Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (зЭКОН) Экономика (профиль: Экономика предприятий и организаций (в промышленности, в строительстве, на транспорте) )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
12687 Анфиногенова Юлия Андреевна 31010100 Э100 Э100 Э зЭКОНзТОРГ (отк.)зЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
21019 Алешина Алина Алексеевна 3000100 Э100 Э100 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
3799 Еременко Татьяна Сергеевна 292092 Э100 Э100 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
42179 Новосад Ярослав Анатольевич 2920100 Э92 Э100 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)зМНСТ (отк.)согласиеЗачислен
51355 Кузьмичева Мария Алексеевна 2880100 Э100 Э88 Э зЭКОНзЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
6661 Милащенко Ирина Александровна 278090 Э88 Э100 Э зЭКОНзЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
7786 Маскина Анастасия Евгеньевна 262080 Э92 Э90 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
81910 Горин Артем Александрович 260080 Э88 Э92 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
94439 Кондрашев Валентин Валерьевич 2600100 Э100 Э60 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
101710 Каиргалиева Анна Маратовна 254066 Э88 Э100 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
113010 Котякина Екатерина Геннадьевна 252072 Э80 Э100 Э зЭКОНзДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеЗачислен
124323 Тайсумова Милана Александровна 244056 Э100 Э88 Э зЭКОНзТОРГ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
13169 Лепенкова Любовь Михайловна 242084 Э78 Э80 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
141004 Мальцев Владислав Игоревич 2381052 Э100 Э76 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
152497 Пастухова Алина Дмитриевна 2361070 Э78 Э78 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
161763 Демиденко Евгения Николаевна 230076 Э88 Э66 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
173824 Бартоломей Антон Павлович 228078 Э60 Э90 Э зЭКОНзЭБЗ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
18559 Супонина Юлия Сергеевна 223080 Э56 Э87 Е зЭКОНзИФСТ (отк.)согласиеЗачислен
1966 Шефер Владислав Владимирович 220082 Э60 Э78 Э зЭКОНзТТПР (отк.)зИКТС (отк.)согласиеЗачислен
202626 Мазуркевич Кристина Дмитриевна 210068 Е86 Е56 Е зМЕНЖ (отк.)зЭКОНзЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
213445 Мовлаев Умар Билалович 210062 Э78 Э70 Э зЭКОНзТОРГ (отк.)зЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
22544 Лясовая Ольга Васильевна 208042 Э90 Э76 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)согласиеЗачислен
233567 Маллаева Раиса Максимовна 208040 Э90 Э78 Э зЭКОНзМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
243538 Бартоломей Артем Павлович 188062 Э60 Э66 Э зЭКОНзЭБЗ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
252575 Щербакова Полина Андреевна 185050 Е66 Е69 Е зЭКОНзЭБЗ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
26277 Терсенов Ренат Джамбулович 150048 Э48 Э54 Э зЭКОНсогласиеЗачислен
27417 Виноградов Денис Сергеевич 146045 Е50 Е51 Е зЭКОНсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
283626 Лукьянова Анастасия Романовна 235070 Е74 Е91 Е зМЕНЖзЭКОНзТОРГ
29381 Алексеева Юлия Денисовна 191056 Е66 Е69 Е зМЕНЖ (отк.)зЭКОНсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
301401 Ульянова Ирина Витальевна 278090 Э88 Э100 Э зМЕНЖзЭКОН (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
311548 Правич Матвей Леонидович 268090 Э88 Э90 Э зЭБЗзЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
321928 Косицына Надежда Владимировна 266088 Э88 Э90 Э зМЕНЖзЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
332021 Симонян Арман Гамлетович 260090 Э70 Э100 Э зМЕНЖзТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
344506 Сундетова Альфия Алпамешевна 260090 Э70 Э100 Э зТОРГзЭКОН (отк.)зДОКМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
354227 Андреева Ольга Дмитриевна 260070 Э90 Э100 Э зЭБЗзЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
364147 Гирева Диана Вадимовна 254088 Э88 Э78 Э зЭБЗзМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
37807 Павлова Анастасия Александровна 218070 Э60 Э88 Э зЭКОН (отк.)зЭБЗзМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
383718 Борисова Юлия Николаевна 218040 Э100 Э78 Э зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
391050 Клокова Мария Сергеевна 214046 Э68 Э100 Э зЭБЗзЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
40241 Теплякова Анна Александровна 210372 Е55 Е80 Е зТОРГзМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
411276 Ластовкина Алина Алексеевна 206058 Э92 Э56 Э зМЕНЖзЭКОН (отк.)зСРВС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
423629 Лукьянова Екатерина Романовна 200062 Е62 Е76 Е зМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
431375 Шмагина Анна Михайловна 198048 Э62 Э88 Э зТОРГзРКЛМ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
44774 Батурина Алиса Алексеевна 182050 Е61 Е71 Е зМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)зЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
451337 Гаспарян Артем Нверович 173050 Е51 Е72 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
463425 Филиппова Мария Романовна 172039 Е61 Е72 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
472851 Овчаренко Александра Николаевна 158039 Е53 Е66 Е зМЕНЖзТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
481672 Кадырова Назира Уктамовна 157039 Е47 Е71 Е зПСХЛ (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
493310 Кенжесова Айгуль Асылбековна 149039 Е44 Е66 Е зМЕНЖзТОРГ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
502935 Христюк Иван Александрович 088 Э Э78 Э зУПТС (отк.)зИКТСзЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
514057 Арефьев Артем Николаевич 050 Э Э81 Э зЭКОН (отк.)зЗМКД (отк.)зМЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
521491 Лесина Светлана Павловна 027 Е51 Е59 Е зЭБЗзЭКОНзМЕНЖСнят с конкурса