Назад

21.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства (профили: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование; Автомобильная техника в транспортных технологиях (платн.) )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11266 Ягудин Артем Дамирович 138150045 Е42 Е51 Е НТСЦел.квота (Областное госучреждение "Саратовская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22981 Авдеев Артем Вячеславович 250150080 Е83 Е87 Е НТСПТКсогласиеЗачислен I этап
3423 Обрященко Андрей Александрович 214150088 Э77 Э49 Э НТСЭЛЭТХМТНсогласиеЗачислен I этап
42756 Бурмистрова Виктория Викторовна 208150068 Е68 Е72 Е НТСЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеЗачислен I этап
5161 Букин Иван Алексеевич 202150272 Е57 Е71 Е НТСЭТТКЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
63970 Ерин Константин Анатольевич 197150072 Е54 Е71 Е НТСЭТТКСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
71007 Сосновцев Иван Михайлович 197150056 Е52 Е89 Е НТССТЗС-СЭТТКсогласиеЗачислен I этап
82234 Полусмак Павел Николаевич 192150070 Е60 Е62 Е НТСНФГДсогласиеЗачислен I этап
9576 Коленков Алексей Алексеевич 190150072 Е51 Е67 Е ИБСНТСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
101260 Тарков Андрей Александрович 172150062 Е49 Е61 Е НТСЭЛЭТНФГДсогласиеЗачислен I этап
113265 Строганов Владислав Андреевич 169150045 Е52 Е72 Е НТСЭТТККТОПсогласиеЗачислен I этап
123106 Сергеев Антон Сергеевич 160150262 Е40 Е56 Е НТСЭТТКТПЭНсогласиеЗачислен I этап
132630 Абдулфетахов Даниил Анверович 159150256 Е48 Е53 Е НТССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
141392 Кошелев Владимир Геннадьевич 156150039 Е53 Е64 Е НТСМНСТРТХНсогласиеЗачислен I этап
152126 Черненко Илья Алексеевич 155150239 Е41 Е73 Е НТСЭТТКЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
163747 Гальченко Максим Николаевич 153150045 Е53 Е55 Е ЭЛЭТНТСЗМКДсогласиеЗачислен I этап
174104 Маренов Никита Витальевич 150150239 Е54 Е55 Е ТПЭННТСКТОПсогласиеЗачислен I этап
181265 Соловьев Виталий Игоревич 153150148 Э52 Э52 Э КТОП (отк.)НТСсогласиеЗачислен II этап
191147 Саенко Николай Алексеевич 152150060 Э40 Э52 Э НТСсогласиеЗачислен II этап
20669 Сологубов Алексей Александрович 152150040 Э52 Э60 Э СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)НТСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
214018 Федосеев Владислав Вячеславович 196150072 Е57 Е67 Е ЭТТКНТСМНСТ
224336 Щеглова Арина Сергеевна 165150050 Е51 Е64 Е КТОПНТСЭТТК
231229 Анохин Василий Владимирович 137150045 Е44 Е48 Е МНСТ (отк.)НТСМВТМсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
241021 Логинов Иван Дмитриевич 1500 Э Э Э СЗСЭТТКНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
25250 Верхотуров Илья Владимирович 2701501080 Е89 Е91 Е ЭЛЭТТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
262406 Быстрянцев Никита Сергеевич 252150278 Е83 Е89 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеСнят с конкурса
2722 Гришин Никита Сергеевич 243150080 Е83 Е80 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
282403 Дисимбаева Юлия Юрьевна 2421501076 Е62 Е94 Е АЭСНФГДНТСсогласиеСнят с конкурса
29957 Муромцев Герман Ильич 2421501072 Е64 Е96 Е ТТПРНТС (отк.)ЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
302955 Егоров Александр Дмитриевич 232150076 Е74 Е82 Е ИБСНТСИФСТсогласиеСнят с конкурса
31489 Чернов Александр Владимирович 2171501056 Е66 Е85 Е ПТК (отк.)НТС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
322690 Прутовых Владимир Витальевич 216150272 Е70 Е72 Е СЗСКТОПНТСсогласиеСнят с конкурса
33320 Трусаков Михаил Михайлович 214150072 Е62 Е80 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
34991 Куржиев Инал Асланович 2121501068 Е54 Е80 Е НФГД (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
353458 Хахулин Лев Сергеевич 210150370 Е59 Е78 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
362288 Чекина Юлия Александровна 2091501070 Е47 Е82 Е ЗМКДНТСАТППсогласиеСнят с конкурса
372787 Павлов Сергей Владимирович 204150068 Е58 Е78 Е АЭС (отк.)ПТК (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
381744 Акимов Данил Юрьевич 202150272 Е57 Е71 Е ЭТТККТОП (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
394005 Шинкаренко Арсений Сергеевич 200150068 Е59 Е73 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
402523 Воронин Никита Константинович 197150074 Е58 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
41500 Хаупшев Аслан Мусович 197150274 Е57 Е64 Е СЗС (отк.)СМТ (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
423051 Телеуца Илья Александрович 196150074 Е55 Е67 Е ИБСНТС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433391 Беляев Семён Александрович 194150072 Е46 Е76 Е НТС (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
443813 Кожен Андрей Алексеевич 191150272 Е47 Е70 Е ЭТТКНФГДНТСсогласиеСнят с конкурса
452775 Синицына Юлия Витальевна 188150076 Е52 Е60 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462940 Давков Илья Витальевич 185150550 Е52 Е78 Е ИБС (отк.)НТС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
473323 Мельников Никита Александрович 182150056 Е61 Е65 Е ПМИН (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482164 Муратов Никита Михайлович 181150056 Е47 Е78 Е ЭТТКНТССЗСсогласиеСнят с конкурса
492753 Матросов Данил Николаевич 180150062 Е51 Е67 Е СТЗС-СНТС (отк.)СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
504301 Власов Глеб Дмитриевич 180150245 Е57 Е76 Е ЭТТК (отк.)НТС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
51216 Сенин Сергей Викторович 178150270 Е49 Е57 Е ТХНБТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
524137 Ахметов Ризат Сагиндыкович 178150062 Е46 Е70 Е КТОП (отк.)БИСТ (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
532043 Павлюков Тимур Андреевич 178150050 Е46 Е82 Е БИСТРТХННТСсогласиеСнят с конкурса
542501 Теплов Артем Петрович 177150062 Е60 Е55 Е ЭТТКНТСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
55407 Привалов Павел Сергеевич 177150062 Е53 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
561235 Курышов Вадим Ильич 177150050 Е55 Е72 Е ИБСНТС (отк.)СТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
573768 Беленцов Даниил Сергеевич 176150056 Е48 Е72 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
58434 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175150056 Е57 Е62 Е ТХНБКТОПНТСсогласиеСнят с конкурса
593504 Кособоков Захар Романович 175150245 Е61 Е67 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТНТСсогласиеСнят с конкурса
603344 Имашев Руслан Каиржанович 172150068 Е42 Е62 Е МНСТ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
612564 Кунц Андрей Владиславович 171150056 Е48 Е67 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622467 Чубуков Денис Алексеевич 170150062 Е55 Е53 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
633637 Федоткин Владислав Алексеевич 169150050 Е54 Е65 Е СТЗС-ТНТСТМОБсогласиеСнят с конкурса
642561 Побережнюк Дмитрий Романович 169150250 Е46 Е71 Е НТСЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса
651259 Инкин Александр Александрович 168150050 Е46 Е72 Е ЭЛЭТЭТТКНТСсогласиеСнят с конкурса
662823 Пилипенко Леонид Евгеньевич 167150250 Е51 Е64 Е СТЗС-ТТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
672569 Жиляков Данила Дмитриевич 166150056 Е41 Е69 Е СТЗС-ТНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
68632 Парфенов Ерназар Ирланович 165150250 Е42 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТНТСсогласиеСнят с конкурса
692105 Седнев Михаил Олегович 164150245 Е52 Е65 Е НТСМНСТТХНБвыданоСнят с конкурса
70219 Ибрагимов Нияз Илгизович 164150039 Е49 Е76 Е ЭТТКНТСТМОБсогласиеСнят с конкурса
712341 Долгов Ярослав Алексеевич 161150050 Е41 Е70 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеСнят с конкурса
722185 Аникеев Дмитрий Андреевич 160150045 Е44 Е71 Е КТОПМНСТНТСсогласиеСнят с конкурса
731677 Джаппуев Аслан Хусейнович 158150272 Е44 Е40 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
742226 Битко Владислав Сергеевич 154150045 Е47 Е62 Е НТСТПЭНТТПРвыданоСнят с конкурса
753396 Комаров Евгений Сергеевич 152150052 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
76185 Некрасов Никита Андреевич 151150045 Е49 Е57 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
773383 Алиев Магомедкамил Гусейнович 148150048 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
784152 Бауков Артем Алексеевич 148150045 Е52 Е51 Е ЭЛЭТТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
79159 Коньков Виктор Владимирович 145150045 Е44 Е56 Е ТМОБ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
801310 Черепанов Александр Андреевич 140150039 Е57 Е44 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)ПТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
813488 Коротенко Александр Петрович 150239 Е38 Е56 Е ЗМКДНТССМТсогласиеСнят с конкурса
82984 Бахтин Аким Александрович 150039 Е38 Е48 Е ЭТТКМНСТНТСвыданоСнят с конкурса
83411 Круглов Николай Александрович 150039 Е49 Е НТСсогласиеСнят с конкурса
84515 Шилин Денис Вячеславович 150233 Е49 Е62 Е ЭЛЭТНФГДНТСсогласиеСнят с конкурса