Назад

31.10.2020
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов (профиль: Материаловедение, экспертиза материалов и управление качеством )
Список рекомендованных к зачислению 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
141
(410-000-999 99)
 Коннова Наталья Александровна 201135059 Э68 Э74 Э МВТМТХНБИВЧТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
2459
(459-000-999 99)
 Карпов Владислав Сергеевич 224135071 Э73 Э80 Э МВТМсогласиеЗачислен I этап
3650
(650-000-999 99)
 Агафонова Яна Николаевна 2031351060 Э82 Э51 Э МВТМсогласиеЗачислен I этап
42531
(253-100-999 99)
 Шаховский Никита Андреевич 198135070 Е58 Е70 Е МВТМНФГДКТОПсогласиеЗачислен I этап
5620
(620-000-999 99)
 Хабибулина Эльвира Раисовна 166135041 Э59 Э66 Э НФГДМВТМсогласиеЗачислен I этап
6820
(820-000-999 99)
 Трущелев Александр Владимирович 156135250 Е40 Е64 Е ИВЧТПИНЖМВТМсогласиеЗачислен I этап
71530
(153-000-999 99)
 Коржов Никита Денисович 155135245 Е46 Е62 Е МВТМПИНЖИВЧТсогласиеЗачислен I этап
81008
(100-800-999 99)
 Степанова Кристина Алексеевна 146135061 Э41 Э44 Э ТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
93707
(370-700-999 99)
 Соколов Артём Денисович 145135050 Е42 Е53 Е КТОПТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
10624
(624-000-999 99)
 Бевз Татьяна Андреевна 146135061 Э41 Э44 Э МВТМсогласиеЗачислен II этап
112933
(293-300-999 99)
 Деревякин Вячеслав Игоревич 135135039 Е41 Е55 Е МВТМТХНБсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
124048
(404-800-999 99)
 Пестрякова Ксения Юрьевна 199135462 Е55 Е78 Е ТХНБПИНЖМВТМ
131364
(136-400-999 99)
 Терехов Валерий Иванович 157135068 Е46 Е43 Е МВТМ
141597
(159-700-999 99)
 Чепкасов Данил Михайлович 153135045 Е42 Е66 Е МВТМ
153075
(307-500-999 99)
 Вобленко Данила Романович 146135039 Е45 Е62 Е ТМОБКТОПМВТМ
161239
(123-900-999 99)
 Крайнова Юлия Владимировна 145135050 Е41 Е54 Е МВТМ
173796
(379-600-999 99)
 Демидов Алексей Андреевич 141135045 Е42 Е54 Е ПИНЖКТОПМВТМ
183443
(344-300-999 99)
 Лабадин Андрей Олегович 141135045 Е40 Е56 Е МВТМПИНЖКТОП
19117
(117-000-999 99)
 Храмов Иван Васильевич 133135039 Е44 Е50 Е МВТМКТОП (отк.)
201892
(189-200-999 99)
 Середа Владислав Валерьевич 123135039 Е41 Е43 Е МВТМКТОПИВЧТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
21592
(592-000-999 99)
 Науменко Ксения Андреевна 221135057 Э100 Э64 Э ТХНБМВТМсогласиеСнят с конкурса
22608
(608-000-999 99)
 Амалаев Муса Элиевич 216135061 Э82 Э73 Э КТОПМВТМсогласиеСнят с конкурса
233670
(367-000-999 99)
 Дубровский Михаил Дмитриевич 216135050 Э77 Э89 Э КТОПТХНБМВТМсогласиеСнят с конкурса
24958
(958-000-999 99)
 Фураев Александр Сергеевич 209135057 Э68 Э84 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
252640
(264-000-999 99)
 Мышенков Александр Сергеевич 190135645 Е57 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГДМВТМсогласиеСнят с конкурса
26751
(751-000-999 99)
 Ким Марина Юрьевна 1881351061 Э50 Э67 Э НФГДТХНБМВТМсогласиеСнят с конкурса
274410
(441-000-999 99)
 Сидоренко Максим Михайлович 184135062 Е52 Е70 Е КТОП (отк.)ИВЧТМВТМсогласиеСнят с конкурса
281115
(111-500-999 99)
 Жижин Никита Дмитриевич 184135056 Е55 Е73 Е ТХНБМВТМНФГДсогласиеСнят с конкурса
292067
(206-700-999 99)
 Давыдова Алина Михайловна 178135839 Е49 Е82 Е ТХНБТПЭНМВТМсогласиеСнят с конкурса
301029
(102-900-999 99)
 Журавлев Андрей Владимирович 173135047 Э54 Э72 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
31300
(300-000-999 99)
 Живов Илья Алексеевич 173135045 Е58 Е70 Е ТХНБСТЗС-СМВТМсогласиеСнят с конкурса
323986
(398-600-999 99)
 Малякин Дмитрий Сергеевич 170135062 Е47 Е61 Е ИВЧТПИНЖМВТМсогласиеСнят с конкурса
334207
(420-700-999 99)
 Милованов Тихон Александрович 169135262 Е48 Е57 Е ТХНБКТОПМВТМсогласиеСнят с конкурса
342836
(283-600-999 99)
 Рузняев Данила Михайлович 160135039 Е41 Е80 Е КТОПМВТМЭТТКсогласиеСнят с конкурса
354117
(411-700-999 99)
 Свичкарь Никита Александрович 156135056 Е44 Е56 Е ТХНБКТОПМВТМсогласиеСнят с конкурса
361778
(177-800-999 99)
 Огай Милана Анатольевна 150135039 Е40 Е71 Е МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
371994
(199-400-999 99)
 Щербакова Алена Александровна 147135245 Е40 Е60 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
382097
(209-700-999 99)
 Фролов Олег Романович 145135039 Е45 Е61 Е КТОПКТОПМВТМсогласиеСнят с конкурса
393227
(322-700-999 99)
 Коробко Эвелина Александровна 144135042 Э44 Э58 Э МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
403955
(395-500-999 99)
 Миронов Данил Андреевич 141135039 Е49 Е53 Е МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
411408
(140-800-999 99)
 Белый Святослав Алексеевич 139135039 Е41 Е59 Е МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
421483
(148-300-999 99)
 Ефимова Виктория Алексеевна 1352ня Эня Эня Э МВТМПИНЖНФГДОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса
433641
(364-100-999 99)
 Каил Карина Александровна 13510ня Эня Эня Э МВТМТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса
441909
(190-900-999 99)
 Сайфетдинов Илдар Дамирович 1350ня Эня Эня Э ПИНЖКТОПМВТМСнят с конкурса