Назад

24.11.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
43.03.02 (зТУРМ) Туризм (профиль: Туризм )
Конкурсный список абитуриентов на 26.08.2020
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 9, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык12345
11220 122-000-999 99246149095 Э85 Э66 Э зТУРМзСРВСзСОЦРсогласиеЗачислен
21574 157-400-999 99236149080 Э95 Э61 Э зТУРМзСРВСзСОЦРсогласиеЗачислен
33617 361-700-999 99219149070 Э88 Э61 Э зТУРМзТТПРзЭТТКсогласиеЗачислен
43073 307-300-999 99195149065 Е60 Е70 Е зТУРМзСОЦРсогласиеЗачислен
5555 555-000-999 99193149264 Е62 Е65 Е зТУРМзСОЦРсогласиеЗачислен
64174 417-400-999 99181149060 Е57 Е64 Е зТУРМзСОЦРсогласиеЗачислен
7756 756-000-999 99174149054 Е56 Е64 Е зТУРМзСОЦРсогласиеЗачислен
82703 270-300-999 99154149047 Е52 Е55 Е зСОЦР (отк.)зСРВС (отк.)зТУРМсогласиеЗачислен
9176 176-000-999 99149149042 Е47 Е60 Е зТУРМзСОЦРсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык12345
104433 Ундрова Ксения Владимировна 2151491056 Е62 Е87 Е зСОЦРзТУРМ
113833 Сушкова Александра Евгеньевна 219149063 Е76 Е80 Е зТУРМ
123830 Кошкин Андрей Владимирович 216149060 Е71 Е85 Е зСОЦРзТУРМ
133650 Дороченкова Мария Михайловна 200149064 Е63 Е73 Е зТУРМзСОЦР
141275 Баранова Ксения Вадимовна 200149056 Е72 Е72 Е зТУРМ
15537 Крымская Ирина Олеговна 191149048 Е58 Е85 Е зТУРМ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык12345
164044 Федченко Лев Дмитриевич 187149063 Е65 Е59 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)Особое право (ветеран боевых действий)выданоСнят с конкурса (отказался)
173089 Юдин Дмитрий Евгеньевич 1490 Э Эня Э зЗМКДзСОЦРзТУРМОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)выданоСнят с конкурса
182728 Нестеренко Алина Дмитриевна 251149072 Е83 Е96 Е зСОЦРзТУРМвыданоСнят с конкурса
191777 177-700-999 99221149063 Е62 Е96 Е зСРВСзТУРМзСОЦРсогласиеСнят с конкурса
204421 Криворотов Сергей Олегович 212149075 Е66 Е71 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213 Беркалиев Артём Алексеевич 210149262 Е77 Е69 Е зСРВСзТУРМвыданоСнят с конкурса
223827 382-700-999 99200149052 Е72 Е76 Е зСОЦРзТУРМсогласиеСнят с конкурса
233949 Вялова Анастасия Алексеевна 195149049 Е66 Е80 Е зСРВС (отк.)зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
242825 Жигулина Анастасия Алексеевна 192149044 Е63 Е85 Е зСРВС (отк.)зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2551 510-000-999 99184149056 Е55 Е73 Е зСОЦРзТУРМсогласиеСнят с конкурса
263944 Баряева Жанна Андреевна 178149050 Е63 Е65 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
274269 426-900-999 99178149047 Е53 Е78 Е зСОЦРзТУРМсогласиеСнят с конкурса
283563 Мощенко Ирина Александровна 178149042 Е71 Е65 Е зТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
29172 172-000-999 99177149042 Е68 Е67 Е зСОЦРзТУРМсогласиеСнят с конкурса
303714 Васильева Ольга Владимировна 168149051 Е57 Е60 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)зСРВС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
314425 Бирюкова Дарья Константиновна 167149043 Е57 Е67 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
32322 322-000-999 99166149045 Е57 Е64 Е зСОЦРзТУРМсогласиеСнят с конкурса
331878 187-800-999 99150149060 Э48 Э42 Э зСОЦРзСРВС (отк.)зТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
34249 249-000-999 99147149040 Э52 Э55 Э зЗМКДзСОЦРзТУРМсогласиеСнят с конкурса
351818 Рахманкулова Алсу Раисовна 14910ня Эня Эня Э зЗМКДзТУРМзСРВСсогласиеСнят с конкурса
361464 Шемякина Оксана Юрьевна 14910ня Эня Эня Э зТУРМзСРВСзСОЦРсогласиеСнят с конкурса
373533 Гюнтер Ангелина Владимировна 1491035 Э70 Э52 Э зТУРМсогласиеСнят с конкурса
384135 Гапоненко Дмитрий Валерьевич 149237 Е56 Е40 Е зТУРМзСОЦРСнят с конкурса
39978 Почтарь Валерия Константиновна 1490ня Эня Эня Э зТУРМвыданоСнят с конкурса
40847 Артёмова Ольга Васильевна 149060 Э50 Э29 Э зСОЦРзТУРМзСРВСсогласиеСнят с конкурса
41150 Сазонова Татьяна Николаевна 149037 Е49 Е69 Е зСОЦРзТУРМвыданоСнят с конкурса
423642 Чернова Татьяна Алексеевна 149020 Э29 Э19 Э зСОЦРзТУРМзЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса