Назад

25.02.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (зСМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (профиль: Мосты )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12936 Мордовченков Сергей Юрьевич 262082 Э100 Э80 Э зСМТсогласиеЗачислен
24239 Шеин Максим Алексеевич 260090 Э78 Э92 Э зСМТсогласиеЗачислен
33961 Воробьев Александр Максимович 252090 Э78 Э84 Э зСМТсогласиеЗачислен
42397 Пода Дмитрий Олегович 2481058 Э80 Э100 Э зСМТсогласиеЗачислен
52369 Шемяков Андрей Александрович 246070 Э88 Э88 Э зСМТсогласиеЗачислен
61715 Терентьев Александр Алексеевич 246070 Э76 Э100 Э зСМТсогласиеЗачислен
74499 Градусов Александр Алексеевич 242062 Э92 Э88 Э зСМТсогласиеЗачислен
84185 Бегматов Саид-Али Нормурат Угли 236060 Э88 Э88 Э зСМТсогласиеЗачислен
91850 Гурьянов Кирилл Владимирович 2361056 Э78 Э92 Э зСМТсогласиеЗачислен
103862 Спринский Дмитрий Васильевич 226080 Э58 Э88 Э зСМТсогласиеЗачислен
112094 Жакубаев Данияр Сертикалиевич 226080 Э58 Э88 Э зСМТсогласиеЗачислен
122312 Тужилкин Иван Владимирович 184056 Э52 Э76 Э зСМТсогласиеЗачислен
134328 Ладухин Данила Александрович 184056 Э52 Э76 Э зСМТсогласиеЗачислен
141640 Зубрицкий Данила Алексеевич 162046 Э60 Э56 Э зСМТзСТЗС-С (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
15886 Антонов Владимир Валерьевич 260090 Э100 Э70 Э зНТС (отк.)зСМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1658 Беззубов Юрий Константинович 234082 Э92 Э60 Э зАТППзСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
173696 Иванов Дмитрий Михайлович 206056 Э78 Э72 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
184114 Калашников Сергей Сергеевич 198060 Э50 Э88 Э зМНСТзМЕТЛ (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
193939 Чубиряев Сергей Александрович 175041 Э68 Э66 Э зСМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
203559 Мурзагалиев Данияр Лазаревич 152054 Э54 Э44 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
21771 Саидов Мансур Мирзо угли 142046 Э56 Э40 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
222655 Рясков Владислав Игоревич 070 Э Э78 Э зМЕНЖзСМТ (отк.)зМНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
234441 Шахян Артур Макичевич 0 Э Э80 Э зДИЗН (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
241507 Куанышева Алина Нурлыбековна 0 Э Э Э зЗМКДзСМТзСОЦРвыданоСнят с конкурса