Назад

25.02.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (зТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника (профиль: Промышленная теплоэнергетика )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11178 Кадочников Олег Алексеевич 260080 Э80 Э100 Э зТПЭНзЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен
23742 Сердобинцев Андрей Константинович 248080 Э90 Э78 Э зТПЭНсогласиеЗачислен
3226 Кузьмин Евгений Сергеевич 202068 Э54 Э80 Э зТПЭНзТХНБ (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
44550 Голованов Руслан Рамизович 238090 Э56 Э92 Э зЭЛЭТзТПЭНсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
5405 Дьяченко Никита Петрович 2820100 Э82 Э100 Э зЭЛЭТзТПЭН (отк.)зЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
61192 Губов Егор Игоревич 2800100 Э80 Э100 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71720 Казьмин Олег Сергеевич 258092 Э78 Э88 Э зЭТТКзАТПП (отк.)зТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
8341 Неронский Владимир Александрович 250060 Э100 Э90 Э зЭЛЭТзТОРГ (отк.)зТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
9424 Кульков Сергей Анатольевич 2361076 Э72 Э78 Э зЭЛЭТзТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
101339 Чернявский Владислав Андреевич 236068 Э80 Э88 Э зМНСТзКТОП (отк.)зТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1162 Синкевич Алексей Владимирович 168040 Э50 Э78 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1240 Рожков Иван Михайлович 160046 Э60 Э54 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
13686 Романов Максим Владимирович 154048 Э50 Э56 Э зСТЗС-СзТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
144201 Костиков Дмитрий Сергеевич 152052 Э40 Э60 Э зТПЭНвыданоСнят с конкурса
154513 Омеленюк Дмитрий Витальевич 0100 Э Э88 Э зТОРГзТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)