Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
08.03.01 (зСТЗС-Т) Строительство (профиль: Автомобильные дороги, аэродромы и объекты транспортной инфраструктуры )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1532 Кучеренко Роман Дмитриевич 278088 Э90 Э100 Э зСТЗС-ТсогласиеЗачислен
23007 Муканов Самат Олегович 260080 Э80 Э100 Э зСТЗС-ТсогласиеЗачислен
32014 Камышов Денис Юрьевич 258068 Э90 Э100 Э зСТЗС-ТсогласиеЗачислен
43971 Морозов Олег Александрович 254090 Э90 Э74 Э зСТЗС-ТсогласиеЗачислен
5956 Шхагошев Азамат Зурабович 2291080 Э63 Э76 Э зСТЗС-ТсогласиеЗачислен
64528 Долматов Кирилл Александрович 204080 Э48 Э76 Э зСТЗС-ТсогласиеЗачислен
71440 Овеян Торгом Сурикович 178040 Э80 Э58 Э зСТЗС-ТсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
81236 Пелевин Даниил Леонидович 2101067 Э59 Э74 Э зСТЗС-СзСТЗС-ТзТТПРвыданоСнят с конкурса
92459 Винник Никита Андреевич 206066 Э64 Э76 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЖХКИ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
103696 Иванов Дмитрий Михайлович 206056 Э78 Э72 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1181 Ванченко Станислав Олегович 190070 Э56 Э64 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
124281 Локтев Никита Евгеньевич 178058 Э60 Э60 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
133494 Хабибулин Ильдар Равилевич 174058 Э50 Э66 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
144369 Иванов Евгений Михайлович 174046 Э52 Э76 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
15281 Туголуков Никита Сергеевич 170066 Э48 Э56 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
16240 Пугачев Роман Михайлович 166056 Э56 Э54 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зУПРК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
173581 Полежайкин Игорь Геннадьевич 164054 Э54 Э56 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
18496 Зайчикова Анна Петровна 1641050 Э48 Э56 Э зСТЗС-СзСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
1940 Рожков Иван Михайлович 160046 Э60 Э54 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
20728 Мулаев Сулайман Абдулкаримович 158056 Э58 Э44 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
21542 Волков Иван Владимирович 156058 Э50 Э48 Э зСТЗС-Т (отк.)зСТЗС-СзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
223559 Мурзагалиев Данияр Лазаревич 152054 Э54 Э44 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
231448 Есин Антон Александрович 148052 Э48 Э48 Э зСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
243499 Батаев Андрей Васильевич 142048 Э46 Э48 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
25771 Саидов Мансур Мирзо угли 142046 Э56 Э40 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
26716 Кочарян Самвел Самвелович 0 Э Э Э зСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
271194 Ахметова Дарига Берековна 0 Э Э Э зПСХЛзМЕНЖзСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса