Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.02 (зМЕНЖ) Менеджмент (профили: Производств. менеджмент; Управление персоналом промышл. предприятий: Логистика и управление цепями поставок на промышл. предпр. )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11106 Мустафаев Отар Датикоевич 2880100 Э100 Э88 Э зМЕНЖзТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
24248 Червяков Сергей Алексеевич 2880100 Э100 Э88 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
31509 Батискина Алёна Сергеевна 2801092 Э100 Э78 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
41401 Ульянова Ирина Витальевна 278090 Э88 Э100 Э зМЕНЖзЭКОН (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеЗачислен
51512 Новоселова Виолетта Юрьевна 2720100 Э84 Э88 Э зМЕНЖзТЖД (отк.)согласиеЗачислен
61859 Пригода Дмитрий Сергеевич 270070 Э100 Э100 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
74003 Айдаров Илья Андреевич 268092 Э100 Э76 Э зМЕНЖзЭБЗ (отк.)зТУРМ (отк.)согласиеЗачислен
83037 Романюк Алина Руслановна 266090 Э88 Э88 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
91928 Косицына Надежда Владимировна 266088 Э88 Э90 Э зМЕНЖзЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
10863 Ильяшев Максим Денисович 2660100 Э78 Э88 Э зМЕНЖзТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
112021 Симонян Арман Гамлетович 260090 Э70 Э100 Э зМЕНЖзТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
121416 Щербаков Дмитрий Алексеевич 260080 Э88 Э92 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
134019 Януш Владислав Дмитриевич 2600100 Э100 Э60 Э зМЕНЖзТТПР (отк.)согласиеЗачислен
141866 Савченко Андрей Дмитриевич 258070 Э100 Э88 Э зМЕНЖзТУРМ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
15195 Дашдамирова Карина Артуровна 2540100 Э88 Э66 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
164511 Горячев Константин Викторович 252076 Э100 Э76 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
17704 Ландаева Софья Сергеевна 250082 Э90 Э78 Э зМЕНЖзПСХЛ (отк.)согласиеЗачислен
18314 Чичинин Игорь Александрович 246068 Э90 Э88 Э зМЕНЖзИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)согласиеЗачислен
194397 Кузнецов Евгений Викторович 242068 Э92 Э82 Э зМЕНЖзЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
202655 Рясков Владислав Игоревич 240070 Э92 Э78 Э зМЕНЖзСМТ (отк.)зМНСТ (отк.)согласиеЗачислен
21463 Добровольская Диана Дмитриевна 2401060 Э82 Э88 Э зМЕНЖзДОКМ (отк.)зЖХКИ (отк.)согласиеЗачислен
224316 Абросимов Владислав Владимирович 238058 Э92 Э88 Э зМЕНЖзДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеЗачислен
234237 Салугин Никита Владиславович 236064 Э80 Э92 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
241307 Деменкова Анна Сергеевна 220060 Э80 Э80 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
251979 Доценко Алексей Сергеевич 220052 Э80 Э88 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
262290 Ледовская Ксения Сергеевна 214052 Э74 Э88 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
271276 Ластовкина Алина Алексеевна 206058 Э92 Э56 Э зМЕНЖзЭКОН (отк.)зСРВС (отк.)согласиеЗачислен
284358 Саядов Эльвин Бахтияр Оглы 188046 Э82 Э60 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
294087 Сухинина Екатерина Александровна 186052 Э68 Э66 Э зМЕНЖсогласиеЗачислен
304272 Печерская Марина Алексеевна 184050 Э62 Э72 Э зМЕНЖзПСХЛ (отк.)согласиеЗачислен
312766 Варданян Татевик Гайковна 165039 Е61 Е65 Е зМЕНЖсогласиеЗачислен
322851 Овчаренко Александра Николаевна 158039 Е53 Е66 Е зМЕНЖзТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
333310 Кенжесова Айгуль Асылбековна 149039 Е44 Е66 Е зМЕНЖзТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
34926 Водовскова Дарья Владимировна 148048 Э52 Э48 Э зДОКМ (отк.)зМЕНЖсогласиеЗачислен
353465 Сутырина Екатерина Алексеевна 142039 Е48 Е55 Е зМЕНЖсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
363626 Лукьянова Анастасия Романовна 235070 Е74 Е91 Е зМЕНЖзЭКОНзТОРГ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
371019 Алешина Алина Алексеевна 3000100 Э100 Э100 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
382179 Новосад Ярослав Анатольевич 2920100 Э92 Э100 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)зМНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
39739 Богатырь Руслан Александрович 278088 Э100 Э90 Э зТОРГзМЕНЖ (отк.)зЭБЗ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
40882 Дацко Елена Дмитриевна 2661076 Э100 Э80 Э зМЕНЖ (отк.)зДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
411910 Горин Артем Александрович 260080 Э88 Э92 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
424227 Андреева Ольга Дмитриевна 260070 Э90 Э100 Э зЭБЗзЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
434147 Гирева Диана Вадимовна 254088 Э88 Э78 Э зЭБЗзМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
441584 Чернецкий Артем Романович 246088 Э88 Э70 Э зТОРГзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
454323 Тайсумова Милана Александровна 244056 Э100 Э88 Э зЭКОНзТОРГ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
461122 Шварцман Александра Игоревна 2410100 Э100 Э41 Э зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
472497 Пастухова Алина Дмитриевна 2361070 Э78 Э78 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
48743 Гауз Владислав Кириллович 232076 Э76 Э80 Э зТОРГзМЕНЖ (отк.)зЭБЗ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
494395 Маликова Дарья Владимировна 230050 Э92 Э88 Э зТЖДзМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
50807 Павлова Анастасия Александровна 218070 Э60 Э88 Э зЭКОН (отк.)зЭБЗзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
513718 Борисова Юлия Николаевна 218040 Э100 Э78 Э зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
52241 Теплякова Анна Александровна 210372 Е55 Е80 Е зТОРГзМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
532626 Мазуркевич Кристина Дмитриевна 210068 Е86 Е56 Е зМЕНЖ (отк.)зЭКОНзЭБЗ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
54544 Лясовая Ольга Васильевна 208042 Э90 Э76 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
553567 Маллаева Раиса Максимовна 208040 Э90 Э78 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
563629 Лукьянова Екатерина Романовна 200062 Е62 Е76 Е зМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
573167 Тимофеев Егор Константинович 196050 Е81 Е65 Е зЭБЗ (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
583049 Рогозина Алина Александровна 192056 Е63 Е73 Е зТЖД (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
59381 Алексеева Юлия Денисовна 191056 Е66 Е69 Е зМЕНЖ (отк.)зЭКОНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
60774 Батурина Алиса Алексеевна 182050 Е61 Е71 Е зМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)зЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
614075 Лиманский Артем Владимирович 176050 Е56 Е70 Е зТОРГзЭБЗ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
623608 Толкунова Валерия Сергеевна 173250 Е56 Е65 Е зЭБЗзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
631337 Гаспарян Артем Нверович 173050 Е51 Е72 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
643425 Филиппова Мария Романовна 172039 Е61 Е72 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
654132 Белокудрина Дарья Викторовна 165039 Е55 Е71 Е зМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)зЭБЗСнят с конкурса (отказался)
661672 Кадырова Назира Уктамовна 157039 Е47 Е71 Е зПСХЛ (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
673343 Минеева Дана Владимировна 150039 Е47 Е64 Е зТЖД (отк.)зЭБЗ (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
681881 Кликушина Лада Александровна 088 Э Э Э зСРВС (отк.)зТУРМ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
69638 Бынова Арина 070 Э Э88 Э зТОРГ (отк.)зИФСТзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
70542 Волков Иван Владимирович 058 Э Э48 Э зСТЗС-Т (отк.)зСТЗС-СзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
714057 Арефьев Артем Николаевич 050 Э Э81 Э зЭКОН (отк.)зЗМКД (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
721491 Лесина Светлана Павловна 027 Е51 Е59 Е зЭБЗзЭКОНзМЕНЖСнят с конкурса
732541 Кушмухамбетов Артур Арманович 0 Э92 Э78 Э зРКЛМзСТЗС-С (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
741745 Антонова Ксения Алексеевна 0 Э90 Э100 Э зРКЛМзМЕНЖ (отк.)зУПТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
75876 Асташова Вероника Васильевна 0 Э90 Э100 Э зРКЛМзМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
76667 Журина Наталья Андреевна 0 Э78 Э88 Э зДИЗНзРКЛМ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
773022 Тимошенко Анастасия Дмитриевна 0 Э70 Э82 Э зДИЗНзРКЛМ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
784448 Чикинева Вера Александровна 0 Э48 Э40 Э зМЕНЖвыданоСнят с конкурса
793211 Силантьева Виктория Владимировна 0 Э Э Э зМЕНЖзСОЦРзТУРМвыданоСнят с конкурса
802954 Кириллова Елена Александровна 0 Э Э Э зТМОБзМЕНЖзКТОПвыданоСнят с конкурса
81450 Жиглова Кристина Андреевна 0 Э Э Э зМЕНЖ (отк.)зРКЛМ (отк.)зТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
821194 Ахметова Дарига Берековна 0 Э Э Э зПСХЛзМЕНЖзСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса