Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (зСТЗС-С) Строительство (профили: Промышленное и гражданское строительство; Теплогазоснабжение и вентиляция )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14457 Круппа Никита Владимирович 206070 Э58 Э78 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
22459 Винник Никита Андреевич 206066 Э64 Э76 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЖХКИ (отк.)согласиеЗачислен
33696 Иванов Дмитрий Михайлович 206056 Э78 Э72 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеЗачислен
4418 Марунина Елена Александровна 196076 Э64 Э56 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
54193 Пшонко Полина Дмитриевна 196064 Э56 Э76 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
63609 Кормушин Михаил Станиславович 194060 Э70 Э64 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
74235 Гадимов Равиль Ибрагимхалилович 190070 Э60 Э60 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
881 Ванченко Станислав Олегович 190070 Э56 Э64 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен
9536 Морозов Даниил Михайлович 190064 Э58 Э68 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
104453 Халиулин Игорь Владимирович 190062 Э70 Э58 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
114164 Пальчиков Алексей Юрьевич 189070 Э64 Э55 Е зСТЗС-СзУПРК (отк.)зЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен
12457 Кочетова Анна Александровна 186056 Э66 Э64 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
13721 Лескин Илья Александрович 1861056 Э56 Э64 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
144276 Мухамбетов Аманжан Амрханович 180068 Э44 Э68 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
154281 Локтев Никита Евгеньевич 178058 Э60 Э60 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен
162299 Сопьянов Владимир Олегович 176068 Э58 Э50 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
173326 Мамедов Заур Махир Оглы 176066 Э56 Э54 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
183494 Хабибулин Ильдар Равилевич 174058 Э50 Э66 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен
194369 Иванов Евгений Михайлович 174046 Э52 Э76 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен
204437 Веретенников Андрей Николаевич 172066 Э48 Э58 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
211381 Астарханов Раджаб Арсенович 172066 Э48 Э58 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
223205 Мишин Дмитрий Евгеньевич 170070 Э48 Э52 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
23281 Туголуков Никита Сергеевич 170066 Э48 Э56 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен
243426 Сигутин Никита Вадимович 170064 Э58 Э48 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
253759 Агапов Павел Алексеевич 170052 Э40 Э78 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
26607 Гугаев Шамиль Ахиятович 168058 Э56 Э54 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
271712 Никифоров Никита Геннадьевич 168050 Э60 Э58 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
281657 Ермаков Михаил Дмитриевич 166058 Э46 Э62 Э зСТЗС-СзЭТТК (отк.)зТТПР (отк.)согласиеЗачислен
29240 Пугачев Роман Михайлович 166056 Э56 Э54 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зУПРК (отк.)согласиеЗачислен
304086 Шаврина Анна Денисовна 164058 Э50 Э56 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
313581 Полежайкин Игорь Геннадьевич 164054 Э54 Э56 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеЗачислен
324521 Ахметов Муса Закиржанович 163045 Е45 Е73 Е зСТЗС-СсогласиеЗачислен
332 Дьячкина Дарья Эдуардовна 162060 Э46 Э56 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
341610 Богданов Дмитрий Владимирович 162058 Э48 Э56 Э зСТЗС-СзКТОП (отк.)зЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен
354213 Давыдов Владимир Дмитриевич 162058 Э48 Э56 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
362404 Мамедов Эмиль Вилаятович 162046 Э50 Э66 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
373654 Токарев Андрей Сергеевич 160048 Э46 Э66 Э зСТЗС-СзЗМКД (отк.)согласиеЗачислен
383815 Турешев Азамат Жардемович 160046 Э60 Э54 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
3940 Рожков Иван Михайлович 160046 Э60 Э54 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зТПЭН (отк.)согласиеЗачислен
404462 Досмаганбетов Ермек Насипкалиевич 158058 Э46 Э54 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
41728 Мулаев Сулайман Абдулкаримович 158056 Э58 Э44 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЗМКД (отк.)согласиеЗачислен
42542 Волков Иван Владимирович 156058 Э50 Э48 Э зСТЗС-Т (отк.)зСТЗС-СзМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
434134 Хайлов Степан Игоревич 156052 Э58 Э46 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
443372 Киселев Иван Сергеевич 154048 Э52 Э54 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
45686 Романов Максим Владимирович 154048 Э50 Э56 Э зСТЗС-СзТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен
464233 Мясникова Наталья Александровна 152060 Э46 Э46 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
473559 Мурзагалиев Данияр Лазаревич 152054 Э54 Э44 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеЗачислен
482117 Исламова Эвелина Мариковна 152048 Э48 Э56 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
494486 Попов Сергей Николаевич 150048 Э56 Э46 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
50600 Магеррамов Анвер Фуад оглы 150046 Э56 Э48 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
513633 Давлетбаев Марлен Шамрадович 148056 Э48 Э44 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
522991 Мухтаров Рифат Басырович 148054 Э44 Э50 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
533947 Шингалиев Исимгали Бактгалиевич 148050 Э48 Э50 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
543379 Сидоренко Денис Игоревич 148048 Э46 Э54 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
554523 Баал Александр Александрович 146052 Э48 Э46 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
563337 Цыхов Азамат Валерьевич 146048 Э46 Э52 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
573230 Аникин Александр Александрович 144044 Э44 Э56 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
583487 Соловьев Александр Сергеевич 142052 Э46 Э44 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
593499 Батаев Андрей Васильевич 142048 Э46 Э48 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЗМКД (отк.)согласиеЗачислен
604089 Спиридонов Никита Александрович 142048 Э46 Э48 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
614097 Курашов Артем Сергеевич 142048 Э46 Э48 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
62771 Саидов Мансур Мирзо угли 142046 Э56 Э40 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеЗачислен
634036 Абилов Бауржан Ерланович 140048 Э46 Э46 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
644216 Гёзалов Рауф Низамеддинович 140046 Э48 Э46 Э зСТЗС-СсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
654210 Дерунов Сергей Николаевич 236068 Э68 Э100 Э зСТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
661236 Пелевин Даниил Леонидович 2101067 Э59 Э74 Э зСТЗС-СзСТЗС-ТзТТПРвыданоСнят с конкурса
674264 Костиков Андрей Анатольевич 182068 Э48 Э66 Э зСТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
68104 Чубич Клим Игоревич 181056 Е60 Е65 Е зСТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
69595 Беляева Мария Александровна 181050 Е49 Е82 Е зЭРСП (отк.)зТХНБ (отк.)зСТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701060 Рыгалов Александр Викторович 172060 Э46 Э66 Э зЭЛЭТ (отк.)зСТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71496 Зайчикова Анна Петровна 1641050 Э48 Э56 Э зСТЗС-СзСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
721640 Зубрицкий Данила Алексеевич 162046 Э60 Э56 Э зСМТзСТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
73474 Войтко Виктория Николаевна 1591039 Е48 Э62 Е зСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
744488 Кирсанов Владимир Алексеевич 156056 Э52 Э48 Э зСТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
752411 Полетаева Мария Сергеевна 142048 Э46 Э48 Э зСТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
762541 Кушмухамбетов Артур Арманович 0 Э Э78 Э зРКЛМзСТЗС-С (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
773948 Ермакова Софья Петровна 0 Э Э58 Э зДИЗНзСТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
784548 Белоус Ольга 0 Э Э57 Е зСТЗС-С (отк.)зДИЗН (отк.)зПСХЛсогласиеСнят с конкурса (отказался)
791917 Завьялова Юлия Борисовна 0 Э Э Э зСТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
80989 Сорока Надежда Михайловна 10 Э Э Э зСТЗС-СвыданоСнят с конкурса