Назад

24.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника (профиль: Электронные приборы и устройства )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13126 Малаканчикова Ангелина Сергеевна 210140076 Е49 Е85 Е ЭЛНЭЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
22454 Сергеева Ангелина Сергеевна 169140056 Е40 Е73 Е ЭЛНЭМНСТПБРСЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
33298 Максимова Анастасия Витальевна 152140039 Е47 Е66 Е ПБРСЭЛНЭКТОПЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
43389 Лысиков Андрей Дмитриевич 222140076 Е61 Е85 Е ЭЛНЭНФГДИКТСсогласиеЗачислен I этап
52716 Климченко Данила Алексеевич 2171401070 Е64 Е73 Е ЭЛНЭТХФИ (отк.)ЛАЗРсогласиеЗачислен I этап
61937 Вьюгова Юлия Вадимовна 201140062 Е52 Е87 Е ЭЛНЭЛАЗРТХФИсогласиеЗачислен I этап
72644 Тетюков Илья Андреевич 195140572 Е49 Е69 Е ПИНЖЭЛНЭРТХНсогласиеЗачислен I этап
82271 Лушников Алексей Константинович 193140062 Е60 Е71 Е ЭЛНЭЗМКДРТХНсогласиеЗачислен I этап
92592 Вахромеев Вячеслав Викторович 192140076 Е47 Е69 Е ЭЛНЭУПТСЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
103268 Исаев Амирхан Даниялович 191140068 Е51 Е72 Е ЭЛНЭСТЗС-ТМХРТсогласиеЗачислен I этап
113184 Шабаева Юлия Вялитовна 191140062 Е51 Е78 Е ЭЛНЭУПТСУПРКсогласиеЗачислен I этап
124347 Пузанков Владимир Юрьевич 185140068 Е47 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗРЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
132518 Копылов Данила Александрович 183140050 Е55 Е78 Е ЭЛНЭБИСТЛАЗРсогласиеЗачислен I этап
141948 Егоров Егор Алексеевич 181140068 Е52 Е61 Е ЭЛНЭЭЛЭТЗМКДсогласиеЗачислен I этап
152110 Кильдяков Антон Викторович 179140068 Е46 Е65 Е ЭЛНЭИКТССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
164305 Новиков Евгений Николаевич 179140062 Е47 Е70 Е ЭЛНЭПБРСРТХНсогласиеЗачислен I этап
172453 Иванов Андрей Сергеевич 177140062 Е44 Е71 Е ЭЛНЭТПЭНСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
18168 Карнугаев Алексей Олегович 177140056 Е55 Е66 Е ИБСЭЛНЭПБРСсогласиеЗачислен I этап
191599 Щеглов Владимир Владимирович 168140056 Е45 Е67 Е ЭЛЭТЭЛНЭЭТТКсогласиеЗачислен I этап
204162 Гусейнов Фарид Адалетович 166140056 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭСМТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
21718 Щитченко Даниил Вадимович 162140539 Е42 Е76 Е ЭЛНЭПБРСМХРТсогласиеЗачислен I этап
222201 Сизов Андрей Сергеевич 161140056 Е41 Е64 Е ЭЛНЭТХФИМВТМсогласиеЗачислен I этап
232215 Дронов Александр Павлович 151140050 Е47 Е54 Е ЭЛНЭЭРСПЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
241089 Егоров Максим Андреевич 1431401041 Э50 Э42 Э ЭЛНЭРТХНПБРСсогласиеЗачислен I этап
252188 Буланов Владислав Андреевич 140140045 Е42 Е53 Е ЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
262910 Кольман Алина Андреевна 197140050 Е62 Е85 Е ЭЛНЭЛАЗР (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеЗачислен II этап
27251 Мурсатов Амирхон Русланович 149140050 Э48 Э51 Э ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ЭЛНЭсогласиеЗачислен II этап
284491 Шумигай Артемий Евгеньевич 148140052 Э48 Э48 Э ЭЛНЭсогласиеЗачислен II этап
292102 Лябин Егор Геннадиевич 145140050 Е41 Е54 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭЭТТК (отк.)согласиеЗачислен II этап
302473 Чугунов Дмитрий Вячеславович 144140044 Э50 Э50 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ЭЛНЭсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31732 Мамонтов Илья 282140090 Э100 Э92 Э ЭЛЭТЭЛНЭТПЭНсогласиеСнят с конкурса
321233 Крахмалев Никита Дмитриевич 2791401088 Э91 Э90 Э ИФБСИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
331054 Мажухин Андрей Алексеевич 2721400100 Э86 Э86 Э ТПЭНЭЛЭТЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
343511 Беляков Антон Сергеевич 2641401084 Е81 Е89 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
354150 Калинова Александра Евгеньевна 250140074 Е76 Е100 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
362295 Александров Илья Сергеевич 250140072 Е89 Е89 Е ПИНЖЭЛНЭТХФИсогласиеСнят с конкурса
37144 Мосякова Анна Сергеевна 248140076 Е76 Е96 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
383120 Горобченко Иван Витальевич 248140074 Е80 Е94 Е АЭСТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
391652 Ибрагимов Руслан Азизович 2471401074 Е85 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
40901 Богомолов Александр Александрович 24714010100 Э73 Э64 Э ЭЛЭТЭЛНЭМХРТсогласиеСнят с конкурса
411295 Прядко Федор Геннадьевич 245140088 Э77 Э80 Э ИФБСИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
423187 Лазаренко Артемий Борисович 2361401074 Е61 Е91 Е ИБСМХРТЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
43563 Чеканов Данила Андреевич 228140058 Э91 Э79 Э РТХНКТОПЭЛНЭЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
441914 Гнилицкий Андрей Сергеевич 227140082 Е58 Е87 Е ИФБСЭЛНЭПИНЖсогласиеСнят с конкурса
452743 Астахова Дарья Олеговна 227140072 Е64 Е91 Е ТХНБЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
463428 Манько Данил Геннадьевич 226140272 Е70 Е82 Е АЭС (отк.)НФГД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
472982 Рубе Матвей Алексеевич 222140070 Е70 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482770 Струев Сергей Андреевич 222140570 Е62 Е85 Е МХРТЭЛНЭ (отк.)ПТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
493967 Прудских Александр Сергеевич 2221401070 Е55 Е87 Е ПМИНЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
5078 Корсукова Ирина Денисовна 2211401078 Е62 Е71 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512242 Розманов Владислав Дмитриевич 221140078 Е61 Е82 Е РТХНПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
523103 Иванов Максим Андреевич 221140068 Е64 Е89 Е НФГДИФБСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
534332 Шевцова Полина Алексеевна 220140574 Е61 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
541462 Телепкалиев Рустам Кайратович 219140274 Е61 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
554294 Чернозубкина Кристина Сергеевна 2191401072 Е55 Е82 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
564223 Мягков Дмитрий Андреевич 217140072 Е58 Е87 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
573857 Баранов Михаил Александрович 216140262 Е72 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
583057 Ким Андрей Игоревич 216140060 Э82 Э74 Э ЭЛЭТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
594322 Антонов Даниил Сергеевич 214140074 Е60 Е80 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
601051 Ногай Денис Сергеевич 214140461 Э59 Э90 Э ЭЛЭТЭЛНЭПИНЖсогласиеСнят с конкурса
611360 Решетников Александр Александрович 2141401058 Э59 Э87 Э ЭЛЭТЭЛНЭМХРТсогласиеСнят с конкурса
621159 Кенженбетов Альбек Бауржанович 213140276 Е59 Е76 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
633918 Рудь Илья Андреевич 213140074 Е61 Е78 Е ИВЧТЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
642032 Пименов Евгений Игоревич 213140072 Е61 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
653638 Меняйло Вадим Антонович 212140078 Е61 Е73 Е ИФБСИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
663573 Пресняков Кирилл Михайлович 212140076 Е70 Е66 Е ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
672338 Курынова Жанна Алексеевна 2121401068 Е62 Е72 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
684245 Пасецкая Дарья Алексеевна 210140076 Е45 Е89 Е ПМИНЭЛНЭУПТСсогласиеСнят с конкурса
693458 Хахулин Лев Сергеевич 210140370 Е59 Е78 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
702885 Ишмуратов Алибек Шакирович 209140076 Е61 Е72 Е ЗМКД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
711371 Горшков Илья Игоревич 208140062 Е64 Е82 Е ИВЧТЭЛНЭМНСТвыданоСнят с конкурса
723069 Белоусов Арсений Андреевич 208140062 Е52 Е94 Е УПТСИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
7338 Разинкин Егор Дмитриевич 206140078 Е59 Е69 Е РТХНИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
741377 Федоров Александр Андреевич 206140068 Е62 Е76 Е РТХНТПЭНЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
75564 Конотопов Артем Андреевич 205140080 Э82 Э43 Э УПРКИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
762056 Трушин Александр Владиславович 2051401062 Е61 Е72 Е КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
77161 Букин Иван Алексеевич 202140272 Е57 Е71 Е НТСЭТТКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
783133 Сотников Роман Дмитриевич 202140056 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
792184 Мартьянов Денис Андреевич 199140070 Е59 Е70 Е ЭТТККТОПЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
803407 Мельникова София Николаевна 199140068 Е55 Е76 Е ИКТСЭЛНЭТПЭНсогласиеСнят с конкурса
813038 Мартынов Александр Николаевич 198140070 Е58 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
822629 Саляхов Дамир Вячеславович 197140072 Е58 Е67 Е СТЗС-ТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
833826 Кобякова Юлия Сергеевна 196140056 Е58 Е82 Е ПБРСРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
842080 Незиров Эльдар Ринатович 195140072 Е47 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
853204 Бурчаков Дмитрий Андреевич 195140662 Е57 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
861164 Увакин Иван Сергеевич 194140070 Е48 Е76 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
873279 Баксаляр Виктор Дмитриевич 192140068 Е54 Е70 Е ТПЭНЭЛНЭПТКсогласиеСнят с конкурса
882669 Махмудов Назар Сухробович 192140056 Е66 Е70 Е РТХНЭЛНЭТПЭНсогласиеСнят с конкурса
893684 Чернышева Диана Дмитриевна 1911401068 Е51 Е62 Е ПТКИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
901876 Зайцев Иван Максимович 189140068 Е55 Е66 Е ИКТСЭЛНЭПМИНсогласиеСнят с конкурса
911843 Вторцева Екатерина Сергеевна 189140250 Е55 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
923288 Гомозов Никита Сергеевич 188140572 Е55 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
931776 Батыгин Александр Вячеславович 188140062 Е46 Е80 Е ПБРСИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
943081 Холоднюк Илья Андреевич 188140056 Е52 Е80 Е ПМИНУПРКЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
953541 Васильева Виктория Андреевна 187140245 Е60 Е80 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
961767 Поворов Дмитрий Алексеевич 186140068 Е52 Е66 Е ТПЭНЭЛНЭИКТСсогласиеСнят с конкурса
97301 Чипига Роман Владимирович 186140062 Е57 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
982281 Кузнецова Людмила Ивановна 186140056 Е60 Е70 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
993315 Овчинников Михаил Алексеевич 185140068 Е47 Е70 Е БИСТЭЛНЭЭРСПсогласиеСнят с конкурса
1003780 Семенов Даниил Алексеевич 183140056 Е60 Е67 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1012455 Недоростков Александр Владимирович 180140056 Е55 Е69 Е СТЗС-СЭТТКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1023838 Селиванов Илья Николаевич 179140256 Е52 Е69 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1032407 Гуманюк Александр Дмитриевич 178140062 Е61 Е55 Е БИСТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
1044290 Першин Егор Андреевич 178140256 Е49 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1052289 Улютинов Сергей Дмитриевич 178140045 Е57 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1064021 Шваров Дмитрий Алексеевич 177140070 Е51 Е56 Е МНСТЭЛНЭСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
107494 Дорошенко Максим Алексеевич 177140062 Е49 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1082412 Волченко Максим Вячеславович 177140056 Е52 Е69 Е ЭЛЭТЭЛНЭЗМКДсогласиеСнят с конкурса
1091263 Гадетский Никита Ильич 176140062 Е57 Е57 Е ЭЛНЭ (отк.)АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1102232 Молчанов Дмитрий Владимирович 175140062 Е54 Е59 Е ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1112556 Чалевич Данила Алексеевич 175140056 Е54 Е65 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1122656 Одиноков Ярослав Валерьевич 175140056 Е46 Е73 Е СМТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1132516 Чернышов Максим Игоревич 174140056 Е52 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1143011 Логинов Игорь Алексеевич 174140456 Е47 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1153398 Курганов Максим Николаевич 172140056 Е45 Е71 Е ИКТСЭЛНЭТХФИсогласиеСнят с конкурса
1162054 Сиротин Егор Максимович 169140262 Е48 Е57 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1172423 Наумов Игорь Игоревич 169140056 Е48 Е65 Е ПМИНРТХНЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1183435 Томащук Дарья Владимировна 169140039 Е52 Е78 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1193397 Мартынов Олег Юрьевич 168140056 Е57 Е55 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1202704 Найденов Сергей Владиславович 168140056 Е55 Е57 Е ИВЧТИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1211206 Фролов Александр Николаевич 168140040 Э55 Э73 Э МХРТЭЛНЭЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
122397 Еремин Максим Александрович 167140068 Е42 Е57 Е МХРТПБРСЭЛНЭЦелевик (Федеральное казенное предприятие "Горный")согласиеСнят с конкурса
1232348 Катаржин Сергей Сергеевич 166140056 Е54 Е56 Е ТТПРТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1243832 Шапенков Иван Павлович 166140256 Е49 Е59 Е ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1253213 Курылева Алина Алексеевна 166140045 Е54 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
126931 Никулин Антон Андреевич 164140256 Е47 Е59 Е ИКТСПБРСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1272353 Лазарев Никита Сергеевич 164140050 Е52 Е62 Е МНСТКТОПЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1281966 Мишкин Алексей Сергеевич 164140045 Е58 Е61 Е КТОПТМОБЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1294055 Радьков Дмитрий Александрович 163140045 Е54 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
130633 Широцкий Андрей Александрович 162140050 Е51 Е61 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1314049 Осипов Артем Андреевич 162140545 Е46 Е66 Е СТЗС-ТЭЛНЭМВТМсогласиеСнят с конкурса
1324232 Илюков Егор Владиславович 160140039 Е52 Е69 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1333121 Кашев Дмитрий Эдуардович 159140050 Е44 Е65 Е ЛАЗРТМОБЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1342324 Сизова Ангелина Александровна 159140039 Е48 Е72 Е ИКТСРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1353679 Шестоперов Алексей Александрович 158140039 Е48 Е71 Е ЭЛЭТРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1362070 Сердюк Матвей Олегович 158140039 Е46 Е73 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1374209 Полышев Иван Игоревич 157140056 Е51 Е50 Е ПБРСЭЛНЭМВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса
138589 Чикарев Денис Алексеевич 156140045 Е54 Е57 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1393935 Шевченко Святослав Павлович 155140039 Е47 Е69 Е РТХНЭЛНЭКТОПЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
1404382 Горбатиков Данила Дмитриевич 155140239 Е44 Е70 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1413358 Шорин Матвей Вячеславович 153140039 Е54 Е60 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1423536 Бабанский Егор Сергеевич 152140050 Е49 Е53 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1433568 Соловей Антон Михайлович 149140339 Е41 Е66 Е ЛАЗРТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
144440 Солдатов Никита Александрович 148140042 Э48 Э58 Э РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1453492 Мхитарян Эдик Вардгесович 147140050 Е44 Е53 Е ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1463146 Уметчиков Вадим Алексеевич 147140939 Е48 Е51 Е ИВЧТКТОПЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1472988 Пригода Владислав Витальевич 147140039 Е47 Е61 Е ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1482535 Удовиченко Константин Дмитриевич 147140239 Е40 Е66 Е МВТМЭЛНЭПТКсогласиеСнят с конкурса
1491011 Петров Никита Александрович 144140039 Е48 Е57 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1504175 Тупицын Максим Сергеевич 144140039 Е41 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1512510 Аверьянов Владислав Михайлович 143140039 Е40 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1523141 Фахрутдинов Марат Русланович 142140056 Е42 Е44 Е ПБРСРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
153910 Нещадимов Никита Александрович 142140042 Э48 Э52 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1543444 Фокин Денис Алексеевич 136140039 Е41 Е56 Е ТТПР (отк.)УПРКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
155696 Кузьмин Даниил Петрович 1400ня Эня Эня Э ИФСТИКТСЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1561304 Лукин Сергей Андреевич 1401038 Э46 Э50 Э БИСТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
1571974 Коротин Илья Алексеевич 140033 Е49 Е73 Е РТХНЭЛНЭЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
1583286 Бикбаева Динара Дамировна 140033 Е42 Е73 Е ИФСТРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
159438 Павлов Сергей Витальевич 140042 Е70 Е ЭЛНЭПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса