Назад

21.10.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью (профиль: Информационные технологии в рекламе и связях с общественностью )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
1780 Столбцова Татьяна Юрьевна 268088 Э90 Э90 Э РКЛМТОРГсогласиеЗачислен
2885 Чернышова Полина Николаевна 2580100 Э66 Э92 Э РКЛМсогласиеЗачислен
31568 Рогозина Екатерина Андреевна 215074 Е75 Е66 Е РКЛМсогласиеЗачислен
42024 Щербакова Ксения Егоровна 185057 Е57 Е71 Е ДИЗН (отк.)РКЛМсогласиеЗачислен
5758 Бабицкая Виктория Алексеевна 178060 Е47 Е71 Е РКЛМсогласиеЗачислен
62752 Бобровицкий Олег Сергеевич 177259 Е57 Е59 Е РКЛМсогласиеЗачислен
73180 Туркин Максим Сергеевич 164046 Е56 Е62 Е РКЛМТУРМ (отк.)согласиеЗачислен
83899 Абалмасов Дмитрий Игоревич 154453 Е42 Е55 Е РКЛМсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
92776 Рачкова Яна Александровна 2521078 Е68 Е96 Е РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
103351 Тугушева Эльнара Рушановна 240085 Е75 Е80 Е РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
113833 Сушкова Александра Евгеньевна 219076 Е63 Е80 Е РКЛМТУРМвыданоСнят с конкурса
124236 Пономарев Максим Николаевич 217085 Е70 Е62 Е РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
13986 Сапарова Александра Александровна 215071 Е57 Е87 Е ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
142847 Верховцева Мария Сергеевна 213064 Е69 Е80 Е РКЛМ (отк.)ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
153043 Вершков Трифон Сергеевич 185064 Е51 Е70 Е РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
163063 Сафарова Элина Фуадовна 185063 Е56 Е66 Е РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
172696 Маркин Сергей Романович 176057 Е57 Е62 Е ЭБЗЭКОН (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
183434 Яфарова Алина Олеговна 173054 Е57 Е62 Е ДОКМ (отк.)ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
193647 Айдарова Анастасия Евгеньевна 163059 Е40 Е64 Е РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
204205 Князев Андрей Андреевич 161051 Е51 Е59 Е ТУРМРКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213945 Батыршина Алина Измаиловна 161047 Е47 Е67 Е ТУРМРКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
223544 Колесникова Дарья Сергеевна 156053 Е44 Е59 Е ДОКМ (отк.)ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
233790 Гордиенко Юлия Алексеевна 156045 Е40 Е71 Е РКЛМ (отк.)ТУРМ (отк.)ДОКМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
241867 Казакова Екатерина Вячеславовна 150248 Е41 Е59 Е ДОКМ (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
25326 Иванова Дарья Александровна 145044 Е41 Е60 Е РКЛМвыданоСнят с конкурса
264342 Окошко Данила Сергеевич 143046 Е40 Е57 Е РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
27201 Гусев Иван Сергеевич 062 Е32 Е54 Е ТЖДРКЛМТУРМсогласиеСнят с конкурса
2875 Васильева Кристина Вячеславовна 054 Е Е70 Е ТЛВДРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
291678 Доброгорская Милана Сергеевна 052 Е32 Е57 Е РКЛМсогласиеСнят с конкурса
304440 Шкитина Кристина Михайловна 042 Е45 Е64 Е РКЛМсогласиеСнят с конкурса
31677 Мудров Михаил Константинович 042 Е34 Е50 Е РКЛМТУРМсогласиеСнят с конкурса
32975 Казакова Анастасия Алексеевна 036 Е56 Е ТЖДРКЛМСнят с конкурса
334451 Астафьев Владислав Сергеевич 0 Э Э100 Э ИФСТИВЧТ (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)