Назад

31.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов (профили: Организация и безопасность движения; Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте )
Список рекомендованных к зачислению 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 26, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
11217
(121-700-999 99)
 Шонкус Никита Олегович 151147039 Е45 Е67 Е ТТПРДИЗНИКТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
2957
(957-000-999 99)
 Муромцев Герман Ильич 2421471072 Е64 Е96 Е ТТПРНТС (отк.)ЭТТК (отк.)согласиеЗачислен I этап
331
(310-000-999 99)
 Милькин Александр Романович 233147078 Е68 Е87 Е ТТПРТХФИМХРТсогласиеЗачислен I этап
4108
(108-000-999 99)
 Мерзликин Владимир Игоревич 232147082 Е72 Е78 Е ТТПРТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
53515
(351-500-999 99)
 Вершинина Яна Витальевна 208147068 Е46 Е94 Е ТТПРсогласиеЗачислен I этап
63585
(358-500-999 99)
 Карзанова Екатерина Дмитриевна 203147068 Е55 Е80 Е ПИНФИВЧТТТПРсогласиеЗачислен I этап
7606
(606-000-999 99)
 Анисимов Александр Сергеевич 196147262 Е70 Е62 Е ТТПРСМТЭТТКсогласиеЗачислен I этап
83925
(392-500-999 99)
 Ермолаев Данила Вячеславович 183147045 Е53 Е85 Е ТТПРБИСТАТППсогласиеЗачислен I этап
9488
(488-000-999 99)
 Федоров Михаил Васильевич 178147058 Э64 Э56 Э ТТПРсогласиеЗачислен I этап
102239
(223-900-999 99)
 Вяткин Данила Дмитриевич 177147068 Е47 Е62 Е ТТПРИФБСУПТСсогласиеЗачислен I этап
114056
(405-600-999 99)
 Исаева Анастасия Сергеевна 172147056 Е45 Е71 Е ТТПРТПЭНЭРСПсогласиеЗачислен I этап
122348
(234-800-999 99)
 Катаржин Сергей Сергеевич 166147056 Е54 Е56 Е ТТПРТПЭНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
131907
(190-700-999 99)
 Аверина Виктория Константиновна 163147045 Е49 Е69 Е ТТПРКТОПЭТТКсогласиеЗачислен I этап
142019
(201-900-999 99)
 Городнов Андрей Ильич 161147050 Е40 Е71 Е ТТПРКТОПсогласиеЗачислен I этап
152100
(210-000-999 99)
 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович 158147050 Е52 Е56 Е ТПЭНТТПРКТОПсогласиеЗачислен I этап
161930
(193-000-999 99)
 Корсунцев Роман Владимирович 158147050 Е47 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)ТТПРсогласиеЗачислен I этап
172782
(278-200-999 99)
 Авдеева Полина Андреевна 157147045 Е46 Е66 Е ИФБСТТПРЭРСП (отк.)согласиеЗачислен I этап
182257
(225-700-999 99)
 Серов Егор Васильевич 154147056 Е44 Е54 Е ЭТТКТТПРСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
193743
(374-300-999 99)
 Урюпин Аким Сергеевич 154147039 Е46 Е69 Е ТТПРЭТТКСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
201693
(169-300-999 99)
 Аббасов Эльдар Эдуардович 150147050 Е45 Е55 Е ТТПРТМОБМВТМсогласиеЗачислен I этап
212675
(267-500-999 99)
 Шатков Владислав Юрьевич 147147039 Е48 Е60 Е ТПЭНЭТТКТТПРсогласиеЗачислен I этап
221140
(114-000-999 99)
 Кабанова Анна Сергеевна 1681471052 Э58 Э48 Э ТТПРсогласиеЗачислен II этап
233374
(337-400-999 99)
 Захаров Игорь Викторович 163147052 Э60 Э51 Э ЭТТК (отк.)ТТПРсогласиеЗачислен II этап
243356
(335-600-999 99)
 Плугин Дмитрий Алексеевич 160147052 Э48 Э60 Э ТТПРЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)согласиеЗачислен II этап
253396
(339-600-999 99)
 Комаров Евгений Сергеевич 152147052 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеЗачислен II этап
263383
(338-300-999 99)
 Алиев Магомедкамил Гусейнович 148147048 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
273968
(396-800-999 99)
 Хорошилова Ульяна Александровна 197147068 Е58 Е71 Е ТТПР
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
28577
(577-000-999 99)
 Булычев Михаил Михайлович 27614710100 Э77 Э89 Э ЭТТКТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
292406
(240-600-999 99)
 Быстрянцев Никита Сергеевич 252147278 Е83 Е89 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеСнят с конкурса
302438
(243-800-999 99)
 Скорнякова Екатерина Георгиевна 2361471072 Е78 Е76 Е ИБСТТПРИФСТсогласиеСнят с конкурса
311953
(195-300-999 99)
 Брудзь Анастасия Сергеевна 2321471076 Е61 Е85 Е АЭС (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
323005
(300-500-999 99)
 Афендульев Артем Юрьевич 229147078 Е64 Е87 Е ТТПРПМИНИКТСвыданоСнят с конкурса
33220
(220-000-999 99)
 Филатова Анна Александровна 2231471076 Е59 Е78 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
343673
(367-300-999 99)
 Власов Александр Дмитриевич 223147068 Э82 Э73 Э ТХНБТТПРсогласиеСнят с конкурса
352153
(215-300-999 99)
 Туманова Серафима Алексеевна 2221471072 Е68 Е72 Е ИКТСТТПРСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
361862
(186-200-999 99)
 Антипов Виталий Николаевич 215147068 Е60 Е87 Е НФГДТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
37320
(320-000-999 99)
 Трусаков Михаил Михайлович 214147072 Е62 Е80 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
38587
(587-000-999 99)
 Бородавичев Максим Сергеевич 213147072 Е74 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
391236
(123-600-999 99)
 Пелевин Даниил Леонидович 2101471067 Э59 Э74 Э СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
401983
(198-300-999 99)
 Золотарева Екатерина Олеговна 206147268 Е64 Е72 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
413723
(372-300-999 99)
 Селезнев Никита Романович 205147078 Э82 Э45 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
422890
(289-000-999 99)
 Колесова Валерия Алексеевна 201147072 Е47 Е82 Е ТТПР (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
432523
(252-300-999 99)
 Воронин Никита Константинович 197147074 Е58 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
443093
(309-300-999 99)
 Булкаев Алексей Сергеевич 1941471062 Е57 Е65 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
453619
(361-900-999 99)
 Панфилова Юлия Сергеевна 188147268 Е58 Е60 Е УПРКЭРСПТТПРсогласиеСнят с конкурса
463061
(306-100-999 99)
 Кутыркин Данил Николаевич 188147068 Е51 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
471872
(187-200-999 99)
 Ефремова Виктория Витальевна 186147056 Е52 Е78 Е ЗМКДУПРКТТПРсогласиеСнят с конкурса
482866
(286-600-999 99)
 Романов Дмитрий Игоревич 184147168 Е53 Е62 Е УПРКТТПРПБРСсогласиеСнят с конкурса
491890
(189-000-999 99)
 Белоусова Елизавета Камидулловна 180147062 Е47 Е71 Е ТХНБЭТТКТТПРсогласиеСнят с конкурса
502683
(268-300-999 99)
 Кооп Кирилл Владимирович 177147062 Е55 Е60 Е СТЗС-С (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
51407
(407-000-999 99)
 Привалов Павел Сергеевич 177147062 Е53 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
522631
(263-100-999 99)
 Беликин Виталий Алексеевич 175147062 Е53 Е60 Е ЭТТКЭЛЭТТТПРсогласиеСнят с конкурса
533576
(357-600-999 99)
 Аббакумова Алина Сергеевна 174147062 Е45 Е67 Е ТПЭНТТПРУПТСвыданоСнят с конкурса
542819
(281-900-999 99)
 Добровольская Альбина Романовна 1711471045 Е44 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552798
(279-800-999 99)
 Еремин Михаил Владимирович 170147062 Е46 Е62 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
562095
(209-500-999 99)
 Варшавский Егор Игоревич 170147050 Е49 Е71 Е МНСТСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
572561
(256-100-999 99)
 Побережнюк Дмитрий Романович 169147250 Е46 Е71 Е НТСЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса
581977
(197-700-999 99)
 Базанов Сергей Андреевич 168147256 Е44 Е66 Е ЭТТКТТПРЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
592323
(232-300-999 99)
 Боев Илья Дмитриевич 168147050 Е47 Е71 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
602238
(223-800-999 99)
 Иванов Данил Артурович 167147056 Е54 Е57 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
613202
(320-200-999 99)
 Серейчикас Михаил Геннадьевич 167147056 Е51 Е60 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622569
(256-900-999 99)
 Жиляков Данила Дмитриевич 166147056 Е41 Е69 Е СТЗС-ТНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
633243
(324-300-999 99)
 Сафаргалиев Денис Вадимович 165147050 Е49 Е66 Е ТПЭНЛАЗР (отк.)ТТПРвыданоСнят с конкурса
642231
(223-100-999 99)
 Безрученков Евгений Викторович 165147039 Е60 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
652347
(234-700-999 99)
 Туляков Николай Павлович 164147050 Е53 Е61 Е КТОПТТПРСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
662114
(211-400-999 99)
 Сундетов Ерлан Булатович 164147050 Е52 Е62 Е ТПЭНТТПРЭРСПсогласиеСнят с конкурса
67629
(629-000-999 99)
 Толкунов Александр Владимирович 164147045 Е48 Е71 Е СТЗС-ТТТПРКТОПсогласиеСнят с конкурса
682562
(256-200-999 99)
 Никифорова Елизавета Кирилловна 164147245 Е45 Е72 Е ПБРСТТПРМВТМсогласиеСнят с конкурса
691587
(158-700-999 99)
 Борзых Михаил Сергеевич 163147150 Е52 Е60 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
704055
(405-500-999 99)
 Радьков Дмитрий Александрович 163147045 Е54 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
711036
(103-600-999 99)
 Сенина Софья Эдуардовна 163147045 Е46 Е72 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
722373
(237-300-999 99)
 Пантелеев Степан Владимирович 162147056 Е53 Е53 Е КТОПТТПРМНСТсогласиеСнят с конкурса
734145
(414-500-999 99)
 Макаров Андрей Михайлович 161147050 Е55 Е56 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
742341
(234-100-999 99)
 Долгов Ярослав Алексеевич 161147050 Е41 Е70 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеСнят с конкурса
75887
(887-000-999 99)
 Кривоносов Александр Васильевич 161147045 Е47 Е69 Е ТТПРТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса
762175
(217-500-999 99)
 Рябов Дмитрий Николаевич 160147245 Е47 Е66 Е ЭТТКТТПРМНСТсогласиеСнят с конкурса
774260
(426-000-999 99)
 Смыслов Михаил Александрович 159147050 Е42 Е67 Е ТТПР (отк.)СТЗС-ТКТОПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
782217
(221-700-999 99)
 Лобанов Никита Алексеевич 159147039 Е48 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
792620
(262-000-999 99)
 Трыканова Алина Витальевна 158147056 Е47 Е55 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
803129
(312-900-999 99)
 Шлегель Максим Алексеевич 158147039 Е48 Е71 Е ЛАЗРТТПРЭТТКвыданоСнят с конкурса
814392
(439-200-999 99)
 Шишов Артём Владимирович 157147062 Е44 Е51 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
823109
(310-900-999 99)
 Сапараев Эльдар Рамилевич 157147045 Е40 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
832226
(222-600-999 99)
 Битко Владислав Сергеевич 154147045 Е47 Е62 Е НТСТПЭНТТПРвыданоСнят с конкурса
843150
(315-000-999 99)
 Рассохин Денис Александрович 153147056 Е40 Е57 Е ТМОБТТПРТХФИвыданоСнят с конкурса
851578
(157-800-999 99)
 Пименов Кирилл Константинович 153147045 Е47 Е61 Е ТМОБМВТМТТПРсогласиеСнят с конкурса
862276
(227-600-999 99)
 Васильчикова Яна Алексеевна 153147039 Е45 Е69 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
873746
(374-600-999 99)
 Кушпаев Рафхат Ахметович 152147060 Э40 Э52 Э КТОП (отк.)ТТПР (отк.)БИСТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
882015
(201-500-999 99)
 Приходько Максим Николаевич 148147050 Е41 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТКТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
894116
(411-600-999 99)
 Туголуков Алексей Михайлович 147147045 Е41 Е61 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
901011
(101-100-999 99)
 Петров Никита Александрович 144147039 Е48 Е57 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
914175
(417-500-999 99)
 Тупицын Максим Сергеевич 144147039 Е41 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
921844
(184-400-999 99)
 Колотилин Владимир Владимирович 140147250 Е40 Е48 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
932139
(213-900-999 99)
 Валуев Илья Александрович 139147039 Е40 Е60 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
943444
(344-400-999 99)
 Фокин Денис Алексеевич 136147039 Е41 Е56 Е ТТПР (отк.)УПРКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
954168
(416-800-999 99)
 Семенов Дмитрий Александрович 134147045 Е40 Е49 Е ИФБС (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
961386
(138-600-999 99)
 Девятьяров Данил Максимович 14710ня Эня Эня Э ТТПРсогласиеСнят с конкурса
97398
(398-000-999 99)
 Гниломедов Максим Александрович 1470ня Эня Эня Э ЭЛЭТТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
981187
(118-700-999 99)
 Шаряфетдинов Рамиль Раисович 147033 Е40 Е64 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
991856
(185-600-999 99)
 Рыжков Андрей Олегович 147033 Е39 Е51 Е ЭТТКТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1001523
(152-300-999 99)
 Брыков Максим Дмитриевич 147027 Е38 Е48 Е ТТПРЭТТКМНСТсогласиеСнят с конкурса
1011645
(164-500-999 99)
 Чухломин Артем Александрович 1470ня Э Э ЭТТКТТПРКТОПвыданоСнят с конкурса
102675
(675-000-999 99)
 Коншу Владислав Вячеславович 147040 Е57 Е ЭТТКТТПРСТЗС-ТСнят с конкурса