Назад

26.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.02 (ТЖД) Таможенное дело (профиль: Таможенный менеджмент )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, профессиональное испытание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык12345
14442
(444-200-999 99)
 Гусейнов Исмаил Руфат оглы 2650100 Э75 Э90 Э ТЖДНФГД (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеЗачислен
23453
(345-300-999 99)
 Фомин Михаил Михайлович 230067 Е90 Э73 Е ТЖДсогласиеЗачислен
32026
(202-600-999 99)
 Ухлина Татьяна Валерьевна 220061 Е100 Э59 Е ТЖДТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
43222
(322-200-999 99)
 Никитенко Никита Викторович 220055 Е100 Э65 Е ТЖДсогласиеЗачислен
54091
(409-100-999 99)
 Панчурина Елена Владимировна 212045 Е100 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
6932
(932-000-999 99)
 Уварова Валерия Сергеевна 211046 Е100 Э65 Е ЭКОНМЕНЖТЖДсогласиеЗачислен
71713
(171-300-999 99)
 Ларькин Вадим Денисович 210045 Е100 Э65 Е ТЖДсогласиеЗачислен
8156
(156-000-999 99)
 Терехов Дмитрий Александрович 209053 Е90 Э66 Е ТЖДсогласиеЗачислен
93938
(393-800-999 99)
 Шараевский Павел Сергеевич 209044 Е95 Э70 Е ПСХЛТЖДсогласиеЗачислен
101600
(160-000-999 99)
 Черников Илья Олегович 208056 Е85 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
112997
(299-700-999 99)
 Никонорова Дана Евгеньевна 208052 Е90 Э66 Е ТЖДЖХКИ (отк.)ЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
124436
(443-600-999 99)
 Данилов Артем Сергеевич 208049 Е90 Э69 Е ТЖДсогласиеЗачислен
131421
(142-100-999 99)
 Бектасов Алмас Абаевич 207055 Е85 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
141961
(196-100-999 99)
 Пиявина Вероника Сергеевна 206054 Е85 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
154493
(449-300-999 99)
 Сафрина Мария Сергеевна 203054 Е80 Э69 Е ТЖДсогласиеЗачислен
164383
(438-300-999 99)
 Жариков Данила Юрьевич 202053 Е100 Э49 Е ТЖДсогласиеЗачислен
173083
(308-300-999 99)
 Ермишин Михаил Сергеевич 202052 Е80 Э70 Е ТЖДсогласиеЗачислен
18201
(201-000-999 99)
 Гусев Иван Сергеевич 201062 Е85 Э54 Е ТЖДРКЛМТУРМсогласиеЗачислен
192900
(290-000-999 99)
 Соловьев Антон Игоревич 200054 Е90 Э56 Е ТЖДсогласиеЗачислен
20835
(835-000-999 99)
 Курочкин Никита Дмитриевич 198051 Е90 Э57 Е ТЛВДТЖДДИЗНсогласиеЗачислен
213720
(372-000-999 99)
 Мартиросян Диана Ервандовна 197049 Е95 Э53 Е ТЖДсогласиеЗачислен
224504
(450-400-999 99)
 Кузнецов Никита Сергеевич 197047 Е90 Э60 Е ТЖДсогласиеЗачислен
234001
(400-100-999 99)
 Корниенко Сергей Алексеевич 196057 Е80 Э59 Е ДОКМ (отк.)ТЖДсогласиеЗачислен
242789
(278-900-999 99)
 Беккер Иван Андреевич 196045 Е100 Э51 Е ТЖДсогласиеЗачислен
251191
(119-100-999 99)
 Смагин Сергей Павлович 194047 Е90 Э57 Е ТЖДДИЗН (отк.)согласиеЗачислен
263579
(357-900-999 99)
 Лобанов Александр Сергеевич 193048 Е90 Э55 Е ТЖДсогласиеЗачислен
274208
(420-800-999 99)
 Рюмин Илья Андреевич 192249 Е80 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
284377
(437-700-999 99)
 Рябышев Олег Александрович 192048 Е80 Э64 Е ТЖДТУРМ (отк.)согласиеЗачислен
294413
(441-300-999 99)
 Меняйло Роман Анатольевич 192046 Е85 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
303701
(370-100-999 99)
 Хачатрян Владимир Мясникович 190046 Е85 Э59 Е ТЖДсогласиеЗачислен
312732
(273-200-999 99)
 Калачева Екатерина Александровна 190044 Е85 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
324138
(413-800-999 99)
 Иванишин Артем Игоревич 189045 Е80 Э64 Е ТЖДсогласиеЗачислен
334526
(452-600-999 99)
 Гаджиагаев Рагим Гаджиагаевич 188068 Е60 Э60 Е ТЖДсогласиеЗачислен
343787
(378-700-999 99)
 Кипец Борис Владимирович 187057 Е65 Э65 Е ТЖДсогласиеЗачислен
354414
(441-400-999 99)
 Ермакова Александра Александровна 187046 Е70 Э71 Е ТЖДсогласиеЗачислен
36153
(153-000-999 99)
 Шельдяев Валерий Сергеевич 187044 Е95 Э48 Е ТЖДсогласиеЗачислен
371380
(138-000-999 99)
 Русляков Евгений Дмитриевич 186044 Е80 Э62 Е ТЖДТОРГсогласиеЗачислен
384191
(419-100-999 99)
 Гилилов Сергей Николаевич 185055 Е80 Э50 Е ТЖДсогласиеЗачислен
391923
(192-300-999 99)
 Мортяшова Кристина Владимировна 183049 Е75 Э59 Е ТЖДсогласиеЗачислен
402465
(246-500-999 99)
 Семергей Анастасия Вячеславовна 178046 Е70 Э62 Е ТЖДсогласиеЗачислен
414455
(445-500-999 99)
 Моисеева Дарья Алексеевна 177047 Е75 Э55 Е ТЖДсогласиеЗачислен
42193
(193-000-999 99)
 Заикин Артём Андреевич 157244 Е50 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
433937
(393-700-999 99)
 Жильников Павел Романович 156048 Е65 Э43 Е ТЖДТУРМ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык12345
443503
(350-300-999 99)
 Сироткин Николай Антонович 260071 Е95 Э94 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
45568
(568-000-999 99)
 Заяц Елизавета Александровна 233268 Е90 Э73 Е ЭКОНТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
463657
(365-700-999 99)
 Шамеев Дмитрий Владимирович 231067 Е95 Э69 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
472717
(271-700-999 99)
 Моторный Никита Сергеевич 228076 Е85 Э67 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
482843
(284-300-999 99)
 Никитцов Максим Сергеевич 219051 Е90 Э78 Е ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
493331
(333-100-999 99)
 Рослякова Екатерина Игоревна 218055 Е90 Э73 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
503965
(396-500-999 99)
 Солдатова Ксения Олеговна 216059 Е90 Э67 Е ЭКОН (отк.)АРХТ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512777
(277-700-999 99)
 Ионова Анастасия Романовна 216056 Е95 Э65 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
52294
(294-000-999 99)
 Хафиятова Диана Рамилевна 216056 Е95 Э65 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
534122
(412-200-999 99)
 Суздальцева Людмила Эдуардовна 213046 Е100 Э67 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
541538
(153-800-999 99)
 Пузаркин Денис Вячеславович 207070 Е55 Э82 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552860
(286-000-999 99)
 Волостнова Софья Алексеевна 206047 Е90 Э69 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
56768
(768-000-999 99)
 Шашлова Дарья Алексеевна 204057 Е80 Э67 Е ТЖДвыданоСнят с конкурса
573545
(354-500-999 99)
 Солоневич Иван Александрович 204049 Е95 Э60 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
58687
(687-000-999 99)
 Черников Владислав Алексеевич 203463 Е80 Э56 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
594456
(445-600-999 99)
 Аяпбергенова Алина Руслановна 200044 Е90 Э66 Е ТЖД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
603449
(344-900-999 99)
 Лукашевич Дарья Андреевна 199048 Е80 Э71 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
612422
(242-200-999 99)
 Алимурадова Наида Курбановна 197046 Е90 Э61 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
622010
(201-000-999 99)
 Ризун Анастасия Сергеевна 193051 Е75 Э67 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632448
(244-800-999 99)
 Рогатина Валерия Владимировна 191061 Е60 Э70 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
64710
(710-000-999 99)
 Петрунина Екатерина Вадимовна 191051 Е80 Э60 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
65535
(535-000-999 99)
 Хавин Юрий Викторович 190063 Е60 Э67 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663912
(391-200-999 99)
 Чехранов Даниил Сергеевич 190053 Е80 Э57 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
672079
(207-900-999 99)
 Хмыров Степан Сергеевич 190053 Е75 Э62 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
68359
(359-000-999 99)
 Мамедов Руслан Вадимович 185253 Е75 Э55 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
69318
(318-000-999 99)
 Карпова Анна Сергеевна 182048 Е75 Э59 Е ТЖД (отк.)ТЛВД (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
703463
(346-300-999 99)
 Иркишева Мадина Бикетовна 181051 Е60 Э70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
712972
(297-200-999 99)
 Пехтерев Руслан Владиславович 176057 Е65 Э54 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
723138
(313-800-999 99)
 Долгих Кирилл Андреевич 176046 Е85 Э45 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
732912
(291-200-999 99)
 Тимошин Алексей Витальевич 175053 Е50 Э72 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
744026
(402-600-999 99)
 Худошина Анастасия Сергеевна 169055 Е50 Э64 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
75986
(986-000-999 99)
 Сапарова Александра Александровна 071 Е Э87 Е ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
761793
(179-300-999 99)
 Полунина Дарья Владимировна 070 Е Э78 Е ЭБЗТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
774263
(426-300-999 99)
 Саплин Данила Романович 070 Е Э59 Е ЭБЗТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
784074
(407-400-999 99)
 Слугина Арина Сергеевна 068 Е Э69 Е ТЖДвыданоСнят с конкурса
792847
(284-700-999 99)
 Верховцева Мария Сергеевна 064 Е Э80 Е РКЛМ (отк.)ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
8068
(680-000-999 99)
 Коптелова Екатерина Максимовна 064 Е Э78 Е ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
811369
(136-900-999 99)
 Геращенко Марина Вадимовна 263 Е Э61 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
82173
(173-000-999 99)
 Бобрышов Сергей Алексеевич 059 Е Э67 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
831846
(184-600-999 99)
 Абдуллин Даниил Ильич 057 Е Э53 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
843434
(343-400-999 99)
 Яфарова Алина Олеговна 054 Е Э62 Е ДОКМ (отк.)ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
853119
(311-900-999 99)
 Котов Данила Николаевич 053 Е Э62 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
863544
(354-400-999 99)
 Колесникова Дарья Сергеевна 053 Е Э59 Е ДОКМ (отк.)ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
872794
(279-400-999 99)
 Сухоребрикова Ольга Николаевна 053 Е Э57 Е ЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
881855
(185-500-999 99)
 Темлюков Семен Сергеевич 052 Е Э54 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
892543
(254-300-999 99)
 Брежнев Максим Сергеевич 051 Е Э72 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
903400
(340-000-999 99)
 Шитикова Валерия Алексеевна 051 Е Э60 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
913963
(396-300-999 99)
 Буршин Глеб Алексеевич 049 Е Э73 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
92456
(456-000-999 99)
 Шведов Александр Александрович 049 Е Э69 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
934160
(416-000-999 99)
 Винтер Алина Владимировна 048 Е Э65 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
942768
(276-800-999 99)
 Дичков Вадим Алексеевич 047 Е Э64 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
953577
(357-700-999 99)
 Курочкина Екатерина Олеговна 047 Е Э62 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
965
(500-000-999 99)
 Мельник Анна Игоревна 046 Е Э53 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
971361
(136-100-999 99)
 Пастухова Анастасия Алексеевна 046 Е Э49 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
983127
(312-700-999 99)
 Мартиросян Самвел Арсенович 042 Е Э69 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
993210
(321-000-999 99)
 Зернова Анастасия Денисовна 042 Е Э55 Е ДИЗНТЛВДТЖДСнят с конкурса
1002047
(204-700-999 99)
 Пчелинцева Полина Александровна 0 Э61 Е ТЖДСнят с конкурса
101485
(485-000-999 99)
 Свитов Иван Анатольевич 0 Э61 Е ТЖДТОРГсогласиеСнят с конкурса
102975
(975-000-999 99)
 Казакова Анастасия Алексеевна 0 Э56 Е ТЖДРКЛМСнят с конкурса
1031870
(187-000-999 99)
 Еналеев Тимур Рафаэлевич 0 Э56 Е ЭКОНЭБЗТЖДСнят с конкурса
104112
(112-000-999 99)
 Пронина Екатерина Владимировна 0 Э53 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
1051734
(173-400-999 99)
 Султантемиров Дамир Бахтиярович 0 Э51 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
106581
(581-000-999 99)
 Литвинов Данила Сергеевич 2 Э48 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
10761
(610-000-999 99)
 Юрцевич Дмитрий Сергеевич 0 Э46 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
108736
(736-000-999 99)
 Попов Иван Александрович 0 Э41 Е ТЖДСнят с конкурса
1094502
(450-200-999 99)
 Худайкулыев Азиз 0 Э Э70 Э ПМИН (отк.)МЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
110358
(358-000-999 99)
 Евтеев Максим Николаевич 2 Е Э39 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса