Назад

28.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений (профиль: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
14341
(434-100-999 99)
 Асадов Акбаржон Алишерович 232076 Э80 Э76 Э СЗСсогласиеЗачислен
2596
(596-000-999 99)
 Туама Хасан Али Туама 186060 Э62 Э64 Э СЗСсогласиеЗачислен
33189
(318-900-999 99)
 Полухина Елена Дмитриевна 174068 Е41 Е65 Е АЭС (отк.)СЗСИБС (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
42690
(269-000-999 99)
 Прутовых Владимир Витальевич 216272 Е70 Е72 Е СЗС (отк.)КТОП (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
5377
(377-000-999 99)
 Покровская Мария Сергеевна 200050 Е59 Е91 Е СЗС (отк.)ИКТС (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
62002
(200-200-999 99)
 Андреева Анастасия Владимировна 186062 Е55 Е69 Е СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71111
(111-100-999 99)
 Зинедин Юссеф 184064 Э66 Э54 Э СТЗС-ССЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
82539
(253-900-999 99)
 Арюткина Валерия Артемовна 182068 Е47 Е67 Е АРХТ (отк.)ДИЗН (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
9104
(104-000-999 99)
 Чубич Клим Игоревич 181056 Е60 Е65 Е СТЗС-ССЗСНФГДвыданоСнят с конкурса
102753
(275-300-999 99)
 Матросов Данил Николаевич 180062 Е51 Е67 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
11614
(614-000-999 99)
 Дорошауп Данияр Уалидханович 176068 Е52 Е56 Е СЗС (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
124115
(411-500-999 99)
 Воробьев Егор Валерьевич 169056 Е48 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
132922
(292-200-999 99)
 Худойбердиев Тимур Давронович 165050 Е42 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
14742
(742-000-999 99)
 Хащенко Максим Андреевич 161050 Е51 Е60 Е СЗСНФГДвыданоСнят с конкурса
15760
(760-000-999 99)
 Курочкин Даниил Дмитриевич 150045 Е40 Е65 Е АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
163553
(355-300-999 99)
 Абай Нуржан 144050 Э52 Э42 Э СЗС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
173887
(388-700-999 99)
 Афанасьев Александр Юрьевич 144039 Е46 Е59 Е СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
181016
(101-600-999 99)
 Колесов Денис Дмитриевич 056 Е38 Е59 Е АТППУПРКСЗССнят с конкурса