Назад

31.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах (профиль: Управление и информатика в технических системах )
Список рекомендованных к зачислению 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
13284
(328-400-999 99)
 Томашенцев Евгений Сергеевич 161140250 Е49 Е60 Е ПИНФУПТСИКТСЦел.квота (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
22979
(297-900-999 99)
 Внуков Егор Владимирович 2371401074 Е62 Е91 Е УПТСТХНБХМТНсогласиеЗачислен I этап
33069
(306-900-999 99)
 Белоусов Арсений Андреевич 208140062 Е52 Е94 Е УПТСИКТСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
42145
(214-500-999 99)
 Купрыгина Дарья Алексеевна 207140072 Е59 Е76 Е УПТСПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
52093
(209-300-999 99)
 Сулеменов Фарид Жумабаевич 203140276 Е59 Е66 Е ИФСТИВЧТУПТСсогласиеЗачислен I этап
62603
(260-300-999 99)
 Аникеев Даниил Сергеевич 201140070 Е53 Е78 Е УПТСРТХНИВЧТсогласиеЗачислен I этап
72053
(205-300-999 99)
 Магомедова Аиша Ахмедовна 199140068 Е58 Е73 Е ИВЧТУПТСПМИНсогласиеЗачислен I этап
82691
(269-100-999 99)
 Арзютов Владислав Дмитриевич 197140556 Е66 Е70 Е УПТСАТППСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
9671
(671-000-999 99)
 Шутов Егор Петрович 195140074 Е45 Е76 Е УПТСИКТСЭРСПсогласиеЗачислен I этап
104092
(409-200-999 99)
 Соколов Илья Александрович 191140068 Е45 Е78 Е УПТСАТППИФБСсогласиеЗачислен I этап
114388
(438-800-999 99)
 Турилкин Андрей Алексеевич 191140250 Е54 Е85 Е МХРТУПТСБИСТсогласиеЗачислен I этап
124054
(405-400-999 99)
 Артамонов Даниил Александрович 190140062 Е46 Е82 Е УПТСРТХНПБРСсогласиеЗачислен I этап
132623
(262-300-999 99)
 Казаров Алексей Васильевич 189140062 Е51 Е76 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласиеЗачислен I этап
14324
(324-000-999 99)
 Лека Кирилл Юрьевич 183140062 Е51 Е70 Е ИФБСУПТСЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
152286
(228-600-999 99)
 Алаторцева Яна Михайловна 187140368 Е46 Е70 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласиеЗачислен II этап
161030
(103-000-999 99)
 Прахов Никита Антонович 178140062 Е60 Е56 Е УПТСПБРСКТОПсогласиеЗачислен II этап
171607
(160-700-999 99)
 Шикеева Диана Ердановна 1661401051 Э41 Э64 Э ТОРГ (отк.)УПРКУПТСсогласиеЗачислен II этап
184487
(448-700-999 99)
 Станичук Сергей Алексеевич 140140040 Э52 Э48 Э УПТСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
192582
(258-200-999 99)
 Командин Данила Олегович 198140068 Е58 Е72 Е ПТКИКТСУПТС
204139
(413-900-999 99)
 Овчинников Георгий Михайлович 176140062 Е53 Е61 Е ПИНЖУПТСИКТС
213491
(349-100-999 99)
 Еремин Семен Владимирович 173140062 Е44 Е67 Е УПТСТПЭНТХФИсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
223139
(313-900-999 99)
 Исимбулатов Эльдар Рустамович 180140256 Е58 Е64 Е ИБСПИНФУПТСОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
233297
(329-700-999 99)
 Левин Максим Игоревич 148140048 Э41 Е59 Е УПРКБИСТУПТСОсобое право (дети - инвалиды)согласиеСнят с конкурса
243378
(337-800-999 99)
 Рудь Даниил Александрович 2531401080 Э68 Э95 Э ИФСТИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
253307
(330-700-999 99)
 Моренков Дмитрий Витальевич 252140078 Е87 Е87 Е МХРТ (отк.)УПТС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
263432
(343-200-999 99)
 Кудряшова Екатерина Максимовна 2511401076 Е76 Е89 Е УПТС (отк.)БИСТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
271652
(165-200-999 99)
 Ибрагимов Руслан Азизович 2471401074 Е85 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
282071
(207-100-999 99)
 Кулагин Илья Максимович 246140082 Е66 Е98 Е ИФСТПИНФУПТСсогласиеСнят с конкурса
293662
(366-200-999 99)
 Кузнецов Дмитрий Николаевич 236140376 Е70 Е87 Е МХРТУПТСсогласиеСнят с конкурса
30701
(701-000-999 99)
 Галикиев Дамир Илхомжонович 229140088 Э59 Э82 Э ТХНБЗМКДУПТСсогласиеСнят с конкурса
314027
(402-700-999 99)
 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 228140284 Е66 Е76 Е ИБСИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
322138
(213-800-999 99)
 Мызников Сергей Анатольевич 223140072 Е62 Е89 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332551
(255-100-999 99)
 Алексеев Андрей Михайлович 221140060 Э64 Э97 Э ИФСТПИНФУПТСсогласиеСнят с конкурса
344245
(424-500-999 99)
 Пасецкая Дарья Алексеевна 210140076 Е45 Е89 Е ПМИНЭЛНЭУПТСсогласиеСнят с конкурса
353589
(358-900-999 99)
 Дроздев Никита Станиславович 210140656 Е70 Е78 Е ИБСИВЧТУПТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
362256
(225-600-999 99)
 Жуков Андрей Владимирович 209140072 Е66 Е71 Е АТППУПТСНФГДсогласиеСнят с конкурса
371758
(175-800-999 99)
 Орлов Михаил Сергеевич 208140070 Е68 Е70 Е ИБСМХРТУПТСсогласиеСнят с конкурса
382062
(206-200-999 99)
 Стрелков Владимир Евгеньевич 208140070 Е66 Е72 Е ПИНЖИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
394234
(423-400-999 99)
 Подопригора Павел Сергеевич 208140262 Е57 Е87 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
40630
(630-000-999 99)
 Крюков Александр Алексеевич 207140074 Е55 Е78 Е ИФСТИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
411984
(198-400-999 99)
 Щетинин Григорий Алексеевич 2071401070 Е58 Е69 Е ИБСИФБСУПТСсогласиеСнят с конкурса
424286
(428-600-999 99)
 Николаев Константин Александрович 206140070 Е64 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433208
(320-800-999 99)
 Емельянов Олег Олегович 205140062 Е72 Е71 Е ИФСТИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
443329
(332-900-999 99)
 Волков Владислав Сергеевич 204140074 Е59 Е71 Е ТПЭНКТОПУПТСсогласиеСнят с конкурса
453763
(376-300-999 99)
 Быков Артем Анатольевич 202140074 Е58 Е70 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
464140
(414-000-999 99)
 Овсянникова Алина Александровна 200140072 Е48 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
472240
(224-000-999 99)
 Федоров Андрей Александрович 198140262 Е49 Е85 Е ЗМКДУПТСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
483303
(330-300-999 99)
 Титаренко Ирина Викторовна 197140070 Е54 Е73 Е ПИНЖПМИНУПТСсогласиеСнят с конкурса
494143
(414-300-999 99)
 Кобызев Владислав Сергеевич 197140070 Е51 Е76 Е ИВЧТАТППУПТСсогласиеСнят с конкурса
502767
(276-700-999 99)
 Можара Дмитрий Сергеевич 196140072 Е54 Е70 Е ПМИНУПТСсогласиеСнят с конкурса
513601
(360-100-999 99)
 Полякова Диана Алексеевна 196140070 Е53 Е73 Е УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
52504
(504-000-999 99)
 Зайцев Никита Александрович 196140068 Е61 Е67 Е ИБСИВЧТУПТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
533080
(308-000-999 99)
 Бутылкин Максим Романович 195140262 Е59 Е72 Е УПТС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
543391
(339-100-999 99)
 Беляев Семён Александрович 194140072 Е46 Е76 Е НТС (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552916
(291-600-999 99)
 Шамин Андрей Александрович 194140068 Е53 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
562592
(259-200-999 99)
 Вахромеев Вячеслав Викторович 192140076 Е47 Е69 Е ЭЛНЭУПТСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
572848
(284-800-999 99)
 Терновский Никита Сергеевич 192140070 Е53 Е69 Е ПМИНАТППУПТСсогласиеСнят с конкурса
582627
(262-700-999 99)
 Хохлачев Андрей Александрович 192140262 Е55 Е73 Е АТППУПТСИКТСсогласиеСнят с конкурса
592783
(278-300-999 99)
 Мулдашев Тимур Асельбикович 191140062 Е53 Е76 Е СТЗС-СУПТСМНСТсогласиеСнят с конкурса
603184
(318-400-999 99)
 Шабаева Юлия Вялитовна 191140062 Е51 Е78 Е ЭЛНЭУПТСУПРКсогласиеСнят с конкурса
613475
(347-500-999 99)
 Ананов Арутюн Ашотович 190140245 Е58 Е85 Е ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)УПТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
623147
(314-700-999 99)
 Бобряшов Матвей Алексеевич 188140462 Е62 Е60 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632308
(230-800-999 99)
 Дашкин Денис Марсович 1881401045 Е57 Е76 Е ИКТСИФБСУПТСвыданоСнят с конкурса
641828
(182-800-999 99)
 Цвилий Даниил Сергеевич 187140056 Е58 Е73 Е ИКТСУПТСРТХНсогласиеСнят с конкурса
652735
(273-500-999 99)
 Соболев Андрей Александрович 186140070 Е47 Е69 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
662731
(273-100-999 99)
 Морозов Даниил Викторович 186140256 Е58 Е70 Е УПТС (отк.)ИВЧТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
673306
(330-600-999 99)
 Радин Артём Евгеньевич 186140056 Е48 Е82 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
682174
(217-400-999 99)
 Иванов Денис Валентинович 183140070 Е47 Е66 Е АТППУПТСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
693780
(378-000-999 99)
 Семенов Даниил Алексеевич 183140056 Е60 Е67 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701988
(198-800-999 99)
 Поляков Игорь Андреевич 182140068 Е49 Е65 Е ИКТС (отк.)УПТССЗСвыданоСнят с конкурса
712889
(288-900-999 99)
 Рябов Алексей Андреевич 182140056 Е54 Е72 Е УПТС (отк.)ТХФИ (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
722573
(257-300-999 99)
 Антонов Андрей Валерьевич 181140062 Е54 Е65 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
733837
(383-700-999 99)
 Васильев Николай Николаевич 181140056 Е52 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
741093
(109-300-999 99)
 Ли Владислав Николаевич 180140272 Е45 Е61 Е УПТСПИНФИФБСвыданоСнят с конкурса
751629
(162-900-999 99)
 Любимов Кирилл Михайлович 180140056 Е53 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
761989
(198-900-999 99)
 Кипяченкова Карина Олеговна 178140068 Е41 Е69 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
774290
(429-000-999 99)
 Першин Егор Андреевич 178140256 Е49 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
784079
(407-900-999 99)
 Ильменев Сергей Андреевич 178140045 Е55 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
792239
(223-900-999 99)
 Вяткин Данила Дмитриевич 177140068 Е47 Е62 Е ТТПРИФБСУПТСсогласиеСнят с конкурса
803416
(341-600-999 99)
 Чебанов Павел Алексеевич 175140050 Е54 Е71 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
813576
(357-600-999 99)
 Аббакумова Алина Сергеевна 174140062 Е45 Е67 Е ТПЭНТТПРУПТСвыданоСнят с конкурса
821949
(194-900-999 99)
 Павлюкович Владислав Михайлович 174140056 Е52 Е66 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
832931
(293-100-999 99)
 Бирюков Данила Сергеевич 172140056 Е47 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
844090
(409-000-999 99)
 Горелкина Дарья Артёмовна 171140045 Е46 Е80 Е УПТС (отк.)БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
853995
(399-500-999 99)
 Айрапетян Эрик Арменович 167140256 Е54 Е55 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
863056
(305-600-999 99)
 Логашова Валерия Александровна 165140250 Е42 Е71 Е УПТС (отк.)МЕНЖ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
871036
(103-600-999 99)
 Сенина Софья Эдуардовна 163140045 Е46 Е72 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
883452
(345-200-999 99)
 Назаров Валерий Олегович 162140050 Е53 Е59 Е ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
891930
(193-000-999 99)
 Корсунцев Роман Владимирович 158140050 Е47 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)ТТПРсогласиеСнят с конкурса (отказался)
903008
(300-800-999 99)
 Колюка Екатерина Сергеевна 155140056 Е44 Е55 Е МВТМЭРСПУПТСсогласиеСнят с конкурса
912909
(290-900-999 99)
 Петрунин Егор Михайлович 155140045 Е40 Е70 Е УПТС (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
922490
(249-000-999 99)
 Туктаров Дмитрий Викторович 155140039 Е54 Е62 Е УПТС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
933220
(322-000-999 99)
 Голиков Кирилл Александрович 154140245 Е41 Е66 Е КТОП (отк.)УПТС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
9454
(540-000-999 99)
 Давыдов Владимир Андреевич 148140239 Е46 Е61 Е АТППУПТСИКТСсогласиеСнят с конкурса
951585
(158-500-999 99)
 Гужвин Ярослав Андреевич 140033 Е38 Е56 Е ПИНФУПТСЛАЗРвыданоСнят с конкурса
961352
(135-200-999 99)
 Уразлов Игорь Сергеевич 140029 Э27 Эня Э АТППУПТСЭЛЭТСнят с конкурса
972636
(263-600-999 99)
 Осипов Родион Алексеевич 1400 Э Эня Э ИФСТПИНФУПТСвыданоСнят с конкурса