Назад

26.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Список для зачисления абитуриентов
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 21, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
1983
(983-000-999 99)
 Быстров Алексей Андреевич 149165050 Е45 Е54 Е ТХНБСМТМВТМОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
23753
(375-300-999 99)
 Иванова Ева Алексеевна 2481651062 Е78 Е98 Е ТХНБсогласиеЗачислен I этап
32073
(207-300-999 99)
 Силаковская Екатерина Романовна 2361651070 Е62 Е94 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеЗачислен I этап
4701
(701-000-999 99)
 Галикиев Дамир Илхомжонович 229165088 Э59 Э82 Э ТХНБЗМКДУПТСсогласиеЗачислен I этап
52743
(274-300-999 99)
 Астахова Дарья Олеговна 227165072 Е64 Е91 Е ТХНБЭЛНЭИКТСсогласиеЗачислен I этап
63673
(367-300-999 99)
 Власов Александр Дмитриевич 223165068 Э82 Э73 Э ТХНБТТПРсогласиеЗачислен I этап
71933
(193-300-999 99)
 Цуканова Ангелина Сергеевна 222165270 Е61 Е89 Е ТХНБСЗСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
81753
(175-300-999 99)
 Саркисян Зоя Вововна 2131651070 Е46 Е87 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеЗачислен I этап
9260
(260-000-999 99)
 Ступникова Юлия Алексеевна 2121651070 Е60 Е72 Е ТХНБТПЭНИФСТсогласиеЗачислен I этап
10222
(222-000-999 99)
 Хохлов Юрий Сергеевич 211165272 Е57 Е80 Е ТХНБСМТСЗСсогласиеЗачислен I этап
11451
(451-000-999 99)
 Курятов Дмитрий Владимирович 185165245 Е60 Е78 Е ТХНБИФСТПИНФсогласиеЗачислен I этап
122746
(274-600-999 99)
 Минина Яна Олеговна 184165070 Е53 Е61 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеЗачислен I этап
131890
(189-000-999 99)
 Белоусова Елизавета Камидулловна 180165062 Е47 Е71 Е ТХНБЭТТКТТПРсогласиеЗачислен I этап
142150
(215-000-999 99)
 Тиханова Дарья Дмитриевна 180165550 Е45 Е80 Е ТХНБТПЭНСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
15216
(216-000-999 99)
 Сенин Сергей Викторович 178165270 Е49 Е57 Е ТХНБТПЭННТСсогласиеЗачислен I этап
162249
(224-900-999 99)
 Струков Дмитрий Алексеевич 178165245 Е46 Е85 Е ТХНБТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
172604
(260-400-999 99)
 Кулагина Диана Вячеславовна 175165256 Е48 Е69 Е ТХНБТХНБИКТСсогласиеЗачислен I этап
18469
(469-000-999 99)
 Овчинников Иван Денисович 174165059 Э54 Э61 Э ТХНБНФГДСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
194077
(407-700-999 99)
 Богатырев Ислам Магометович 173165362 Е49 Е59 Е ТХНБЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
20733
(733-000-999 99)
 Кочетков Александр Александрович 166165048 Э42 Э76 Э ТХНБНФГД (отк.)МНСТ (отк.)согласиеЗачислен II этап
211205
(120-500-999 99)
 Самулик Данила Андреевич 165165062 Е47 Е56 Е ТХНБЭРСПСЗСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
222542
(254-200-999 99)
 Жиляев Виталий Владимирович 181165056 Е60 Е65 Е НФГДКТОПТХНБ
234163
(416-300-999 99)
 Болдырева Валерия Александровна 172165045 Е49 Е78 Е ТХНБНФГД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
244314
(431-400-999 99)
 Тен Анжела Юрьевна 2381651080 Е59 Е89 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
252979
(297-900-999 99)
 Внуков Егор Владимирович 2371651074 Е62 Е91 Е УПТСТХНБХМТНсогласиеСнят с конкурса
261128
(112-800-999 99)
 Маркелов Данила Алексеевич 230165090 Э86 Э54 Э ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеСнят с конкурса
272315
(231-500-999 99)
 Мисюрина Ангелина Павловна 225165068 Е61 Е96 Е ИБСИФБСТХНБсогласиеСнят с конкурса
28220
(220-000-999 99)
 Филатова Анна Александровна 2231651076 Е59 Е78 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
293276
(327-600-999 99)
 Денисов Артем Денисович 221165068 Е66 Е87 Е НФГДЭРСПТХНБсогласиеСнят с конкурса
302854
(285-400-999 99)
 Харитонов Данила Сергеевич 220165072 Е70 Е78 Е ЭЛЭТТХНБАТППсогласиеСнят с конкурса
312417
(241-700-999 99)
 Замараев Никита Сергеевич 2201651072 Е58 Е80 Е ЭРСПТХНБСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
322195
(219-500-999 99)
 Подлесная Лилия Михайловна 219165074 Е58 Е87 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332020
(202-000-999 99)
 Ильин Никита Андреевич 2191651074 Е57 Е78 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
342292
(229-200-999 99)
 Куницин Иван Дмитриевич 218165086 Е62 Е70 Е АЭСТХНБНФГДсогласиеСнят с конкурса
352521
(252-100-999 99)
 Гамидов Зейдуллах Сергеевич 217165062 Е59 Е96 Е ИФБСНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
363481
(348-100-999 99)
 Сякин Дамир Рушанович 211165070 Е61 Е80 Е СЗС (отк.)ПТК (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
371068
(106-800-999 99)
 Нетепа Екатерина Андреевна 207165068 Е54 Е85 Е ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
38850
(850-000-999 99)
 Черемисина Юлия Александровна 2061651056 Е49 Е91 Е ТХНБИФБСУПРКвыданоСнят с конкурса
393723
(372-300-999 99)
 Селезнев Никита Романович 205165078 Э82 Э45 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
40255
(255-000-999 99)
 Васильев Сергей Юрьевич 2041651072 Е53 Е69 Е ТХНБ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
411247
(124-700-999 99)
 Бадьин Данила Васильевич 204165068 Е60 Е76 Е МНСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
422219
(221-900-999 99)
 Ельчина Виктория Романовна 2041651068 Е54 Е72 Е АЭСТХНБИКТСсогласиеСнят с конкурса
434334
(433-400-999 99)
 Кубаткина Анастасия Юрьевна 203165068 Е55 Е80 Е ТХНБ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442921
(292-100-999 99)
 Никулин Михаил Алексеевич 200165070 Е57 Е73 Е СТЗС-СЗМКДТХНБсогласиеСнят с конкурса
451445
(144-500-999 99)
 Храмова Вероника Александровна 194165062 Е62 Е70 Е ПИНФИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
463003
(300-300-999 99)
 Водолазов Александр Владимирович 193165262 Е58 Е71 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеСнят с конкурса
472615
(261-500-999 99)
 Мельник Иван Вячеславович 192165070 Е52 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482623
(262-300-999 99)
 Казаров Алексей Васильевич 189165062 Е51 Е76 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласиеСнят с конкурса
492286
(228-600-999 99)
 Алаторцева Яна Михайловна 187165368 Е46 Е70 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласиеСнят с конкурса
50301
(301-000-999 99)
 Чипига Роман Владимирович 186165062 Е57 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512281
(228-100-999 99)
 Кузнецова Людмила Ивановна 186165056 Е60 Е70 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523271
(327-100-999 99)
 Белякова Анастасия Романовна 181165856 Е47 Е70 Е МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
533456
(345-600-999 99)
 Федорова Анна Вячеславовна 180165072 Е46 Е62 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
544301
(430-100-999 99)
 Власов Глеб Дмитриевич 180165245 Е57 Е76 Е ЭТТК (отк.)НТС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
553537
(353-700-999 99)
 Буймистров Роман Сергеевич 175165062 Е48 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеСнят с конкурса
562784
(278-400-999 99)
 Кузнецова Полина Михайловна 175165256 Е52 Е65 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
571939
(193-900-999 99)
 Матяш Анастасия Андреевна 174165050 Е46 Е78 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582177
(217-700-999 99)
 Лошкарева Яна Сергеевна 173165039 Е45 Е89 Е ЭРСПЭКЛПТХНБсогласиеСнят с конкурса
592004
(200-400-999 99)
 Соболева Дарья Игоревна 170165045 Е52 Е73 Е ЗМКДСТЗС-СТХНБсогласиеСнят с конкурса
6046
(460-000-999 99)
 Димитриенко Татьяна Романовна 168165262 Е40 Е64 Е ТХНБНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
613202
(320-200-999 99)
 Серейчикас Михаил Геннадьевич 167165056 Е51 Е60 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622140
(214-000-999 99)
 Тугушев Артем Сергеевич 167165045 Е58 Е64 Е ТХНБТХНБТХФИвыданоСнят с конкурса
632925
(292-500-999 99)
 Разоренцев Данил Константинович 167165245 Е48 Е72 Е БИСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
643016
(301-600-999 99)
 Матухнов Данила Витальевич 164165056 Е44 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
65131
(131-000-999 99)
 Вихорева Анастасия Сергеевна 164165445 Е49 Е66 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663603
(360-300-999 99)
 Яковлев Кирилл Владиславович 163165068 Е49 Е46 Е ТПЭНТХНБИФБСсогласиеСнят с конкурса
673087
(308-700-999 99)
 Цинман Иван Денисович 163165050 Е47 Е66 Е УПРК (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
682830
(283-000-999 99)
 Дьяконов Илья Сергеевич 163165050 Е46 Е67 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
691750
(175-000-999 99)
 Заводилкин Николай Дмитриевич 163165050 Е40 Е73 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701036
(103-600-999 99)
 Сенина Софья Эдуардовна 163165045 Е46 Е72 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71633
(633-000-999 99)
 Широцкий Андрей Александрович 162165050 Е51 Е61 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
724103
(410-300-999 99)
 Милешин Максим Александрович 160165056 Е44 Е60 Е ТПЭНТХФИТХНБсогласиеСнят с конкурса
733524
(352-400-999 99)
 Бондаренко Лилия Владимировна 158165245 Е46 Е65 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
74458
(458-000-999 99)
 Тузлуков Марат Александрович 150165048 Э52 Э50 Э ТХНБ (отк.)ТМОБсогласиеСнят с конкурса (отказался)
751929
(192-900-999 99)
 Шевченко Кирилл Сергеевич 142165042 Э52 Э48 Э ТХНБ (отк.)СТЗС-СДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
762607
(260-700-999 99)
 Гридин Георгий Константинович 141165045 Е42 Е54 Е ТХНБ (отк.)ПБРС (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
77627
(627-000-999 99)
 Цыбиногина Анастасия Александровна 16510ня Эня Эня Э ТХНБСнят с конкурса
781114
(111-400-999 99)
 Хертек Эрес Роланович 1650ня Эня Эня Э ТХНБсогласиеСнят с конкурса
791636
(163-600-999 99)
 Хомушку Ай-Бек Семенович 1650ня Эня Эня Э ТХНБсогласиеСнят с конкурса
80527
(527-000-999 99)
 Якименко Глеб Александрович 165109 Э Э Э АТППТХНБМХРТвыданоСнят с конкурса
814070
(407-000-999 99)
 Мусенкова Екатерина Николаевна 165068 Е Е82 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
822480
(248-000-999 99)
 Дикарева Мария Валентиновна 165056 Е38 Е64 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
831809
(180-900-999 99)
 Котенко Елизавета Станиславовна 165050 Е59 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
841891
(189-100-999 99)
 Шитов Дмитрий Игоревич 165245 Е67 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
85264
(264-000-999 99)
 Мерзлов Сергей Петрович 165033 Е46 Е50 Е ТХНБвыданоСнят с конкурса
861626
(162-600-999 99)
 Кочергина Ксения Андреевна 165027 Е36 Е71 Е ТХНБСЗССнят с конкурса
873741
(374-100-999 99)
 Цицилина Яна Сергеевна 165019 Эня Э51 Э МЕНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
881301
(130-100-999 99)
 Жданов Денис Алексеевич 165052 Е38 Е ТХНБИФБСРТХНсогласиеСнят с конкурса
891053
(105-300-999 99)
 Чаш-оол Аюна Айбековна 165041 Е48 Е ТХНБсогласиеСнят с конкурса