Назад

21.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн (профили: Графический дизайн; Промышленный дизайн )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
11601 Спиридонова Александра Владимировна 257084 Е79 Е94 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
243 Рамазанова Алина Валентиновна 2541084 Е71 Е89 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
3270 Петрова Нина Дмитриевна 2531080 Е78 Е85 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
4267 Чернышова Виктория Александровна 2491071 Е79 Е89 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
52702 Тетюшева Юлия Александровна 2431058 Е81 Е94 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
6347 Мифтахова Ева Маратовна 242090 Е76 Е76 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
72800 Уткина Анна Сергеевна 2391065 Е68 Е96 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
8625 Сандовина Анна Павловна 233077 Е74 Е82 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
93625 Исмаилова Асима Сериковна 225069 Е69 Е87 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
102463 Баллад Данила Сергеевич 213263 Е81 Е67 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
112764 Калякина Екатерина Александровна 209059 Е78 Е72 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
124246 Салпагарова Изабелла Сеит-Алиевна 207044 Е72 Е91 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
13416 Косачева Дарья Александровна 193055 Е68 Е70 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
141461 Юшина Мария Алексеевна 182050 Э76 Э56 Э ДИЗНсогласиеЗачислен
152978 Гурьева Марина Дмитриевна 176058 Е48 Е70 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
163324 Терешкина Анастасия Юрьевна 174059 Е45 Е70 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
173362 Фрягина Елизавета Анатольевна 173051 Е55 Е67 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
184131 Павлов Илья Юрьевич 170048 Е53 Е69 Е ДИЗНсогласиеЗачислен
191412 Качура Маргарита Алексеевна 165055 Е46 Е64 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
202432 Ниязов Дмитрий Маратович 157044 Е52 Е61 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
21148 Бурмистрова Кристина Сергеевна 2711087 Е85 Е89 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
22135 Арсланова София Маратовна 265080 Е85 Е100 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
23950 Пыжова Зеркана Валерьевна 242084 Е76 Е82 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2493 Юркина Виктория Андреевна 241087 Е74 Е80 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
252884 Морозова Ева Валентиновна 222068 Е81 Е73 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
26635 Шафиев Эдуард Марсович 220290 Э60 Э68 Э ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
272567 Самурханова Алёна Исуфовна 220066 Е69 Е85 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
282814 Гусенов Даниял Набиевич 199054 Е76 Е69 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
292024 Щербакова Ксения Егоровна 1951057 Е57 Е71 Е ДИЗН (отк.)РКЛМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
30678 Бикетова Анастасия Алексеевна 190057 Е57 Е76 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
314107 Никонорова Дарина Кирилловна 188055 Е64 Е69 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
324370 Литвинова Александра Вячеславовна 182055 Е57 Е70 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
333355 Худошина Алина Алексеевна 180048 Е56 Е76 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
341277 Скрынникова Белла Николаевна 174054 Е61 Е59 Е ДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352749 Горюнова Екатерина Сергеевна 170052 Е51 Е67 Е ДАРСДИЗН (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
363635 Максимова Анастасия Юрьевна 170040 Э68 Э62 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
374514 Баласанян Ануш Вартановна 166070 Э48 Э48 Э ДИЗН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
38318 Карпова Анна Сергеевна 163056 Е48 Е59 Е ТЖД (отк.)ТЛВД (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
393423 Неподин Дмитрий Михайлович 161247 Е57 Е55 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
401191 Смагин Сергей Павлович 146042 Е47 Е57 Е ТЖДДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
413210 Зернова Анастасия Денисовна 055 Е42 Е55 Е ДИЗНТЛВДТЖДСнят с конкурса
42835 Курочкин Никита Дмитриевич 037 Е51 Е57 Е ТЛВДТЖДДИЗНсогласиеСнят с конкурса
43331 Сай Екатерина Денисовна 0 Э Э78 Э ДАРСДИЗН (отк.)АРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
442539 Арюткина Валерия Артемовна 0 Э Э67 Е АРХТ (отк.)ДИЗН (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
45623 Амсатто Анас 0 Э Э54 Э АРХТДАРСДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
46389 Муллабаева Наталья Андреевна 0 Э Э Э ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)