Назад

26.10.2020
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль: Технология машиностроения )
Список для зачисления абитуриентов
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
11424
(142-400-999 99)
 Македон Андрей Кириллович 224145067 Э86 Э71 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
2608
(608-000-999 99)
 Амалаев Муса Элиевич 216145061 Э82 Э73 Э КТОПМВТМсогласиеЗачислен I этап
33670
(367-000-999 99)
 Дубровский Михаил Дмитриевич 216145050 Э77 Э89 Э КТОПТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
41528
(152-800-999 99)
 Головко Григорий Владимирович 213145088 Э54 Э71 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
51570
(157-000-999 99)
 Немченко Богдан Сергеевич 212145058 Э77 Э77 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
6708
(708-000-999 99)
 Гришин Максим Александрович 212145047 Э86 Э79 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
7958
(958-000-999 99)
 Фураев Александр Сергеевич 209145057 Э68 Э84 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеЗачислен I этап
8711
(711-000-999 99)
 Дульцев Дмитрий Васильевич 197145058 Э54 Э85 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
9521
(521-000-999 99)
 Трубчик Василий Владимирович 194145068 Э55 Э71 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
101029
(102-900-999 99)
 Журавлев Андрей Владимирович 173145047 Э54 Э72 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеЗачислен I этап
114207
(420-700-999 99)
 Милованов Тихон Александрович 169145262 Е48 Е57 Е ТХНБКТОПМВТМсогласиеЗачислен I этап
12572
(572-000-999 99)
 Володин Кирилл Сергеевич 161145039 Е57 Е65 Е КТОПНФГДТХНБсогласиеЗачислен I этап
132836
(283-600-999 99)
 Рузняев Данила Михайлович 160145039 Е41 Е80 Е КТОПМВТМЭТТКсогласиеЗачислен I этап
142711
(271-100-999 99)
 Кочетков Роман Русланович 159145045 Е45 Е69 Е КТОПМНСТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
152048
(204-800-999 99)
 Приказчиков Сергей Владимирович 158145045 Е48 Е65 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеЗачислен I этап
164117
(411-700-999 99)
 Свичкарь Никита Александрович 156145056 Е44 Е56 Е ТХНБКТОПМВТМсогласиеЗачислен I этап
17356
(356-000-999 99)
 Бадрусев Илья Андреевич 157145057 Э59 Э41 Э ИВЧТ (отк.)КТОППИНЖ (отк.)согласиеЗачислен II этап
182104
(210-400-999 99)
 Кузин Тимофей Дмитриевич 150145050 Э45 Э55 Э КТОПсогласиеЗачислен II этап
19227
(227-000-999 99)
 Новиков Геннадий Николаевич 145145045 Е49 Е51 Е КТОПсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
201726
(172-600-999 99)
 Ханин Артем Вячеславович 152145045 Е54 Е53 Е КТОП
211353
(135-300-999 99)
 Черемухин Виталий Александрович 148145039 Е49 Е60 Е КТОП
223075
(307-500-999 99)
 Вобленко Данила Романович 146145039 Е45 Е62 Е ТМОБКТОПМВТМ
233707
(370-700-999 99)
 Соколов Артём Денисович 145145050 Е42 Е53 Е КТОПТХНБМВТМсогласие
241383
(138-300-999 99)
 Малаев Дамир Хакимжанович 145145039 Е40 Е66 Е КТОП
253796
(379-600-999 99)
 Демидов Алексей Андреевич 141145045 Е42 Е54 Е ПИНЖКТОПМВТМ
263443
(344-300-999 99)
 Лабадин Андрей Олегович 141145045 Е40 Е56 Е МВТМПИНЖКТОП
273327
(332-700-999 99)
 Сыров Сергей Дмитриевич 139145539 Е42 Е53 Е КТОПИВЧТТМОБ
281892
(189-200-999 99)
 Середа Владислав Валерьевич 123145039 Е41 Е43 Е МВТМКТОПИВЧТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
291730
(173-000-999 99)
 Борисов Илья Алексеевич 132145041 Э45 Э46 Э ТХНБЭЛЭТКТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
3030
(300-000-999 99)
 Сенин Андрей Владимирович 246145090 Э86 Э70 Э ИВЧТ (отк.)НФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
31556
(556-000-999 99)
 Бисерикану Игорь Эдуардович 203145058 Э68 Э77 Э ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
322531
(253-100-999 99)
 Шаховский Никита Андреевич 198145070 Е58 Е70 Е МВТМНФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
33213
(213-000-999 99)
 Маврин Валерий Николаевич 191145274 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
343473
(347-300-999 99)
 Суетин Антон Романович 185145070 Е54 Е61 Е ЭЛЭТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса
354410
(441-000-999 99)
 Сидоренко Максим Михайлович 184145062 Е52 Е70 Е КТОП (отк.)ИВЧТМВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
363197
(319-700-999 99)
 Митина Елизавета Алексеевна 177145050 Е49 Е78 Е ТПЭНТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса
37434
(434-000-999 99)
 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175145056 Е57 Е62 Е ТХНБКТОПНТСсогласиеСнят с конкурса
38448
(448-000-999 99)
 Халиков Ильяс Шарипович 173145262 Е53 Е56 Е ПИНЖКТОПТХНБсогласиеСнят с конкурса
393344
(334-400-999 99)
 Имашев Руслан Каиржанович 172145068 Е42 Е62 Е МНСТ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
404100
(410-000-999 99)
 Саломатин Максим Александрович 172145250 Е44 Е76 Е ТХНБНФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
412532
(253-200-999 99)
 Степанов Сергей Андреевич 171145056 Е48 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
422130
(213-000-999 99)
 Мануилов Максим Сергеевич 169145062 Е52 Е55 Е СТЗС-ТКТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
4328
(280-000-999 99)
 Богомазов Максим Владимирович 169145050 Е55 Е64 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
4497
(970-000-999 99)
 Шелепов Владислав Андреевич 164145050 Е47 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
453367
(336-700-999 99)
 Сидорова София Александровна 160145039 Е41 Е80 Е МВТМПМИНКТОПсогласиеСнят с конкурса
462380
(238-000-999 99)
 Левченко Никита Алексеевич 158145045 Е40 Е73 Е ТМОБМВТМКТОПсогласиеСнят с конкурса
471265
(126-500-999 99)
 Соловьев Виталий Игоревич 153145148 Э52 Э52 Э КТОП (отк.)НТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
483358
(335-800-999 99)
 Шорин Матвей Вячеславович 153145039 Е54 Е60 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492097
(209-700-999 99)
 Фролов Олег Романович 145145039 Е45 Е61 Е КТОПКТОПМВТМсогласиеСнят с конкурса
503955
(395-500-999 99)
 Миронов Данил Андреевич 141145039 Е49 Е53 Е МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512553
(255-300-999 99)
 Зюбрицкий Никита Андреевич 140145039 Е41 Е60 Е ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса
522431
(243-100-999 99)
 Олейник Андрей Романович 139145045 Е45 Е49 Е ИВЧТПИНЖКТОПвыданоСнят с конкурса
53117
(117-000-999 99)
 Храмов Иван Васильевич 133145039 Е44 Е50 Е МВТМКТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
54763
(763-000-999 99)
 Жульманов Артём Азаматович 130145039 Е41 Е50 Е СТЗС-ТСМТКТОПсогласиеСнят с конкурса
551909
(190-900-999 99)
 Сайфетдинов Илдар Дамирович 1450ня Эня Эня Э ПИНЖКТОПМВТМСнят с конкурса
563641
(364-100-999 99)
 Каил Карина Александровна 14510ня Эня Эня Э МВТМТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса
57302
(302-000-999 99)
 Семёнов Даниил Сергеевич 145019 Эня Э58 Э ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса