Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.04.01 (мзСТЗС-ПГС) Строительство (Промышленное и гражданское строительство )
Список для зачисления магистрантов на 26.08.2020
(Зачисляются только магистранты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, магистранты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: Междисципл.

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
160 Злобина Юлия Олеговна73мзСТЗС-ПГСсогласиеЗачислен
2657 Маммаев Тимур Магомедович65мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-АДАсогласиеЗачислен
3664 Кашкарова Ксения Анатольевна51мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-МТТсогласиеЗачислен
44041 Гаврилов Олег Вячеславович49мзСТЗС-ПГСсогласиеЗачислен
51470 Бригадиренко Владимир Олегович38мзСТЗС-ПГСсогласиеЗачислен
62387 Шевченко Антон Анатольевич38мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСсогласиеЗачислен
72298 Петров Александр Романович36мзСТЗС-ПГСсогласиеЗачислен
83717 Баламов Насрулла Джавадханович34мзСТЗС-МТТмзСТЗС-АДАмзСТЗС-ПГСсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
9830 Кубасова Марина Владимировна67мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ПСКмзСОЦЛ
101661 Денисова Любовь Алексеевна64мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПСКсогласие
112396 Глебова Юлия АлександровнамзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПСК
121705 Пронин Вадим ЕвгеньевичмзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГС
133410 Твердохлебова Ирина ВладимировнамзСТЗС-ПГС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
143474 Тортика Николай Александрович55мзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
151667 Мулекаева Эльмира Фяридовна53мзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
161894 Гурьянов Илья Романович47мзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ПСКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
173754 Симонян Михаил Арменович36мзСТЗС-ПГСмзСТЗС-АДАмзСТЗС-МТТвыдано
183739 Восколович Алексей Викторович31мзЭКОН-ОРГмзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ПГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
193866 Петров Алексей мзСТЗС-ПГСмзКТОПмзАТППсогласиеСнят с конкурса (отказался)
202688 Киреева Екатерина СергеевнамзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
212255 Завьялова Юлия БорисовнамзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ПГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
222793 Филиппова Ольга ЕвгеньевнамзСТЗС-ПСКмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-ПГСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
233594 Шерстнев Александр СергеевичмзЭКЛПмзСТЗС-ПГСмзАТППсогласиеСнят с конкурса (отказался)
243879 Дубинин Никита АлексеевичмзСТЗС-ПГСмзСТЗС-ТГСмзСТЗС-АДАсогласиеСнят с конкурса (отказался)