Назад

25.02.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (зЗМКД) Землеустройство и кадастры (профиль: Городской кадастр )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1203 Борминцев Никита Олегович 240070 Е72 Е98 Е зЗМКДсогласиеЗачислен
21272 Веретенникова Анастасия Дмитриевна 180056 Э58 Э66 Э зЗМКДзДИЗН (отк.)зЖХКИ (отк.)согласиеЗачислен
34253 Мамазокиров Сардорбек Соли угли 176064 Э54 Э58 Э зЗМКДзКТОП (отк.)согласиеЗачислен
43238 Петраков Александр Аркадьевич 168046 Э54 Э68 Э зЗМКДсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
54549 Борков Николай Николаевич 0 Э Э Э зЗМКДсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
62252 Болохонов Владимир Викторович 252082 Э100 Э70 Э зТХНБзТЖД (отк.)зЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
74172 Литвинов Андрей Сергеевич 234078 Э80 Э76 Э зМНСТзЗМКД (отк.)зАТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
8701 Галикиев Дамир Илхомжонович 229088 Э59 Э82 Э зТХНБ (отк.)зЗМКД (отк.)зУПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
94057 Арефьев Артем Николаевич 213050 Э82 Э81 Э зЭКОН (отк.)зЗМКД (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
103654 Токарев Андрей Сергеевич 160048 Э46 Э66 Э зСТЗС-СзЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
11728 Мулаев Сулайман Абдулкаримович 158056 Э58 Э44 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
123499 Батаев Андрей Васильевич 142048 Э46 Э48 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
133000 Жакбаев Равиль Максутович 134040 Э48 Э46 Э зНТСзЗМКД (отк.)зМНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
144475 Романов Андрей Андреевич 092 Э Э66 Э зЭБЗзЗМКД (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
15554 Артамонова Алина Александровна 0 Э Э90 Э зДИЗНзЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
163256 Кузнецова Анастасия Александровна 0 Э Э88 Э зПСХЛзЗМКД (отк.)зДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
171507 Куанышева Алина Нурлыбековна 0 Э Э Э зЗМКДзСМТзСОЦРвыданоСнят с конкурса
18461 Швецова Анна Сергеевна 10 Э Э Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса