Назад

21.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение (профиль: Техника и технология телевизионного производства )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
1557 Коган Денис Дмитриевич 2600100 Э82 Э78 Э ТЛВДсогласиеЗачислен
21618 Долгина Варвара Юрьевна 252080 Э92 Э80 Э ТЛВДсогласиеЗачислен
32745 Хохлова Мария Константиновна 2431072 Е70 Е91 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
4580 Цыбулина Мария Витальевна 243063 Е86 Е94 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
53274 Карпюк Юлия Геннадьевна 229058 Е86 Е85 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
6603 Власова Виктория Романовна 227469 Е67 Е87 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
73531 Церковная Алена Владимировна 227066 Е79 Е82 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
8137 Смирнова Кристина Вячеславовна 225065 Е71 Е89 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
92805 Кузнецова Анастасия Сергеевна 217061 Е69 Е87 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
102881 Косенков Всеволод Игоревич 209064 Е67 Е78 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
111639 Саврасова Ксения Юрьевна 195063 Е63 Е69 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
12640 Мурзаков Егор Иванович 183049 Е62 Е72 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
1375 Васильева Кристина Вячеславовна 178054 Е54 Е70 Е ТЛВДРКЛМ (отк.)согласиеЗачислен
14795 Иконников Иван Олегович 175052 Е62 Е61 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
152001 Кормилицын Глеб Андреевич 164043 Е59 Е62 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
162089 Максименков Кирилл Андреевич 162048 Е55 Е59 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
174170 Новикова Владислава Александровна 157048 Е45 Е64 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
18441 Лагутина Елена Владимировна 152045 Е51 Е56 Е ТЛВДсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
192917 Привалов Егор Дмитриевич 2581073 Е86 Е89 Е ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
201601 Спиридонова Александра Владимировна 257084 Е79 Е94 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
21347 Мифтахова Ева Маратовна 242090 Е76 Е76 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
222463 Баллад Данила Сергеевич 213263 Е81 Е67 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
234309 Линькова Анастасия Алексеевна 207065 Е64 Е78 Е ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
24617 Христофорова Виктория Николаевна 199071 Е48 Е80 Е ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
253433 Кобяшова Анна Евгеньевна 195070 Е59 Е66 Е ТЛВД (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
26416 Косачева Дарья Александровна 193055 Е68 Е70 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
274472 Утегалиев Вадим Витальевич 190060 Э64 Э66 Э ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
283174 Клепякова Дарья Сергеевна 181052 Е44 Е85 Е ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
292978 Гурьева Марина Дмитриевна 176058 Е48 Е70 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
304151 Прокофьев Артем Дмитриевич 175057 Е49 Е69 Е ТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
313472 Амусина Полина Александровна 175052 Е61 Е62 Е ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
323380 Бумагин Даниил Александрович 168057 Е51 Е60 Е ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332026 Ухлина Татьяна Валерьевна 168048 Е61 Е59 Е ТЖДТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
341412 Качура Маргарита Алексеевна 165055 Е46 Е64 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
35318 Карпова Анна Сергеевна 163056 Е48 Е59 Е ТЖД (отк.)ТЛВД (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
363423 Неподин Дмитрий Михайлович 161247 Е57 Е55 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372432 Ниязов Дмитрий Маратович 157044 Е52 Е61 Е ДИЗНТЛВД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
383210 Зернова Анастасия Денисовна 055 Е42 Е55 Е ДИЗНТЛВДТЖДСнят с конкурса
39835 Курочкин Никита Дмитриевич 037 Е51 Е57 Е ТЛВДТЖДДИЗНсогласиеСнят с конкурса