дмитриевич 197147556 Е66 Е70 Е УПТСАТППСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
472544 Ульданов Артем Маратович 196147070 Е59 Е67 Е СМТ (отк.)АТПП (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482741 Гайдайчук Сергей Александрович 196147070 Е54 Е72 Е АТПП (отк.)ИФБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
494379 Плесовских Сергей Сергеевич 195147072 Е53 Е70 Е АТПП (отк.)АЭС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
502986 Бурлов Антон Глебович 195147262 Е59 Е72 Е МХРТАТПППТКсогласиеСнят с конкурса
513391 Беляев Семён Александрович 194147072 Е46 Е76 Е НТС (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
524177 Кузнецов Иван Андреевич 194147068 Е54 Е72 Е ПТК (отк.)АЭС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
532916 Шамин Андрей Александрович 194147068 Е53 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
542795 Хлебников Кирилл Владимирович 194147057 Э82 Э55 Э ЛАЗРАТППсогласиеСнят с конкурса
552599 Ревин Максим Дмитриевич 193147256 Е55 Е80 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
562848 Терновский Никита Сергеевич 192147070 Е53 Е69 Е ПМИНАТППУПТСсогласиеСнят с конкурса
574092 Соколов Илья Александрович 191147068 Е45 Е78 Е УПТСАТППИФБСсогласиеСнят с конкурса
581973 Гальченко Иван Сергеевич 191147056 Е57 Е78 Е АТПП (отк.)АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
591 Краснобаев Артем Павлович 1901471050 Е57 Е73 Е ПБРСАТППСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
602785 Смольков Юрий Дмитриевич 189147062 Е55 Е72 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
614351 Лобанов Сергей Андреевич 189147056 Е55 Е78 Е ИВЧТЗМКДАТППсогласиеСнят с конкурса
622460 Коновалова Валерия Романовна 188147068 Е59 Е61 Е КТОПАТППРТХНсогласиеСнят с конкурса
633703 Лопасов Александр Игоревич 187147270 Е51 Е64 Е ПТКСМТАТППсогласиеСнят с конкурса
6419 Лёвин Александр Васильевич 184147070 Е52 Е62 Е ИБСПТКАТППЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
654355 Андрющенко Владимир Александрович 184147062 Е58 Е64 Е АЭС (отк.)АТПП (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663925 Ермолаев Данила Вячеславович 183147045 Е53 Е85 Е ТТПРБИСТАТППсогласиеСнят с конкурса
672683 Кооп Кирилл Владимирович 177147062 Е55 Е60 Е СТЗС-С (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
683496 Усков Георгий Алексеевич 176147045 Е62 Е69 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
692726 Коваленко Даниил Сергеевич 173147056 Е46 Е71 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
702634 Воронин Илья Игоревич 169147245 Е51 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71548 Кошелев Кирилл Сергеевич 165147239 Е51 Е73 Е АТППЭЛЭТТМОБЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
72261 Ашунин Юрий Васильевич 164147056 Е51 Е57 Е ИБС (отк.)АТПП (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
734259 Ермилов Дмитрий Владимирович 156147050 Е42 Е64 Е АТППКТОППБРСЦелевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе")согласиеСнят с конкурса
743960 Герасимов Григорий Андреевич 153147045 Е55 Е53 Е АЭС (отк.)АТПП (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
753536 Бабанский Егор Сергеевич 152147050 Е49 Е53 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
76741 Сариев Авель Борисович 152147048 Э52 Э52 Э АТПП (отк.)ЭЛЭТАЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
772720 Третьяков Данила Витальевич 145147039 Е44 Е62 Е КТОПАТПППБРСЦелевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)согласиеСнят с конкурса
784168 Семенов Дмитрий Александрович 134147045 Е40 Е49 Е ИФБС (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
79321 Карюкина Дана Александровна 14710ня Эня Эня Э КТОПАТППМНСТСнят с конкурса
801057 Саратовцев Михаил Романович 1470ня Э Э Э АТППЭЛЭТИВЧТвыданоСнят с конкурса
81527 Якименко Глеб Александрович 147109 Э Э Э АТППТХНБМХРТвыданоСнят с конкурса
82802 Маликов Ильдар Айдарович 147068 Е44 Е АТППТМОБМНСТсогласиеСнят с конкурса
831016 Колесов Денис Дмитриевич 147056 Е38 Е59 Е АТППУПРКСЗССнят с конкурса
84482 Сидоровнина Алина Дмитриевна 147040 Эня Э81 Э АТППЭТТКСЗССнят с конкурса
854429 Саражинский Денис Алексеевич 147039 Е39 Е57 Е ЭТТКАТППМНСТСнят с конкурса
86338 Блохина Алена Васильевна 147033 Е46 Е78 Е НФГДАТППТПЭНсогласиеСнят с конкурса
871315 Краснов Роман Алексеевич 147033 Е40 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТАТППСнят с конкурса
882742 Мартынов Владимир Алексеевич 147032 Э27 Э58 Э ДИЗН (отк.)НФГД (отк.)АТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
891352 Уразлов Игорь Сергеевич 147029 Э27 Эня Э АТППУПТСЭЛЭТСнят с конкурса
90653 Серсенгалиев Рустам Александрович 1470 Э Э Э АТППвыданоСнят с конкурса