Назад

28.10.2020
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Список рекомендованных к зачислению 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
11730
(173-000-999 99)
 Борисов Илья Алексеевич 132168041 Э45 Э46 Э ТХНБЭЛЭТКТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
2692
(692-000-999 99)
 Шмадченко Елизавета Андреевна 2541681071 Э86 Э87 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
3533
(533-000-999 99)
 Макова Ангелина Владимировна 228168079 Э82 Э67 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
4695
(695-000-999 99)
 Кораблева Лилия Михайловна 2251681047 Э68 Э100 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
5592
(592-000-999 99)
 Науменко Ксения Андреевна 221168057 Э100 Э64 Э ТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
6616
(616-000-999 99)
 Павлов Олег Викторович 195168060 Э68 Э67 Э ТХНБсогласиеЗачислен I этап
7751
(751-000-999 99)
 Ким Марина Юрьевна 1881681061 Э50 Э67 Э НФГДТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
81115
(111-500-999 99)
 Жижин Никита Дмитриевич 184168056 Е55 Е73 Е ТХНБМВТМНФГДсогласиеЗачислен I этап
92067
(206-700-999 99)
 Давыдова Алина Михайловна 178168839 Е49 Е82 Е ТХНБТПЭНМВТМсогласиеЗачислен I этап
10434
(434-000-999 99)
 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175168056 Е57 Е62 Е ТХНБКТОПНТСсогласиеЗачислен I этап
112233
(223-300-999 99)
 Самохвалов Егор Юрьевич 173168050 Е52 Е71 Е ТХНБЛАЗРИФСТсогласиеЗачислен I этап
12300
(300-000-999 99)
 Живов Илья Алексеевич 173168045 Е58 Е70 Е ТХНБСТЗС-СМВТМсогласиеЗачислен I этап
134100
(410-000-999 99)
 Саломатин Максим Александрович 172168250 Е44 Е76 Е ТХНБНФГДКТОПсогласиеЗачислен I этап
141457
(145-700-999 99)
 Корниенко Захар Викторович 171168262 Е45 Е62 Е ТХНБПИНЖсогласиеЗачислен II этап
1546
(460-000-999 99)
 Димитриенко Татьяна Романовна 168168262 Е40 Е64 Е ТХНБНФГДТХНБсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
164048
(404-800-999 99)
 Пестрякова Ксения Юрьевна 199168462 Е55 Е78 Е ТХНБПИНЖМВТМ
171790
(179-000-999 99)
 Фоменко Дмитрий Андреевич 191168072 Е52 Е67 Е ИВЧТПИНЖТХНБ
184207
(420-700-999 99)
 Милованов Тихон Александрович 169168262 Е48 Е57 Е ТХНБКТОПМВТМсогласие
191681
(168-100-999 99)
 Кругова Анастасия Михайловна 159168056 Е41 Е62 Е ТХНБ
201566
(156-600-999 99)
 Харачко Дмитрий Романович 158168045 Е48 Е65 Е ТХНБ
214117
(411-700-999 99)
 Свичкарь Никита Александрович 156168056 Е44 Е56 Е ТХНБКТОПМВТМсогласие
221895
(189-500-999 99)
 Грачов Семён Андреевич 154168050 Е42 Е62 Е ТХНБ
231008
(100-800-999 99)
 Степанова Кристина Алексеевна 146168061 Э41 Э44 Э ТХНБМВТМсогласие
243707
(370-700-999 99)
 Соколов Артём Денисович 145168050 Е42 Е53 Е КТОПТХНБМВТМсогласие
251268
(126-800-999 99)
 Барламов Родион Евгеньевич 144168045 Е46 Е53 Е ТХНБ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
2641
(410-000-999 99)
 Коннова Наталья Александровна 201168059 Э68 Э74 Э МВТМТХНБИВЧТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
27646
(646-000-999 99)
 Шевченко Анастасия Сергеевна 2261681049 Э82 Э85 Э ПИНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
282443
(244-300-999 99)
 Трефилова Леонтина Михайловна 225168072 Е55 Е98 Е ИВЧТТХНБПИНЖсогласиеСнят с конкурса
293670
(367-000-999 99)
 Дубровский Михаил Дмитриевич 216168050 Э77 Э89 Э КТОПТХНБМВТМсогласиеСнят с конкурса
301127
(112-700-999 99)
 Хромкина Александра Андреевна 213168076 Е64 Е73 Е НФГДТХНБЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
31958
(958-000-999 99)
 Фураев Александр Сергеевич 209168057 Э68 Э84 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
32255
(255-000-999 99)
 Васильев Сергей Юрьевич 2041681072 Е53 Е69 Е ТХНБ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
33637
(637-000-999 99)
 Лоскутов Владислав Андреевич 204168059 Э50 Э95 Э ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
3455
(550-000-999 99)
 Лысенко Диана Сергеевна 199168068 Е62 Е69 Е ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
35487
(487-000-999 99)
 Бренер Данил Сергеевич 191168076 Е54 Е61 Е ИВЧТПИНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
36213
(213-000-999 99)
 Маврин Валерий Николаевич 191168274 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372328
(232-800-999 99)
 Кадач Игорь Аркадьевич 185168062 Е51 Е72 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеСнят с конкурса
384331
(433-100-999 99)
 Кислова Диана Константиновна 182168150 Е64 Е67 Е АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
392248
(224-800-999 99)
 Зотов Артём Александрович 178168256 Е54 Е66 Е ЭТТКМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
40390
(390-000-999 99)
 Малюта Валерий Алексеевич 177168056 Е55 Е66 Е НФГДПИНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
413197
(319-700-999 99)
 Митина Елизавета Алексеевна 177168050 Е49 Е78 Е ТПЭНТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса
42228
(228-000-999 99)
 Евсеева Анастасия Александровна 176168062 Е48 Е66 Е РТХН (отк.)ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433158
(315-800-999 99)
 Журавлев Никита Константинович 175168270 Е44 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ТХНБ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442604
(260-400-999 99)
 Кулагина Диана Вячеславовна 175168256 Е48 Е69 Е ТХНБТХНБИКТСсогласиеСнят с конкурса
45448
(448-000-999 99)
 Халиков Ильяс Шарипович 173168262 Е53 Е56 Е ПИНЖКТОПТХНБсогласиеСнят с конкурса
461029
(102-900-999 99)
 Журавлев Андрей Владимирович 173168047 Э54 Э72 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
472140
(214-000-999 99)
 Тугушев Артем Сергеевич 167168045 Е58 Е64 Е ТХНБТХНБТХФИвыданоСнят с конкурса
482105
(210-500-999 99)
 Седнев Михаил Олегович 164168245 Е52 Е65 Е НТСМНСТТХНБвыданоСнят с конкурса
49572
(572-000-999 99)
 Володин Кирилл Сергеевич 161168039 Е57 Е65 Е КТОПНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
502620
(262-000-999 99)
 Трыканова Алина Витальевна 158168056 Е47 Е55 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
513904
(390-400-999 99)
 Жуков Игорь Юрьевич 157168056 Е40 Е61 Е АТППНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
521994
(199-400-999 99)
 Щербакова Алена Александровна 147168245 Е40 Е60 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
533227
(322-700-999 99)
 Коробко Эвелина Александровна 144168042 Э44 Э58 Э МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
542933
(293-300-999 99)
 Деревякин Вячеслав Игоревич 135168039 Е41 Е55 Е МВТМТХНБсогласиеСнят с конкурса
553470
(347-000-999 99)
 Поторак Дмитрий 1680ня Эня Эня Э ТХНБсогласиеСнят с конкурса
563641
(364-100-999 99)
 Каил Карина Александровна 16810ня Эня Эня Э МВТМТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса