Назад

21.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника (профили: Электроснабжение; Автоматизированные электротехнологические установки и системы )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12645 Кирюшин Родион Андреевич 2231401062 Е57 Е94 Е ЭЛЭТСТЗС-СОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22412 Волченко Максим Вячеславович 177140056 Е52 Е69 Е ЭЛЭТЭЛНЭЗМКДЦел.квота (Областное госучреждение "Краснокутская районная станция по борьбе с болезнями животных" ) согласиеЗачислен 0 этап
31259 Инкин Александр Александрович 168140050 Е46 Е72 Е ЭЛЭТЭТТКНТСЦел.квота (Адимнистрация Лысогорского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
4548 Кошелев Кирилл Сергеевич 165140239 Е51 Е73 Е АТППЭЛЭТТМОБЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) согласиеЗачислен 0 этап
53679 Шестоперов Алексей Александрович 158140039 Е48 Е71 Е ЭЛЭТРТХНЭЛНЭЦел.квота (Адимнистрация Озинского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
62022 Музалевский Андрей Сергеевич 140140039 Е40 Е61 Е ЭЛЭТКТОПМНСТЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
7732 Мамонтов Илья 282140090 Э100 Э92 Э ЭЛЭТЭЛНЭТПЭНсогласиеЗачислен I этап
8250 Верхотуров Илья Владимирович 2701401080 Е89 Е91 Е ЭЛЭТТПЭННТСсогласиеЗачислен I этап
91825 Ряботунов Павел 260140077 Э86 Э97 Э ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
10901 Богомолов Александр Александрович 24714010100 Э73 Э64 Э ЭЛЭТЭЛНЭМХРТсогласиеЗачислен I этап
111755 Баринов Василий Алексеевич 2411401080 Е66 Е85 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
121604 Жильцов Павел Александрович 241140059 Э100 Э82 Э ЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
132204 Красова Мария Вячеславовна 231140076 Е70 Е85 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
14279 Недосекин Никита Алексеевич 230140276 Е72 Е80 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
151370 Васина Марина Романовна 228140068 Е64 Е96 Е ЭЛЭТНФГДСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
161711 Муханов Даурен Жексеньгалиевич 223140078 Е60 Е85 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
172854 Харитонов Данила Сергеевич 220140072 Е70 Е78 Е ЭЛЭТТХНБАТППсогласиеЗачислен I этап
181761 Беляков Алексей Сергеевич 219140074 Е60 Е85 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
192127 Федоров Степан Андреевич 219140070 Е62 Е87 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
203057 Ким Андрей Игоревич 216140060 Э82 Э74 Э ЭЛЭТЭЛНЭРТХНсогласиеЗачислен I этап
211051 Ногай Денис Сергеевич 214140461 Э59 Э90 Э ЭЛЭТЭЛНЭПИНЖсогласиеЗачислен I этап
221360 Решетников Александр Александрович 2141401058 Э59 Э87 Э ЭЛЭТЭЛНЭМХРТсогласиеЗачислен I этап
23587 Бородавичев Максим Сергеевич 213140072 Е74 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеЗачислен I этап
242865 Любецкая Анастасия Александровна 209140070 Е70 Е69 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
252809 Шмаков Владислав Павлович 204140070 Е61 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКсогласиеЗачислен I этап
263786 Галиев Максим Александрович 203140072 Е53 Е78 Е ЭЛЭТНФГДсогласиеЗачислен I этап
272291 Корой Булат Евгеньевич 201140056 Е58 Е87 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
282356 Дерюгин Данила Николаевич 199140072 Е61 Е66 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
29366 Буланов Кирилл Романович 195140062 Е55 Е78 Е ИФБСИБСЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
302034 Кауфман Дмитрий Сергеевич 194140270 Е58 Е64 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
311551 Горинович Артем Романович 194140270 Е49 Е73 Е ЭЛЭТИКТСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
32612 Панкрашова Екатерина Алексеевна 192140068 Е42 Е82 Е ЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
331936 Поздеев Андрей Антонович 192140456 Е59 Е73 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
341583 Кривкин Александр Романович 191140062 Е60 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНСМТсогласиеЗачислен I этап
352963 Григоров Иван Юрьевич 189140270 Е53 Е64 Е ЭЛЭТБИСТПБРСсогласиеЗачислен I этап
363061 Кутыркин Данил Николаевич 188140068 Е51 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеЗачислен I этап
37319 Теткин Владимир Алексеевич 187140272 Е62 Е51 Е ЭЛЭТПИНЖПИНФсогласиеЗачислен I этап
382354 Чупрына Дмитрий Александрович 186140068 Е51 Е67 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНсогласиеЗачислен I этап
393823 Кряхов Данила Владимирович 186140050 Е58 Е78 Е ЭЛЭТСТЗС-ТКТОПсогласиеЗачислен I этап
403473 Суетин Антон Романович 185140070 Е54 Е61 Е ЭЛЭТПИНЖКТОПсогласиеЗачислен I этап
412679 Лукьянов Ярослав Владимирович 185140062 Е51 Е72 Е ЭЛЭТРТХНПБРСсогласиеЗачислен I этап
422364 Бабашов Али Вугарович 183140062 Е51 Е70 Е ЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
432000 Рощин Владислав Александрович 179140270 Е51 Е56 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТсогласиеЗачислен I этап
442278 Библенов Данила Александрович 179140068 Е44 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
451991 Титов Владимир Андреевич 178140262 Е53 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКсогласиеЗачислен I этап
462011 Беляков Дмитрий Алексеевич 188140056 Э78 Э54 Э ЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
474008 Корепанов Олег Андреевич 1801401049 Э68 Э53 Э ЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
482964 Шумаков Алексей Владимирович 176140062 Е54 Е60 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-С (отк.)согласиеЗачислен II этап
491357 Тугушев Динар Равилевич 174140062 Е52 Е60 Е НФГДЭЛЭТМХРТсогласиеЗачислен II этап
502708 Бакашев Шамиль Ахмедович 1721401059 Э50 Э53 Э ЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
512771 Говоров Данила Сергеевич 171140056 Е49 Е66 Е ЭЛЭТТМОБИКТС (отк.)согласиеЗачислен II этап
521609 Шатравко Илья Владимирович 1621401048 Э52 Э52 Э ЭЛЭТТПЭН (отк.)согласиеЗачислен II этап
532834 Ильин Александр Михайлович 154140052 Э60 Э42 Э ЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен II этап
54741 Сариев Авель Борисович 152140048 Э52 Э52 Э АТПП (отк.)ЭЛЭТАЭС (отк.)согласиеЗачислен II этап
554152 Бауков Артем Алексеевич 148140045 Е52 Е51 Е ЭЛЭТТПЭННТСсогласиеЗачислен II этап
563953 Лебедев Алексей Олегович 146140039 Э50 Э57 Э ЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
574552 Прохоров Александр Сергеевич 144140060 Э42 Э42 Э ЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
583130 Лагода Елена Владимировна 144140239 Е47 Е56 Е АЭСЭЛЭТТХФИсогласиеЗачислен II этап
593360 Степанян Рубен Рубикович 141140039 Е42 Е60 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен II этап
604508 Бабаев Инаил Мехтиевич 140140048 Э42 Э50 Э ЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
612176 Аркатов Дмитрий Николаевич 176140045 Е59 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Тсогласие
623011 Логинов Игорь Алексеевич 174140456 Е47 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭсогласие
633437 Царенко Артем Вячеславович 169140056 Е48 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНсогласие
641599 Щеглов Владимир Владимирович 168140056 Е45 Е67 Е ЭЛЭТЭЛНЭЭТТКсогласие
653223 Ханбиков Ринат Равилович 167140245 Е54 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНРТХНсогласие
6625 Сахно Дмитрий Дмитриевич 166140056 Е51 Е59 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНсогласие
673889 Печеницын Артем Игоревич 166140050 Е51 Е65 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНсогласие
682231 Безрученков Евгений Викторович 165140039 Е60 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласие
693077 Сейфетдинов Рамиль Ринатович 164140062 Е49 Е53 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСсогласие
703747 Гальченко Максим Николаевич 153140045 Е53 Е55 Е ЭЛЭТНТСЗМКДсогласие
712284 Жилкина Виктория Евгеньевна 152140050 Е45 Е57 Е ЭЛЭТТПЭНПБРСсогласие
722587 Бородавкин Данил Алексеевич 145140239 Е44 Е60 Е СТЗС-СЭЛЭТМВТМсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
731730 Борисов Илья Алексеевич 132140041 Э45 Э46 Э ТХНБЭЛЭТКТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
7444 Яксанов Владислав Олегович 140048 Е ТПЭНЭЛЭТОсобое право (инвалиды I и II групп)выданоСнят с конкурса
751737 Французов Илья Алексеевич 140027 Е39 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСЦелевик (Администрация Советского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
761054 Мажухин Андрей Алексеевич 2721400100 Э86 Э86 Э ТПЭНЭЛЭТЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
773346 Матренин Данила Дмитриевич 2661401080 Е87 Е89 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
783511 Беляков Антон Сергеевич 2641401084 Е81 Е89 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
794068 Сваин Михаил Алексеевич 2601401072 Е93 Е85 Е РТХН (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
802896 Темрина Дарья Никитовна 258140080 Е87 Е91 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
812428 Шевейко Артем Николаевич 256140180 Е81 Е94 Е ИФСТПИНЖЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
82308 Бекишиев Эмир Муслимович 2491401080 Е68 Е91 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
834391 Перепелкин Кирилл Александрович 247140076 Е91 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
841652 Ибрагимов Руслан Азизович 2471401074 Е85 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
853485 Потапенко Владислав Алексеевич 243140078 Е78 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
864313 Лепшоков Расул Рашидович 239140082 Е85 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
872351 Островский Сергей Михайлович 232140280 Е74 Е76 Е СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
881128 Маркелов Данила Алексеевич 230140090 Э86 Э54 Э ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеСнят с конкурса
891674 Сурмин Ринат Самятович 2281401080 Е60 Е78 Е НФГДЭТТКЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
901830 Жердев Илья Сергеевич 2281401074 Е59 Е85 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
912325 Пысин Николай Андреевич 228140068 Е80 Е80 Е ИБСИВЧТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
921624 Колпакова Кристина Михайловна 2271401078 Е68 Е71 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
9356 Толстиков Александр Вячеславович 2261401058 Э82 Э76 Э ПИНЖПИНЖЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
941800 Пасько Сергей Александрович 225140070 Е70 Е85 Е АЭСТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
952519 Степанов Игорь Сергеевич 224140080 Е68 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
962982 Рубе Матвей Алексеевич 222140070 Е70 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
971302 Елева Алеся Евгеньевна 221140070 Е55 Е96 Е УПРКТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
983190 Карпова Дарья Дмитриевна 220140078 Е53 Е89 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
994298 Тамбовцев Андрей Александрович 220140074 Е64 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
100363 Омельчук Владислав Романович 218140272 Е66 Е78 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011422 Евстафьев Алексей Игоревич 2171401070 Е64 Е73 Е КТОПИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1023045 Шентеряков Кирилл Николаевич 217140070 Е58 Е89 Е ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1031980 Васюхно Никита Сергеевич 2171401068 Е61 Е78 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1043857 Баранов Михаил Александрович 216140262 Е72 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1053600 Воробьев Егор Васильевич 215140074 Е61 Е80 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
106423 Обрященко Андрей Александрович 214140088 Э77 Э49 Э НТСЭЛЭТХМТНсогласиеСнят с конкурса
10734 Мельник Михаил Алексеевич 214140076 Е66 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1082464 Чуркин Иван Витальевич 214140274 Е62 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1091127 Хромкина Александра Андреевна 213140076 Е64 Е73 Е НФГДТХНБЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1102032 Пименов Евгений Игоревич 213140072 Е61 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1112259 Антонова Анастасия Валерьевна 213140072 Е59 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1121443 Глухов Глеб Олегович 213140070 Е58 Е85 Е СЗССТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1132441 Чеботарёв Никита Алексеевич 2121401072 Е54 Е76 Е ИБСИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142451 Пискунов Павел Александрович 211140074 Е61 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
115634 Мещеркина Владислава Павловна 2111401074 Е57 Е70 Е ПМИНСТЗС-ТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
116892 Сафонов Алексей Алексеевич 210140078 Е68 Е64 Е АЭСЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1172617 Миронов Артем Алексеевич 210140862 Е55 Е85 Е ИКТССТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1181367 Черницов Владислав Алексеевич 207140072 Е62 Е73 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1193526 Явкин Алексей Сергеевич 2071401056 Е61 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1202815 Столбков Станислав Сергеевич 206140070 Е60 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1211757 Просянюк Мария Алексеевна 205140250 Е64 Е89 Е ЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
1223819 Горбатенко Артём Юрьевич 2041401078 Е49 Е67 Е ПМИН (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1231446 Евтеев Дмитрий Олегович 204140472 Е57 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1243023 Леонтьев Илья Денисович 204140268 Е61 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1252193 Ласалкин Даниил Сергеевич 203140074 Е58 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1261549 Фролов Данила Александрович 203140274 Е55 Е72 Е ИВЧТПМИНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
127976 Мачигов Анзор Тамерланович 203140072 Е64 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1283804 Евстигнеев Александр Сергеевич 203140069 Э59 Э75 Э ЛАЗРЭЛЭТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1293606 Кудрявцев Степан Сергеевич 202140082 Е49 Е71 Е СТЗС-СЭЛЭТЭРСПсогласиеСнят с конкурса
1303763 Быков Артем Анатольевич 202140074 Е58 Е70 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1312747 Пирцхалава Вано Гочевич 202140070 Е60 Е72 Е АТППБИСТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1322049 Седов Никита Артемович 201140072 Е47 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1333287 Дементьев Алексей Степанович 200140072 Е55 Е73 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1342996 Утешев Матвей Андреевич 200140068 Е68 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1353685 Блинов Артем Дмитриевич 200140068 Е52 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1363032 Мущеров Алексей Анатольевич 200140050 Е68 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1372980 Дережов Сергей Алексеевич 199140072 Е54 Е73 Е ПМИНЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1384179 Поляков Петр Витальевич 199140068 Е53 Е78 Е ТПЭНБИСТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1393065 Салтыков Виктор Владимирович 199140062 Е64 Е73 Е ИФБС (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1401797 Щербаков Кирилл Сергеевич 199140040 Э77 Э82 Э АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1413185 Глазова Анастасия Алексеевна 198140076 Е49 Е73 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1423038 Мартынов Александр Николаевич 198140070 Е58 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1433262 Конышев Владимир Владимирович 198140262 Е49 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1442107 Савеличев Артём Сергеевич 198140056 Е55 Е87 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1453188 Бричка Богдан Павлович 198140056 Е53 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1464167 Ковзалов Александр Алексеевич 197140070 Е62 Е65 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1472869 Гончаров Артем Александрович 1971401068 Е53 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1483501 Сенжапов Руслан Шявкятович 1971401056 Е61 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1492802 Пакин Владислав Владимирович 196140072 Е60 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1502741 Гайдайчук Сергей Александрович 196140070 Е54 Е72 Е АТПП (отк.)ИФБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1513601 Полякова Диана Алексеевна 196140070 Е53 Е73 Е УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1522427 Евстропов Максим Аркадьевич 196140462 Е64 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)РТХН (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1533322 Конченков Андрей Денисович 195140070 Е58 Е67 Е СТЗС-СЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1542612 Умаров Дамир Ирсаинович 195140068 Е55 Е72 Е АЭСТПЭНЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1553080 Бутылкин Максим Романович 195140262 Е59 Е72 Е УПТС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1563204 Бурчаков Дмитрий Андреевич 195140662 Е57 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
157192 Дьяконов Дмитрий Алексеевич 194140072 Е53 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1583751 Лысков Дмитрий Сергеевич 194140068 Е55 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1591346 Бардыш Кирилл Александрович 194140068 Е53 Е73 Е МХРТ (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1602705 Гребенщикова Мария Ильинична 194140068 Е48 Е78 Е ТПЭНСМТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
161662 Калинин Анатолий Станиславович 194140056 Е60 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1624353 Вахрамов Роман Алексеевич 193140070 Е54 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1631293 Истомин Андрей Владимирович 193140062 Е60 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТИКТСсогласиеСнят с конкурса
1642599 Ревин Максим Дмитриевич 193140256 Е55 Е80 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1652592 Вахромеев Вячеслав Викторович 192140076 Е47 Е69 Е ЭЛНЭУПТСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1662402 Куанышкиреева Азиза Махсутовна 192140056 Е49 Е87 Е ПМИН (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1672712 Грезнева Алина Андреевна 191140062 Е59 Е70 Е БИСТНФГДЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
1684126 Шалаев Даниил Алексеевич 191140262 Е47 Е80 Е СТЗС-ССЗСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1693082 Бирюков Роман Сергеевич 190140068 Е61 Е61 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1702640 Мышенков Александр Сергеевич 190140645 Е57 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГДМВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1713839 Гуреев Антон Андреевич 189140270 Е53 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1721843 Вторцева Екатерина Сергеевна 189140250 Е55 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
173446 Мезенцев Александр Игоревич 1891401050 Е49 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1743218 Кушнарев Виктор Андреевич 186140272 Е55 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1753033 Яркин Александр Евгеньевич 186140062 Е70 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1763588 Полеев Сергей Георгиевич 186140262 Е61 Е61 Е ПТКЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1773936 Репин Илья Сергеевич 186140062 Е58 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1784347 Пузанков Владимир Юрьевич 185140068 Е47 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗРЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1792827 Санников Никита Алексеевич 185140062 Е57 Е66 Е УПРК (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1804258 Сидоров Данил Викторович 185140062 Е52 Е71 Е НФГД (отк.)ХМТН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1812763 Кузьмин Михаил Валерьевич 185140445 Е64 Е72 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1824293 Трусов Денис Дмитриевич 184140072 Е52 Е60 Е ТПЭНЭЛЭТСЗСсогласиеСнят с конкурса
1831554 Колобкова Снежана Константиновна 184140068 Е47 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1842586 Марченко Иван Алексеевич 184140056 Е55 Е73 Е СТЗС-СЭЛЭТАЭСсогласиеСнят с конкурса
185442 Антонова Кристина Андреевна 1841401045 Е53 Е76 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
186324 Лека Кирилл Юрьевич 183140062 Е51 Е70 Е ИФБСУПТСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1874067 Пызаров Ильнур Александрович 1831401050 Е52 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
18896 Суриков Игорь Сергеевич 182140068 Е53 Е61 Е ЭРСПТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1893311 Путкарадзе Михаил Давидович 181140072 Е45 Е64 Е ЭЛЭТИБСИКТСвыданоСнят с конкурса
1901948 Егоров Егор Алексеевич 181140068 Е52 Е61 Е ЭЛНЭЭЛЭТЗМКДсогласиеСнят с конкурса
1911418 Мочалин Александр Сергеевич 181140062 Е57 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1923001 Белоножко Егор Константинович 181140056 Е53 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1932439 Мельникова Анастасия Николаевна 181140050 Е44 Е87 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1941911 Костюшин Алексей Александрович 180140070 Е41 Е69 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1952606 Мельников Артем Андреевич 180140068 Е48 Е64 Е ЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1964014 Кемшов Дмитрий Герасимович 179140262 Е48 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1973838 Селиванов Илья Николаевич 179140256 Е52 Е69 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1981989 Кипяченкова Карина Олеговна 178140068 Е41 Е69 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1992659 Кравченко Николай Игоревич 178140056 Е53 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2002806 Сокольников Иван Сергеевич 178140056 Е49 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2011534 Дергачев Алексей Владиславович 178140256 Е49 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ИФБС (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2022882 Москаленко Сергей Викторович 178140045 Е55 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТИФСТсогласиеСнят с конкурса
2032249 Струков Дмитрий Алексеевич 178140245 Е46 Е85 Е ТХНБТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2042198 Салахов Рустем Рамилевич 177140062 Е53 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
205494 Дорошенко Максим Алексеевич 177140062 Е49 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2062135 Добрицына Анастасия Петровна 177140050 Е47 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСсогласиеСнят с конкурса
2073451 Пахомкин Артём Вячеславович 176140062 Е52 Е62 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2082200 Сорокин Кирилл Сергеевич 176140050 Е48 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2092631 Беликин Виталий Алексеевич 175140062 Е53 Е60 Е ЭТТКЭЛЭТТТПРсогласиеСнят с конкурса
2103537 Буймистров Роман Сергеевич 175140062 Е48 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеСнят с конкурса
2112556 Чалевич Данила Алексеевич 175140056 Е54 Е65 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2123416 Чебанов Павел Алексеевич 175140050 Е54 Е71 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2133164 Коренев Игорь Михайлович 174140070 Е44 Е60 Е МНСТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2143275 Конченков Дмитрий Денисович 174140062 Е51 Е61 Е СТЗС-СЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2152516 Чернышов Максим Игоревич 174140056 Е52 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2163124 Иванов Максим Сергеевич 174140245 Е49 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2174077 Богатырев Ислам Магометович 173140362 Е49 Е59 Е ТХНБЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2182169 Непомнящий Дмитрий Васильевич 173140045 Е55 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТМВТМсогласиеСнят с конкурса
2191260 Тарков Андрей Александрович 172140062 Е49 Е61 Е НТСЭЛЭТНФГДсогласиеСнят с конкурса
2202931 Бирюков Данила Сергеевич 172140056 Е47 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2213031 Кенжесова Алия Асылбековна 171140056 Е53 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2222564 Кунц Андрей Владиславович 171140056 Е48 Е67 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2232115 Закиева Карина Альбертовна 171140645 Е49 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2243381 Туралиев Аскат Ергалиевич 169140256 Е40 Е71 Е ЭРСПЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2252498 Глухов Александр Артемович 169140045 Е52 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2262634 Воронин Илья Игоревич 169140245 Е51 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2272339 Сухов Михаил Сергеевич 169140045 Е48 Е76 Е ЛАЗРМНСТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2283397 Мартынов Олег Юрьевич 168140056 Е57 Е55 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2291977 Базанов Сергей Андреевич 168140256 Е44 Е66 Е ЭТТКТТПРЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2304042 Паршин Алексей Алексеевич 168140250 Е51 Е65 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2314291 Кузнецов Вячеслав Александрович 167140262 Е58 Е45 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2324404 Бускин Никита Сергеевич 167140056 Е46 Е65 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2331594 Лукьянов Никита Дмитриевич 167140250 Е49 Е66 Е АРХТСТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2343749 Нафиков Илья Игоревич 166140050 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2352601 Козлов Назарий Сергеевич 166140239 Е55 Е70 Е МНСТЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2363016 Матухнов Данила Витальевич 164140056 Е44 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2374016 Джевага Егор Васильевич 163140050 Е44 Е69 Е МНСТТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2383952 Алешин Алексей Сергеевич 163140045 Е48 Е70 Е ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2394033 Сарбалинов Арстан Магзомович 163140039 Е51 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2401084 Мирзоев Элвин Хикметович 162140056 Е46 Е60 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2413752 Сараев Дмитрий Игоревич 162140050 Е51 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2421453 Цуриков Владислав Алексеевич 162140050 Е46 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДсогласиеСнят с конкурса
2431482 Мельниченко Всеволод Сергеевич 162140245 Е49 Е66 Е ТПЭНКТОПЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2442472 Соболев Александр Александрович 161140056 Е45 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2453299 Алахвердиев Аслан Исламович 161140350 Е44 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2461963 Срымов Равиль Артурович 161140045 Е44 Е72 Е ТМОБЭЛЭТИКТСсогласиеСнят с конкурса
2473614 Кузнецов Данил Вячеславович 161140039 Е57 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2481563 Милюков Алексей Сергеевич 160140062 Е42 Е56 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2491542 Никифоров Сергей Викторович 160140040 Э42 Э78 Э ЭЛЭТ (отк.)ЭТТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
250569 Шишенков Никита Александрович 160140239 Е52 Е67 Е ПТКТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2511305 Абдуллаев Аслан Исмаилович 159140045 Е45 Е69 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2521338 Попов Никита Николаевич 158140062 Е45 Е51 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2531930 Корсунцев Роман Владимирович 158140050 Е47 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)ТТПРсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2542447 Королев Никита Сергеевич 158140039 Е52 Е67 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2553762 Тесленко Михаил Вадимович 157140039 Е52 Е66 Е СМТТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2562266 Попов Ярослав Сергеевич 156140056 Е52 Е48 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
25765 Запевалов Данил Алексеевич 156140045 Е47 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2583974 Мамов Аслан Артурович 155140050 Е41 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2592321 Бегинин Денис Алексеевич 155140045 Е51 Е59 Е СТЗС-ТСТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2602126 Черненко Илья Алексеевич 155140239 Е41 Е73 Е НТСЭТТКЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2612088 Тапалов Никита Алексеевич 154140056 Е41 Е57 Е ТМОБТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2623111 Сурков Андрей Александрович 154140250 Е45 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2631288 Мартышкин Дмитрий Николаевич 154140545 Е51 Е53 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2641045 Азизов Игорь Заурович 152140052 Э48 Э52 Э АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2654102 Волковский Алексей Алексеевич 152140039 Е54 Е59 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2662215 Дронов Александр Павлович 151140050 Е47 Е54 Е ЭЛНЭЭРСПЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2673254 Курыленко Данила Дмитриевич 150140050 Е46 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
268196 Мартышкин Максим Александрович 150140050 Е44 Е56 Е ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2694427 Нестеров Антон Сергеевич 148140045 Е46 Е57 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
270541 Смекалин Мирослав Сергеевич 145140045 Е49 Е51 Е ЛАЗРЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2714354 Демидов Илья Геннадьевич 144140056 Е42 Е46 Е ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2723553 Абай Нуржан 144140050 Э52 Э42 Э ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2732510 Аверьянов Владислав Михайлович 143140039 Е40 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
274910 Нещадимов Никита Александрович 142140042 Э48 Э52 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
275400 Черненко Кирилл Федорович 140140048 Э46 Э46 Э СТЗС-СТОРГ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2763811 Лосев Иван Александрович 139140039 Е45 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСсогласиеСнят с конкурса
2773737 Курбонов Мирзошариф Нумонджонович 1400ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНСТЗС-ССнят с конкурса
278398 Гниломедов Максим Александрович 1400ня Эня Эня Э ЭЛЭТТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2791208 Мургалеев Илья Алексеевич 1400ня Эня Эня Э ЭЛЭТЭТТКРТХНсогласиеСнят с конкурса
280388 Кузьмин Михаил Сергеевич 1400ня Э Эня Э ЭЛЭТТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса
2811057 Саратовцев Михаил Романович 1400ня Э Э Э АТППЭЛЭТИВЧТвыданоСнят с конкурса
2821351 Лукашов Данила Николаевич 140250 Е36 Е53 Е ЭЛЭТПИНЖТПЭНсогласиеСнят с конкурса
283142 Шумилин Виталий Витальевич 140045 Е39 Е51 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
284373 Пинчук Максим Александрович 140045 Е39 Е39 Е ЭЛЭТТПЭНЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
2851210 Сафронов Артем Игоревич 140039 Е39 Е65 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
286105 Михайлов Андрей Сергеевич 140039 Е39 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
287394 Белов Павел Олегович 140039 Е38 Е64 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
288515 Шилин Денис Вячеславович 140233 Е49 Е62 Е ЭЛЭТНФГДНТСсогласиеСнят с конкурса
2891775 Естаулетов Самир Адильбекович 140033 Е46 Е49 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2901315 Краснов Роман Алексеевич 140033 Е40 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТАТППСнят с конкурса
2911368 Орлов Олег Олегович 140033 Е40 Е57 Е КТОППТКЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2921352 Уразлов Игорь Сергеевич 140029 Э27 Эня Э АТППУПТСЭЛЭТСнят с конкурса
293566 Каковкин Егор Алексеевич 140027 Е49 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2941650 Соколов Егор Андреевич 140027 Е40 Е49 Е ЭЛЭТТМОБЭТТКсогласиеСнят с конкурса
295406 Пивоваров Алексей Юрьевич 140020 Эня Э57 Э ЭЛЭТНФГДИФСТвыданоСнят с конкурса
296163 Пшеничникова Виктория Олеговна 140053 Е67 Е БИСТСТЗС-СЭЛЭТСнят с конкурса
2971688 Седов Илья Александрович 140040 Е49 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДсогласиеСнят с конкурса