Назад

27.11.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством (профиль: Управление качеством в производственно-технологических системах )
Конкурсный список абитуриентов на 26.08.2020
основной этап зачисления
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
13297 329-700-999 99148181048 Э41 Е59 Е УПРКБИСТУПТСОсобое право (дети - инвалиды)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
21302 130-200-999 99221181070 Е55 Е96 Е УПРКТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен
33651 365-100-999 992111811056 Е54 Е91 Е УПРКЭРСПТМОБсогласиеЗачислен
43509 350-900-999 992011811050 Е54 Е87 Е УПРКНФГДЗМКДсогласиеЗачислен
5564 564-000-999 99205181080 Э82 Э43 Э УПРКИКТСЭЛНЭсогласиеЗачислен
62740 274-000-999 99194181056 Е53 Е85 Е УПРКИФСТСТЗС-СсогласиеЗачислен
73619 361-900-999 99188181268 Е58 Е60 Е УПРКЭРСПТТПРсогласиеЗачислен
83731 373-100-999 99186181070 Е46 Е70 Е УПРКИКТСПБРСсогласиеЗачислен
92866 286-600-999 99184181168 Е53 Е62 Е УПРКТТПРПБРСсогласиеЗачислен
104040 404-000-999 99181181062 Е55 Е64 Е УПРКТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
113928 392-800-999 99181181556 Е54 Е66 Е УПРКИКТСПБРСсогласие
124315 Еловенко Александр Александрович 185181062 Е54 Е69 Е ТМОБУПРК
13987 Полякова Анастасия Васильевна 176181045 Е59 Е72 Е УПРКСЗСКТОП
141607 160-700-999 991661811051 Э41 Э64 Э ТОРГ (отк.)УПРКУПТСсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
151499 Сулиманова София Олеговна 242181069 Э100 Э73 Э УПРКОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
162345 Варюхина Анна Владиславовна 2541811076 Е83 Е85 Е ИФСТ (отк.)УПРК (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
173432 Кудряшова Екатерина Максимовна 2511811076 Е76 Е89 Е УПТС (отк.)БИСТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
184314 Тен Анжела Юрьевна 2381811080 Е59 Е89 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
192073 207-300-999 992361811070 Е62 Е94 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
203247 324-700-999 99234181076 Е78 Е80 Е ИФСТИБСУПРКсогласиеСнят с конкурса
214230 Лукина Алина Михайловна 229181072 Е68 Е89 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
221753 175-300-999 992131811070 Е46 Е87 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
23850 Черемисина Юлия Александровна 2061811056 Е49 Е91 Е ТХНБИФБСУПРКвыданоСнят с конкурса
24305 Глинчиков Александр Алексеевич 213181072 Е55 Е86 Е ЗМКД (отк.)ИВЧТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
254334 Кубаткина Анастасия Юрьевна 203181068 Е55 Е80 Е ТХНБ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
262890 Колесова Валерия Алексеевна 201181072 Е47 Е82 Е ТТПР (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
273053 Клочкова Виктория Витальевна 200181070 Е45 Е85 Е МВТМ (отк.)УПРК (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
283869 Приходько София Владиславовна 199181068 Е42 Е89 Е ПМИН (отк.)УПРК (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
294411 Долгов Николай Владимирович 191181062 Е51 Е78 Е СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
303184 318-400-999 99191181062 Е51 Е78 Е ЭЛНЭУПТСУПРКсогласиеСнят с конкурса
313081 Холоднюк Илья Андреевич 188181056 Е52 Е80 Е ПМИНУПРКЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
324265 Катков Иван Михайлович 186181062 Е55 Е69 Е ЭРСП (отк.)ИКТС (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
331872 187-200-999 99186181056 Е52 Е78 Е ЗМКДУПРКТТПРсогласиеСнят с конкурса
342827 Санников Никита Алексеевич 185181062 Е57 Е66 Е УПРК (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352746 274-600-999 99184181070 Е53 Е61 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
362819 Добровольская Альбина Романовна 1711811045 Е44 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
373456 Федорова Анна Вячеславовна 180181072 Е46 Е62 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
381814 181-400-999 99180181056 Е55 Е69 Е ТХФИРТХНУПРКсогласиеСнят с конкурса
392360 Глухова Дарья Алексеевна 178181072 Е47 Е59 Е СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
401989 Кипяченкова Карина Олеговна 178181068 Е41 Е69 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
412385 Водолазова Дарья Владимировна 178181056 Е55 Е67 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
421871 187-100-999 99166181042 Э40 Э84 Э РТХНИКТС (отк.)УПРК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
433087 Цинман Иван Денисович 163181050 Е47 Е66 Е УПРК (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
444116 Туголуков Алексей Михайлович 147181045 Е41 Е61 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
453444 Фокин Денис Алексеевич 136181039 Е41 Е56 Е ТТПР (отк.)УПРКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
462013 Белякова Арианна Дмитриевна 1810ня Эня Э27 Э УПРКсогласиеСнят с конкурса
471016 Колесов Денис Дмитриевич 181056 Е38 Е59 Е АТППУПРКСЗССнят с конкурса
481792 Пушкарева Влада Витальевна 181045 Е39 Е66 Е УПРКИБСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
491181 Ломакина Валерия Михайловна 181039 Е60 Е МЕНЖПБРСУПРКСнят с конкурса
504310 Пермяков Антон Сергеевич 181051 Е НФГДУПРКХМТНсогласиеСнят с конкурса
51543 Горячева Надежда Сергеевна 1810 Э Э Э УПРКвыданоСнят с конкурса
52499 Старикова Виктория Олеговна 1810 Е Е Е УПРКвыданоСнят с конкурса