Назад

24.11.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (зНТС) Наземные транспортно-технологические средства (профиль: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование )
Конкурсный список абитуриентов на 26.08.2020
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
1886 886-000-999 99260168090 Э100 Э70 Э зНТСзСМТсогласиеЗачислен
23006 300-600-999 99236168070 Э77 Э89 Э зНТСзСМТзЭЛЭТсогласиеЗачислен
32879 287-900-999 99231168077 Э72 Э82 Э зНТСсогласиеЗачислен
44271 427-100-999 99213168060 Э86 Э67 Э зНТСсогласиеЗачислен
53946 394-600-999 99207168080 Э50 Э77 Э зНТСзСМТзЭТТКсогласиеЗачислен
63250 325-000-999 99188168045 Е61 Е82 Е зНТСзЭТТКзТТПРсогласиеЗачислен
73732 373-200-999 99181168049 Э64 Э68 Э зНТСзСМТзЭТТКсогласиеЗачислен
83505 350-500-999 99168168056 Е45 Е67 Е зНТСзСМТзЭТТКсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
94424 442-400-999 99163168045 Е46 Е72 Е зНТСзТТПРзСМТсогласие
102520 252-000-999 99145168039 Е47 Е59 Е зТПЭНзНТСзТТПРсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
113569 Харин Артем Евгеньевич 1680 Э Э39 Э зСМТзЭТТКзНТСОсобое право (ветеран боевых действий)согласиеСнят с конкурса
123464 346-400-999 99241168080 Э77 Э84 Э зТПЭНзЭТТКзНТСсогласиеСнят с конкурса
13584 584-000-999 99221168067 Э86 Э68 Э зЭЛЭТзТПЭНзНТСсогласиеСнят с конкурса
141236 Пелевин Даниил Леонидович 2101681067 Э59 Э74 Э зТТПРзТПЭНзНТСвыданоСнят с конкурса
154057 405-700-999 99213168050 Э82 Э81 Э зЗМКДзТТПРзНТСсогласиеСнят с конкурса
163864 386-400-999 99180168050 Э59 Э71 Э зНТС (отк.)зСМТзЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
171140 Кабанова Анна Сергеевна 1681681052 Э58 Э48 Э зТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
18479 479-000-999 99177168056 Е49 Е72 Е зСМТзНТСзЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
191392 Кошелев Владимир Геннадьевич 156168039 Е53 Е64 Е зНТС (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
201147 Саенко Николай Алексеевич 152168060 Э40 Э52 Э зЭТТКзТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
213396 Комаров Евгений Сергеевич 152168052 Э48 Э52 Э зТТПРзЭТТКзНТСвыданоСнят с конкурса
223383 Алиев Магомедкамил Гусейнович 148168048 Э48 Э52 Э зТТПРзЭТТКзНТСвыданоСнят с конкурса
23652 Гаранин Александр Николаевич 1680ня Эня Эня Э зНТСзСРВСвыданоСнят с конкурса
244080 Беляков Евгений Алексеевич 1680ня Эня Эня Э зЭЛЭТ (отк.)зЭТТК (отк.)зНТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
254278 Ефанов Максим Борисович 1680ня Эня Эня Э зЭТТКзТТПРзНТССнят с конкурса
261640 Зубрицкий Данила Алексеевич 1680ня Э Э Э зСМТзНТСвыданоСнят с конкурса
271712 Никифоров Никита Геннадьевич 1680 Э Э Э зСМТзНТСзЭТТКвыданоСнят с конкурса
281194 Ахметова Дарига Берековна 1680 Э Э Э зТПЭНзНТСвыданоСнят с конкурса