Назад

31.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование (профиль: Цифровые технологии проектирования и управления технологическим оборудованием )
Список рекомендованных к зачислению 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
11963
(196-300-999 99)
 Срымов Равиль Артурович 161144045 Е44 Е72 Е ТМОБЭЛЭТИКТСсогласиеЗачислен I этап
22380
(238-000-999 99)
 Левченко Никита Алексеевич 158144045 Е40 Е73 Е ТМОБМВТМКТОПсогласиеЗачислен I этап
33134
(313-400-999 99)
 Галактионов Даниил Вячеславович 158144239 Е55 Е62 Е ТМОБКТОППБРСсогласиеЗачислен I этап
42009
(200-900-999 99)
 Петров Максим Павлович 155144045 Е49 Е61 Е ТМОБМВТМЭТТКсогласиеЗачислен I этап
52088
(208-800-999 99)
 Тапалов Никита Алексеевич 154144056 Е41 Е57 Е ТМОБТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
61578
(157-800-999 99)
 Пименов Кирилл Константинович 153144045 Е47 Е61 Е ТМОБМВТМТТПРсогласиеЗачислен I этап
71397
(139-700-999 99)
 Суровцев Дмитрий Вячеславович 151144050 Е47 Е54 Е ТМОБМНСТЭТТКсогласиеЗачислен I этап
81112
(111-200-999 99)
 Канатов Вадим Ренатович 150144039 Е45 Е66 Е ТМОБСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
9177
(177-000-999 99)
 Панферова Екатерина Игоревна 149144045 Е40 Е64 Е АРХТДАРСТМОБсогласиеЗачислен I этап
10174
(174-000-999 99)
 Гецман Никита Максимович 149144039 Е44 Е66 Е ТМОБМНСТМВТМсогласиеЗачислен I этап
11233
(233-000-999 99)
 Аникеев Дмитрий Константинович 210144066 Э56 Э88 Э ТМОБсогласиеЗачислен II этап
1291
(910-000-999 99)
 Мамонычева Александра Александровна 170144048 Э58 Э64 Э ТМОБсогласиеЗачислен II этап
13458
(458-000-999 99)
 Тузлуков Марат Александрович 150144048 Э52 Э50 Э ТХНБ (отк.)ТМОБсогласиеЗачислен II этап
14297
(297-000-999 99)
 Лукашов Андрей Александрович 147144050 Е42 Е55 Е ТМОБКТОП (отк.)согласиеЗачислен II этап
154534
(453-400-999 99)
 Украинский Дмитрий Сергеевич 144144039 Е48 Е57 Е ТМОБсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
164315
(431-500-999 99)
 Еловенко Александр Александрович 185144062 Е54 Е69 Е ТМОБУПРК
172689
(268-900-999 99)
 Сулиманов Дамир Маратович 148144056 Е41 Е51 Е ТМОБКТОПЗМКДсогласие
182908
(290-800-999 99)
 Головин Никита Владимирович 147144039 Е53 Е55 Е ТМОБАТПППТКсогласие
193075
(307-500-999 99)
 Вобленко Данила Романович 146144039 Е45 Е62 Е ТМОБКТОПМВТМ
203327
(332-700-999 99)
 Сыров Сергей Дмитриевич 139144539 Е42 Е53 Е КТОПИВЧТТМОБ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
211262
(126-200-999 99)
 Хан Александр Александрович 265144086 Е85 Е94 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
223623
(362-300-999 99)
 Чванова Кристина Валерьевна 240144080 Э82 Э78 Э ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
232878
(287-800-999 99)
 Бубнов Владислав Романович 239144074 Е93 Е72 Е ПИНЖИФСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
242450
(245-000-999 99)
 Несоленов Александр Романович 230144576 Е60 Е89 Е СТЗС-СТПЭНТМОБсогласиеСнят с конкурса
252338
(233-800-999 99)
 Курынова Жанна Алексеевна 2121441068 Е62 Е72 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
263651
(365-100-999 99)
 Забабурин Владимир Владимирович 2111441056 Е54 Е91 Е УПРКЭРСПТМОБсогласиеСнят с конкурса
273217
(321-700-999 99)
 Зинин Вячеслав Сергеевич 208144572 Е61 Е70 Е ИФБСИВЧТТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
28215
(215-000-999 99)
 Никитников Юрий Витальевич 207144070 Е55 Е82 Е ИВЧТИФСТТМОБвыданоСнят с конкурса
294005
(400-500-999 99)
 Шинкаренко Арсений Сергеевич 200144068 Е59 Е73 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
304284
(428-400-999 99)
 Антипов Михаил Викторович 199144272 Е55 Е70 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
312203
(220-300-999 99)
 Кулаев Валерий Геннадьевич 199144062 Е61 Е76 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
323039
(303-900-999 99)
 Ефанов Максим Юрьевич 198144068 Е57 Е73 Е СТЗС-С (отк.)ТМОБ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
33588
(588-000-999 99)
 Бусыгин Илья Сергеевич 188144051 Э68 Э69 Э КТОПМНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
342735
(273-500-999 99)
 Соболев Андрей Александрович 186144070 Е47 Е69 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
353258
(325-800-999 99)
 Кузьмин Дмитрий Олегович 184144062 Е42 Е80 Е ПТККТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
361166
(116-600-999 99)
 Шмелев Илья Александрович 181144062 Е59 Е60 Е КТОПТМОБПТКсогласиеСнят с конкурса
372439
(243-900-999 99)
 Мельникова Анастасия Николаевна 181144050 Е44 Е87 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
381406
(140-600-999 99)
 Лавров Максим Владимирович 181144239 Е64 Е76 Е МВТМТПЭНТМОБсогласиеСнят с конкурса
391608
(160-800-999 99)
 Степанов Станислав Андреевич 176144056 Е58 Е62 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
404287
(428-700-999 99)
 Шилин Даниил Юрьевич 176144056 Е54 Е66 Е ИКТСМНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
414088
(408-800-999 99)
 Кузнецов Даниил Аркадьевич 173144062 Е44 Е67 Е КТОППТКТМОБсогласиеСнят с конкурса
422726
(272-600-999 99)
 Коваленко Даниил Сергеевич 173144056 Е46 Е71 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
432771
(277-100-999 99)
 Говоров Данила Сергеевич 171144056 Е49 Е66 Е ЭЛЭТТМОБИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса
444121
(412-100-999 99)
 Расстрыгина Мария Владимировна 1701441050 Е45 Е65 Е МВТМТМОБКТОПсогласиеСнят с конкурса
452130
(213-000-999 99)
 Мануилов Максим Сергеевич 169144062 Е52 Е55 Е СТЗС-ТКТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
462637
(263-700-999 99)
 Разумов Даниил Андреевич 169144050 Е55 Е64 Е ПБРСТХФИТМОБсогласиеСнят с конкурса
473637
(363-700-999 99)
 Федоткин Владислав Алексеевич 169144050 Е54 Е65 Е СТЗС-ТНТСТМОБсогласиеСнят с конкурса
483820
(382-000-999 99)
 Вилков Алексей Андреевич 169144050 Е48 Е71 Е СМТ (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
494043
(404-300-999 99)
 Валитова Айгуль Магафуровна 167144056 Е44 Е67 Е ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
503643
(364-300-999 99)
 Шарипов Аскар Куанышевич 1671441050 Е40 Е67 Е ПБРСТМОБПИНЖсогласиеСнят с конкурса
513341
(334-100-999 99)
 Макаров Дмитрий Алексеевич 166144245 Е55 Е64 Е ИФСТ (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523349
(334-900-999 99)
 Горбунов Михаил Геннадьевич 165144245 Е47 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТТМОБсогласиеСнят с конкурса
53548
(548-000-999 99)
 Кошелев Кирилл Сергеевич 165144239 Е51 Е73 Е АТППЭЛЭТТМОБЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
54380
(380-000-999 99)
 Испанов Артём Анатольевич 164144050 Е54 Е60 Е ЭТТКТМОБКТОПсогласиеСнят с конкурса
551966
(196-600-999 99)
 Мишкин Алексей Сергеевич 164144045 Е58 Е61 Е КТОПТМОБЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
56219
(219-000-999 99)
 Ибрагимов Нияз Илгизович 164144039 Е49 Е76 Е ЭТТКНТСТМОБсогласиеСнят с конкурса
573952
(395-200-999 99)
 Алешин Алексей Сергеевич 163144045 Е48 Е70 Е ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582540
(254-000-999 99)
 Астафьев Владимир Андреевич 162144050 Е47 Е65 Е ЛАЗРИКТСТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
592472
(247-200-999 99)
 Соболев Александр Александрович 161144056 Е45 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
603299
(329-900-999 99)
 Алахвердиев Аслан Исламович 161144350 Е44 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
613100
(310-000-999 99)
 Пятаков Кирилл Сергеевич 161144045 Е51 Е65 Е ЛАЗРТМОБПТКсогласиеСнят с конкурса
623614
(361-400-999 99)
 Кузнецов Данил Вячеславович 161144039 Е57 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
634232
(423-200-999 99)
 Илюков Егор Владиславович 160144039 Е52 Е69 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
643121
(312-100-999 99)
 Кашев Дмитрий Эдуардович 159144050 Е44 Е65 Е ЛАЗРТМОБЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
653436
(343-600-999 99)
 Борураев Сергей Александрович 159144039 Е53 Е67 Е ТХФИРТХНТМОБсогласиеСнят с конкурса
663125
(312-500-999 99)
 Ерилин Артем Дмитриевич 158144039 Е57 Е62 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
672928
(292-800-999 99)
 Усков Владислав Викторович 158144039 Е49 Е70 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
682372
(237-200-999 99)
 Потапова Каролина Васильевна 157144039 Е54 Е64 Е ТПЭНМВТМТМОБсогласиеСнят с конкурса
692245
(224-500-999 99)
 Кузьмин Алексей Ильич 155144050 Е44 Е61 Е КТОПТМОБМВТМсогласиеСнят с конкурса
703150
(315-000-999 99)
 Рассохин Денис Александрович 153144056 Е40 Е57 Е ТМОБТТПРТХФИвыданоСнят с конкурса
712276
(227-600-999 99)
 Васильчикова Яна Алексеевна 153144039 Е45 Е69 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
721648
(164-800-999 99)
 Романюк Никита Михайлович 152144045 Е47 Е60 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
732512
(251-200-999 99)
 Певнев Алексей Алексеевич 151144545 Е46 Е55 Е РТХН (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
744196
(419-600-999 99)
 Зиновьев Илья Сергеевич 151144039 Е47 Е65 Е КТОППТКТМОБЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
751693
(169-300-999 99)
 Аббасов Эльдар Эдуардович 150144050 Е45 Е55 Е ТТПРТМОБМВТМсогласиеСнят с конкурса
763568
(356-800-999 99)
 Соловей Антон Михайлович 149144339 Е41 Е66 Е ЛАЗРТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
773738
(373-800-999 99)
 Рябин Артём Дмитриевич 148144062 Е45 Е41 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
78159
(159-000-999 99)
 Коньков Виктор Владимирович 145144045 Е44 Е56 Е ТМОБ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
792510
(251-000-999 99)
 Аверьянов Владислав Михайлович 143144039 Е40 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
8072
(720-000-999 99)
 Елагин Даниил Максимович 141144050 Е45 Е46 Е ТПЭНКТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
813328
(332-800-999 99)
 Степанов Сергей Дмитриевич 134144050 Е41 Е43 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗРсогласиеСнят с конкурса (отказался)
821934
(193-400-999 99)
 Яковлев Дмитрий Андреевич 1440ня Эня Эня Э ТМОБСнят с конкурса
831085
(108-500-999 99)
 Абрамов Дмитрий Владимирович 1440ня Эня Эня Э МНСТЭТТКТМОБвыданоСнят с конкурса
842283
(228-300-999 99)
 Редченко Андрей Александрович 1440ня Эня Эня Э МНСТЛАЗРТМОБсогласиеСнят с конкурса
854300
(430-000-999 99)
 Похидняк Олег Олегович 1440ня Эня Эня Э МНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
86802
(802-000-999 99)
 Маликов Ильдар Айдарович 144068 Е44 Е АТППТМОБМНСТсогласиеСнят с конкурса
871650
(165-000-999 99)
 Соколов Егор Андреевич 144027 Е40 Е49 Е ЭЛЭТТМОБЭТТКсогласиеСнят с конкурса