Назад

31.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника (профиль: Устройства передачи, приема и обработки сигналов )
Список рекомендованных к зачислению 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
1563
(563-000-999 99)
 Чеканов Данила Андреевич 228142058 Э91 Э79 Э РТХНКТОПЭЛНЭЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
23935
(393-500-999 99)
 Шевченко Святослав Павлович 155142039 Е47 Е69 Е РТХНЭЛНЭКТОПЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
34178
(417-800-999 99)
 Кошеный Артем Андреевич 135142039 Е47 Е49 Е РТХНПБРСМВТМЦел.квота (АО "Саратовский радиоприборный завод" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
41736
(173-600-999 99)
 Потапов Михаил Алексеевич 2521421081 Э86 Э75 Э РТХНИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
52242
(224-200-999 99)
 Розманов Владислав Дмитриевич 221142078 Е61 Е82 Е РТХНПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеЗачислен I этап
638
(380-000-999 99)
 Разинкин Егор Дмитриевич 206142078 Е59 Е69 Е РТХНИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеЗачислен I этап
72669
(266-900-999 99)
 Махмудов Назар Сухробович 192142056 Е66 Е70 Е РТХНЭЛНЭТПЭНсогласиеЗачислен I этап
83353
(335-300-999 99)
 Верховец Евгений Витальевич 177142050 Е47 Е80 Е РТХНсогласиеЗачислен I этап
92423
(242-300-999 99)
 Наумов Игорь Игоревич 169142056 Е48 Е65 Е ПМИНРТХНЭЛНЭ (отк.)согласиеЗачислен I этап
102324
(232-400-999 99)
 Сизова Ангелина Александровна 159142039 Е48 Е72 Е ИКТСРТХНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
112695
(269-500-999 99)
 Сладков Дмитрий Андреевич 150142045 Е46 Е59 Е РТХНЛАЗРАЭСсогласиеЗачислен I этап
123141
(314-100-999 99)
 Фахрутдинов Марат Русланович 142142056 Е42 Е44 Е ПБРСРТХНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
131871
(187-100-999 99)
 Акимов Михаил Владиславович 166142042 Э40 Э84 Э РТХНИКТС (отк.)УПРК (отк.)согласиеЗачислен II этап
142898
(289-800-999 99)
 Омелин Павел Владимирович 153142056 Е41 Е56 Е РТХНБИСТСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
15843
(843-000-999 99)
 Романов Сергей Александрович 149142052 Э48 Э49 Э ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)РТХНсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
163848
(384-800-999 99)
 Кирилов Вячеслав Андреевич 157142256 Е45 Е54 Е РТХНПТКПБРС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
174068
(406-800-999 99)
 Сваин Михаил Алексеевич 2601421072 Е93 Е85 Е РТХН (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
182235
(223-500-999 99)
 Попов Михаил Олегович 2341421080 Е59 Е85 Е ИФБС (отк.)РТХН (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
192061
(206-100-999 99)
 Копылова Наталья Евгеньевна 232142080 Е81 Е71 Е ПТКРТХНТХФИвыданоСнят с конкурса
20648
(648-000-999 99)
 Симаков Егор Сергеевич 2271420100 Э63 Э64 Э ИВЧТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
213392
(339-200-999 99)
 Павлов Георгий Сергеевич 226142082 Е64 Е80 Е ИФБСРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
223756
(375-600-999 99)
 Махонин Сергей Сергеевич 226142176 Е64 Е85 Е АЭСТПЭНРТХНсогласиеСнят с конкурса
232296
(229-600-999 99)
 Лукьяниц Александр 221142090 Э63 Э68 Э ПБРСРТХНИВЧТсогласиеСнят с конкурса
243057
(305-700-999 99)
 Ким Андрей Игоревич 216142060 Э82 Э74 Э ЭЛЭТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
254243
(424-300-999 99)
 Карасев Сергей Андреевич 215142062 Е59 Е94 Е ИКТС (отк.)НФГД (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
263467
(346-700-999 99)
 Пантелеев Максим Алексеевич 214142074 Е64 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
273789
(378-900-999 99)
 Новичкова Валентина Алексеевна 2131421074 Е49 Е80 Е ТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
281377
(137-700-999 99)
 Федоров Александр Андреевич 206142068 Е62 Е76 Е РТХНТПЭНЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
292388
(238-800-999 99)
 Коч Александр Алексеевич 205142070 Е55 Е80 Е АТПП (отк.)МНСТ (отк.)РТХН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
302998
(299-800-999 99)
 Лукашев Алексей Михайлович 205142068 Е70 Е67 Е АЭСЛАЗРРТХНсогласиеСнят с конкурса
313819
(381-900-999 99)
 Горбатенко Артём Юрьевич 2041421078 Е49 Е67 Е ПМИН (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
323240
(324-000-999 99)
 Куралбаев Адхамбек Азад углы 203142562 Е66 Е70 Е РТХН (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332603
(260-300-999 99)
 Аникеев Даниил Сергеевич 201142070 Е53 Е78 Е УПТСРТХНИВЧТсогласиеСнят с конкурса
342570
(257-000-999 99)
 Кукса Глеб Антонович 200142072 Е62 Е66 Е АЭСРТХНПИНЖсогласиеСнят с конкурса
354337
(433-700-999 99)
 Калошин Олег Александрович 199142070 Е49 Е80 Е ЭТТКМНСТРТХНсогласиеСнят с конкурса
36376
(376-000-999 99)
 Январев Максим Дмитриевич 198142456 Е51 Е87 Е АЭСРТХНИКТСвыданоСнят с конкурса
372629
(262-900-999 99)
 Саляхов Дамир Вячеславович 197142072 Е58 Е67 Е СТЗС-ТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
383556
(355-600-999 99)
 Новиков Максим Сергеевич 197142268 Е61 Е66 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
391131
(113-100-999 99)
 Карунту Роман Сергеевич 197142068 Е51 Е78 Е ЛАЗРРТХН (отк.)БИСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
404386
(438-600-999 99)
 Рубцов Василий Олегович 196142068 Е61 Е67 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412427
(242-700-999 99)
 Евстропов Максим Аркадьевич 196142462 Е64 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)РТХН (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
423826
(382-600-999 99)
 Кобякова Юлия Сергеевна 196142056 Е58 Е82 Е ПБРСРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
432644
(264-400-999 99)
 Тетюков Илья Андреевич 195142572 Е49 Е69 Е ПИНЖЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
441987
(198-700-999 99)
 Вяткин Илья Николаевич 194142262 Е58 Е72 Е ПИНЖРТХНИКТСсогласиеСнят с конкурса
452271
(227-100-999 99)
 Лушников Алексей Константинович 193142062 Е60 Е71 Е ЭЛНЭЗМКДРТХНсогласиеСнят с конкурса
462402
(240-200-999 99)
 Куанышкиреева Азиза Махсутовна 192142056 Е49 Е87 Е ПМИН (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
473215
(321-500-999 99)
 Горячкина Вероника Евгеньевна 191142056 Е62 Е73 Е АЭС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482828
(282-800-999 99)
 Скопин Кирилл Андреевич 190142068 Е51 Е71 Е БИСТ (отк.)СМТ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
494054
(405-400-999 99)
 Артамонов Даниил Александрович 190142062 Е46 Е82 Е УПТСРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
502460
(246-000-999 99)
 Коновалова Валерия Романовна 188142068 Е59 Е61 Е КТОПАТППРТХНсогласиеСнят с конкурса
511828
(182-800-999 99)
 Цвилий Даниил Сергеевич 187142056 Е58 Е73 Е ИКТСУПТСРТХНсогласиеСнят с конкурса
522166
(216-600-999 99)
 Губарь Игорь Олегович 187142056 Е44 Е87 Е РТХНИКТСПБРСвыданоСнят с конкурса
533936
(393-600-999 99)
 Репин Илья Сергеевич 186142062 Е58 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
542679
(267-900-999 99)
 Лукьянов Ярослав Владимирович 185142062 Е51 Е72 Е ЭЛЭТРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
551814
(181-400-999 99)
 Сухоруков Вадим Андреевич 180142056 Е55 Е69 Е ТХФИРТХНУПРКсогласиеСнят с конкурса
562029
(202-900-999 99)
 Хомяков Александр Алексеевич 179142062 Е51 Е66 Е РТХН (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
574305
(430-500-999 99)
 Новиков Евгений Николаевич 179142062 Е47 Е70 Е ЭЛНЭПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса
582407
(240-700-999 99)
 Гуманюк Александр Дмитриевич 178142062 Е61 Е55 Е БИСТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
592481
(248-100-999 99)
 Тарасенко Илья Ярославович 178142056 Е60 Е62 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
602043
(204-300-999 99)
 Павлюков Тимур Андреевич 178142050 Е46 Е82 Е БИСТРТХННТСсогласиеСнят с конкурса
61228
(228-000-999 99)
 Евсеева Анастасия Александровна 176142062 Е48 Е66 Е РТХН (отк.)ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
623496
(349-600-999 99)
 Усков Георгий Алексеевич 176142045 Е62 Е69 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
63889
(889-000-999 99)
 Трубникова Елизавета Максимовна 172142050 Е51 Е71 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
642187
(218-700-999 99)
 Цурикова Арина Дмитриевна 172142045 Е51 Е76 Е ПМИНРТХН (отк.)ТХФИ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
653034
(303-400-999 99)
 Никуленко Дмитрий Валентинович 171142050 Е54 Е67 Е ИКТСРТХНТХФИсогласиеСнят с конкурса
663820
(382-000-999 99)
 Вилков Алексей Андреевич 169142050 Е48 Е71 Е СМТ (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
67181
(181-000-999 99)
 Иванов Максим Михайлович 169142045 Е52 Е72 Е ПТКТПЭНРТХНсогласиеСнят с конкурса
683223
(322-300-999 99)
 Ханбиков Ринат Равилович 167142245 Е54 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНРТХНсогласиеСнят с конкурса
692807
(280-700-999 99)
 Родионова Александра Андреевна 166142050 Е47 Е69 Е СТЗС-С (отк.)РТХН (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
703213
(321-300-999 99)
 Курылева Алина Алексеевна 166142045 Е54 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
712303
(230-300-999 99)
 Светличный Станислав Сергеевич 164142045 Е48 Е71 Е МНСТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
723436
(343-600-999 99)
 Борураев Сергей Александрович 159142039 Е53 Е67 Е ТХФИРТХНТМОБсогласиеСнят с конкурса
733679
(367-900-999 99)
 Шестоперов Алексей Александрович 158142039 Е48 Е71 Е ЭЛЭТРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
742070
(207-000-999 99)
 Сердюк Матвей Олегович 158142039 Е46 Е73 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
752436
(243-600-999 99)
 Дувалин Валерий Васильевич 157142039 Е52 Е66 Е ТХФИИБСРТХНсогласиеСнят с конкурса
763809
(380-900-999 99)
 Бобров Егор Ильич 156142051 Э54 Э51 Э РТХН (отк.)МНСТ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
773607
(360-700-999 99)
 Кувичкин Павел Андреевич 156142045 Е42 Е69 Е ПБРСРТХН (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
781392
(139-200-999 99)
 Кошелев Владимир Геннадьевич 156142039 Е53 Е64 Е НТСМНСТРТХНсогласиеСнят с конкурса
792512
(251-200-999 99)
 Певнев Алексей Алексеевич 151142545 Е46 Е55 Е РТХН (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
80440
(440-000-999 99)
 Солдатов Никита Александрович 148142042 Э48 Э58 Э РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
811089
(108-900-999 99)
 Егоров Максим Андреевич 1431421041 Э50 Э42 Э ЭЛНЭРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
821208
(120-800-999 99)
 Мургалеев Илья Алексеевич 1420ня Эня Эня Э ЭЛЭТЭТТКРТХНсогласиеСнят с конкурса
832480
(248-000-999 99)
 Дикарева Мария Валентиновна 142056 Е38 Е64 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
841304
(130-400-999 99)
 Лукин Сергей Андреевич 1421038 Э46 Э50 Э БИСТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
851974
(197-400-999 99)
 Коротин Илья Алексеевич 142033 Е49 Е73 Е РТХНЭЛНЭЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
86393
(393-000-999 99)
 Кочнев Иван Игоревич 142033 Е44 Е57 Е НФГДМНСТРТХНСнят с конкурса
873286
(328-600-999 99)
 Бикбаева Динара Дамировна 142033 Е42 Е73 Е ИФСТРТХНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
881301
(130-100-999 99)
 Жданов Денис Алексеевич 142052 Е38 Е ТХНБИФБСРТХНсогласиеСнят с конкурса
89438
(438-000-999 99)
 Павлов Сергей Витальевич 142042 Е70 Е ЭЛНЭПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса
90336
(336-000-999 99)
 Смирнова Эвангелина Сергеевна 142039 Е48 Е МХРТПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса