Назад

26.11.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство (профили: Промышл. и гражд. строит-во; Теплогазоснабжение и вентиляция; Производство строит. матер., изд. и конструкций; Водоснабж. и водотведение )
Конкурсный список абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
1266 266-000-999 99238076 Э82 Э80 Э СТЗС-СсогласиеЗачислен
21111 111-100-999 99184064 Э66 Э54 Э СТЗС-ССЗС (отк.)согласиеЗачислен
32577 257-700-999 99174060 Э58 Э56 Э СТЗС-СсогласиеЗачислен
4516 516-000-999 99164058 Э46 Э60 Э АРХТ (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен
5522 522-000-999 99164056 Э54 Э54 Э СТЗС-СсогласиеЗачислен
6428 428-000-999 99162058 Э44 Э60 Э АРХТ (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен
71896 189-600-999 99146056 Э42 Э48 Э АРХТ (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя Отчество / СНИЛСΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык12345
82489 Фарфилова Ангелина Валерьевна 221076 Е54 Е91 Е СТЗС-С (отк.)АРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
91746 Кудашова Варвара Ивановна 209070 Е54 Е85 Е АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
10439 Дмитришин Денис Михайлович 195574 Е44 Е72 Е СТЗС-СвыданоСнят с конкурса
11551 Летов Андрей Артемович 199068 Е49 Е82 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
123984 Галицкая Аксинья Александровна 190068 Е55 Е67 Е СТЗС-СвыданоСнят с конкурса
13104 Чубич Клим Игоревич 181056 Е60 Е65 Е СТЗС-ССЗСНФГДвыданоСнят с конкурса
142753 Матросов Данил Николаевич 180062 Е51 Е67 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
153342 Сметанин Виталий Валерьевич 170062 Е53 Е55 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
164115 Воробьев Егор Валерьевич 169056 Е48 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
17474 Войтко Виктория Николаевна 1591039 Е48 Э62 Е АРХТДАРССТЗС-СвыданоСнят с конкурса
182922 Худойбердиев Тимур Давронович 165050 Е42 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
194103 Милешин Максим Александрович 160056 Е44 Е60 Е ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
202380 Левченко Никита Алексеевич 158045 Е40 Е73 Е ПИНФ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213649 Лапкин Семён Андреевич 154045 Е44 Е65 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
221925 Бубнова Ольга Сергеевна 151045 Е58 Е48 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
233712 Коршунов Сергей Витальевич 151045 Е44 Е62 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
243652 Настич Никита Сергеевич 145250 Е42 Е51 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-ТвыданоСнят с конкурса (отказался)
252587 Бородавкин Данил Алексеевич 145239 Е44 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
263553 Абай Нуржан 144050 Э52 Э42 Э СЗС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
27993 Кульшаев Никита Алексеевич 138045 Е40 Е53 Е НФГДНФГДСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
28800 Филипповский Антон Александрович 135045 Е42 Е48 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
291524 Барабанова Мария Вячеславовна 10 Э Э Э ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
30142 Шумилин Виталий Витальевич 045 Е39 Е51 Е ЭЛЭТСТЗС-СЭТТКСнят с конкурса