Назад

21.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение (профиль: Оборудование и технология сварочного производства )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11627 Беляков Дмитрий Александрович 190139056 Е52 Е82 Е МНСТКТОПЭТТКОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22313 Быстряков Илья Сергеевич 254139088 Э77 Э89 Э МНСТПТКСМТсогласиеЗачислен I этап
32112 Трифонов Александр Юрьевич 2271391072 Е51 Е94 Е МНСТНФГДПТКсогласиеЗачислен I этап
41951 Евсеев Алексей Романович 200139076 Е62 Е62 Е МНСТТПЭНСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
53486 Коноплин Василий Михайлович 199139072 Е58 Е69 Е МНСТСМТНФГДсогласиеЗачислен I этап
6275 Гурченков Владислав Дмитриевич 1901391062 Е53 Е65 Е МНСТМХРТсогласиеЗачислен I этап
71760 Вельдяев Дмитрий Александрович 184139068 Е49 Е67 Е МНСТСТЗС-СКТОПсогласиеЗачислен I этап
8961 Рузметов Мухаммад Азамат Угли 184139062 Е52 Е70 Е ПИНЖМНСТНФГДсогласиеЗачислен I этап
94021 Шваров Дмитрий Алексеевич 177139070 Е51 Е56 Е МНСТЭЛНЭСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
102095 Варшавский Егор Игоревич 170139050 Е49 Е71 Е МНСТСТЗС-ТТТПРсогласиеЗачислен I этап
112353 Лазарев Никита Сергеевич 164139050 Е52 Е62 Е МНСТКТОПЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
124016 Джевага Егор Васильевич 163139050 Е44 Е69 Е МНСТТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
133893 Марков Кирилл Владимирович 161139062 Е44 Е55 Е ЗМКД (отк.)МНСТСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
142355 Васьков Никита Николаевич 154139039 Е44 Е71 Е МНСТНФГДСЗСсогласиеЗачислен I этап
15877 Волошин Александр Юрьевич 152139042 Э64 Э46 Э МНСТсогласиеЗачислен II этап
163712 Коршунов Сергей Витальевич 151139045 Е44 Е62 Е МНСТЭТТКсогласиеЗачислен II этап
173368 Семенов Владислав Евгеньевич 139139039 Е41 Е59 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
184018 Федосеев Владислав Вячеславович 196139072 Е57 Е67 Е ЭТТКНТСМНСТ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
193300 Маяков Глеб Викторович 235139058 Э91 Э86 Э АТППАЭСМНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
203361 Шергунова Ольга Владимировна 195139070 Е45 Е80 Е СТЗС-СПТКМНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
2152 Крачун Алексей Сергеевич 233139270 Е70 Е91 Е ИБССТЗС-СМНСТсогласиеСнят с конкурса
222318 Шипов Дмитрий Юрьевич 229139274 Е68 Е85 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
234222 Чабуев Роман Юрьевич 2191391072 Е55 Е82 Е СЗС (отк.)МНСТ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
241159 Кенженбетов Альбек Бауржанович 213139276 Е59 Е76 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
251371 Горшков Илья Игоревич 208139062 Е64 Е82 Е ИВЧТЭЛНЭМНСТвыданоСнят с конкурса
264329 Талмурзин Нурсултан Нурбекович 207139072 Е62 Е73 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
272388 Коч Александр Алексеевич 205139070 Е55 Е80 Е АТПП (отк.)МНСТ (отк.)РТХН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
281247 Бадьин Данила Васильевич 204139068 Е60 Е76 Е МНСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
293240 Куралбаев Адхамбек Азад углы 203139562 Е66 Е70 Е РТХН (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
302996 Утешев Матвей Андреевич 200139068 Е68 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
314005 Шинкаренко Арсений Сергеевич 200139068 Е59 Е73 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
324284 Антипов Михаил Викторович 199139272 Е55 Е70 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
334337 Калошин Олег Александрович 199139070 Е49 Е80 Е ЭТТКМНСТРТХНсогласиеСнят с конкурса
343844 Черномашенцев Анатолий Евгеньевич 198139070 Е48 Е80 Е МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
354340 Ястребов Игорь Алексеевич 197139072 Е70 Е55 Е МХРТМНСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
362080 Незиров Эльдар Ринатович 195139072 Е47 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372783 Мулдашев Тимур Асельбикович 191139062 Е53 Е76 Е СТЗС-СУПТСМНСТсогласиеСнят с конкурса
38588 Бусыгин Илья Сергеевич 188139051 Э68 Э69 Э КТОПМНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
392855 Кирженко Олег Игоревич 186139062 Е58 Е66 Е СТЗС-ТМНСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
404362 Литошин Владимир Сергеевич 185139256 Е47 Е80 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412940 Давков Илья Витальевич 185139550 Е52 Е78 Е ИБС (отк.)НТС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
423304 Королев Иван Михайлович 184139050 Е47 Е87 Е АТПППМИН (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
432649 Земляков Данил Алексеевич 183139062 Е48 Е73 Е ТПЭННФГДМНСТсогласиеСнят с конкурса
44269 Кащеев Егор Александрович 183139056 Е47 Е80 Е СМТМНСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
452424 Соловьев Данила Владимирович 182139062 Е55 Е65 Е СТЗС-СМНСТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
463001 Белоножко Егор Константинович 181139056 Е53 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
472000 Рощин Владислав Александрович 179139270 Е51 Е56 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТсогласиеСнят с конкурса
48505 Игнатов Савва Спартакович 179139050 Е60 Е69 Е СМТ (отк.)МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
493943 Петровский Александр Дмитриевич 177139056 Е52 Е69 Е СМТ (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
502262 Догузов Леонид Владимирович 177139050 Е51 Е76 Е ТХФИ (отк.)СМТ (отк.)МНСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)Снят с конкурса (отказался)
51614 Дорошауп Данияр Уалидханович 176139068 Е52 Е56 Е ЗМКДСТЗС-СМНСТсогласиеСнят с конкурса
524287 Шилин Даниил Юрьевич 176139056 Е54 Е66 Е ИКТСМНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
533768 Беленцов Даниил Сергеевич 176139056 Е48 Е72 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
542159 Зизевский Евгений Сергеевич 176139056 Е47 Е73 Е ЗМКДМНСТЭТТКвыданоСнят с конкурса
553164 Коренев Игорь Михайлович 174139070 Е44 Е60 Е МНСТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
56673 Климов Даниил Игоревич 1741391048 Э58 Э58 Э МНСТ (отк.)КТОПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
573124 Иванов Максим Сергеевич 174139245 Е49 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
581995 Осипов Данила Ильич 173139062 Е41 Е70 Е МНСТЛАЗРСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
593344 Имашев Руслан Каиржанович 172139068 Е42 Е62 Е МНСТ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
602684 Карагулов Тагир Саматович 172139050 Е55 Е67 Е СЗСКТОПМНСТсогласиеСнят с конкурса
612454 Сергеева Ангелина Сергеевна 169139056 Е40 Е73 Е ЭЛНЭМНСТПБРСсогласиеСнят с конкурса
623799 Антропов Андрей Александрович 169139045 Е58 Е66 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632339 Сухов Михаил Сергеевич 169139045 Е48 Е76 Е ЛАЗРМНСТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
642974 Ефимов Никита Сергеевич 168139262 Е45 Е59 Е МНСТАЭСНФГДвыданоСнят с конкурса
653828 Васильев Данил Сергеевич 168139056 Е46 Е66 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
664043 Валитова Айгуль Магафуровна 167139056 Е44 Е67 Е ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
673749 Нафиков Илья Игоревич 166139050 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
68733 Кочетков Александр Александрович 166139048 Э42 Э76 Э ТХНБНФГД (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
692601 Козлов Назарий Сергеевич 166139239 Е55 Е70 Е МНСТЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
701372 Капран Владислав Александрович 165139256 Е48 Е59 Е МВТММНСТКТОПсогласиеСнят с конкурса
712105 Седнев Михаил Олегович 164139245 Е52 Е65 Е НТСМНСТТХНБвыданоСнят с конкурса
722303 Светличный Станислав Сергеевич 164139045 Е48 Е71 Е МНСТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
732373 Пантелеев Степан Владимирович 162139056 Е53 Е53 Е КТОПТТПРМНСТсогласиеСнят с конкурса
743452 Назаров Валерий Олегович 162139050 Е53 Е59 Е ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
752175 Рябов Дмитрий Николаевич 160139245 Е47 Е66 Е ЭТТКТТПРМНСТсогласиеСнят с конкурса
762185 Аникеев Дмитрий Андреевич 160139045 Е44 Е71 Е КТОПМНСТНТСсогласиеСнят с конкурса
772711 Кочетков Роман Русланович 159139045 Е45 Е69 Е КТОПМНСТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
784146 Прокопец Иван Владимирович 158139056 Е45 Е57 Е МНСТПБРСТПЭНвыданоСнят с конкурса
793125 Ерилин Артем Дмитриевич 158139039 Е57 Е62 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
802928 Усков Владислав Викторович 158139039 Е49 Е70 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
813809 Бобров Егор Ильич 156139051 Э54 Э51 Э РТХН (отк.)МНСТ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
821392 Кошелев Владимир Геннадьевич 156139039 Е53 Е64 Е НТСМНСТРТХНсогласиеСнят с конкурса
831397 Суровцев Дмитрий Вячеславович 151139050 Е47 Е54 Е ТМОБМНСТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
842583 Грызунков Кирилл Сергеевич 151139045 Е40 Е66 Е СМТМНСТ (отк.)ЭТТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
85174 Гецман Никита Максимович 149139039 Е44 Е66 Е ТМОБМНСТМВТМсогласиеСнят с конкурса
863492 Мхитарян Эдик Вардгесович 147139050 Е44 Е53 Е ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
874116 Туголуков Алексей Михайлович 147139045 Е41 Е61 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
882022 Музалевский Андрей Сергеевич 140139039 Е40 Е61 Е ЭЛЭТКТОПМНСТЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
891229 Анохин Василий Владимирович 137139045 Е44 Е48 Е МНСТ (отк.)НТСМВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
904360 Молчановская Анжелика Сергеевна 133139039 Е40 Е54 Е МВТМ (отк.)МНСТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
914300 Похидняк Олег Олегович 1390ня Эня Эня Э МНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
921336 Кочнев Максим Иванович 1390ня Эня Эня Э МНСТЛАЗРКТОПвыданоСнят с конкурса
931085 Абрамов Дмитрий Владимирович 1390ня Эня Эня Э МНСТЭТТКТМОБвыданоСнят с конкурса
94321 Карюкина Дана Александровна 13910ня Эня Эня Э КТОПАТППМНСТСнят с конкурса
952283 Редченко Андрей Александрович 1390ня Эня Эня Э МНСТЛАЗРТМОБсогласиеСнят с конкурса
963181 Калугин Александр Михайлович 1390ня Эня Эня Э МНСТКТОПсогласиеСнят с конкурса
97802 Маликов Ильдар Айдарович 139068 Е44 Е АТППТМОБМНСТсогласиеСнят с конкурса
984429 Саражинский Денис Алексеевич 139039 Е39 Е57 Е ЭТТКАТППМНСТСнят с конкурса
99984 Бахтин Аким Александрович 139039 Е38 Е48 Е ЭТТКМНСТНТСвыданоСнят с конкурса
100160 Дергунов Михаил Иванович 1391033 Е55 Е76 Е БИСТМНСТсогласиеСнят с конкурса
101393 Кочнев Иван Игоревич 139033 Е44 Е57 Е НФГДМНСТРТХНСнят с конкурса
1021319 Семенов Илья Александрович 139033 Е44 Е51 Е ЭТТКМНСТМВТМсогласиеСнят с конкурса
103918 Пыхтеев Владислав Олегович 139027 Е48 Е70 Е КТОПМНСТНФГДсогласиеСнят с конкурса
1041378 Сапаргалиев Захар Олегович 139027 Е38 Е60 Е МНСТТПЭНЗМКДсогласиеСнят с конкурса
1051523 Брыков Максим Дмитриевич 139027 Е38 Е48 Е ТТПРЭТТКМНСТсогласиеСнят с конкурса
1061965 Павлов Дмитрий Николаевич 139049 Е МНСТКТОППТКСнят с конкурса