Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.04.01 (мзСТЗС-ТГС) Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция )
Список для зачисления магистрантов на 26.08.2020
(Зачисляются только магистранты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, магистранты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: Междисципл.

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
13474 Тортика Николай Александрович78мзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГСсогласиеЗачислен
23097 Акимов Андрей Александрович67мзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
32688 Киреева Екатерина Сергеевна67мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
43728 Янсаитова Язгуль Исрафиловна58мзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
51894 Гурьянов Илья Романович57мзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ПСКсогласиеЗачислен
64082 Семенов Александр Владимирович57мзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
71525 Рябошкапов Павел Александрович53мзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
83879 Дубинин Никита Алексеевич49мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-АДАсогласиеЗачислен
93910 Туманова Кристина Андреевна47мзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
104364 Цыкин Вячеслав Геннадьевич44мзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
111661 Денисова Любовь Алексеевна34мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПСКсогласие
122396 Глебова Юлия АлександровнамзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПСК
131705 Пронин Вадим ЕвгеньевичмзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГС
14430 Соловьев Георгий АндреевичмзСТЗС-ТГСсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
153882 Алиев Иса Мехти Оглы41мзСТЗС-ТГССнят с конкурса (отказался)
162387 Шевченко Антон АнатольевичмзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
171667 Мулекаева Эльмира ФяридовнамзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
182793 Филиппова Ольга ЕвгеньевнамзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)