Назад

25.02.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
37.03.01 (зПСХЛ) Психология (профиль: Инженерная психология )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: биология, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
11354 Адаричева Екатерина Дмитриевна 272072 Э100 Э100 Э зПСХЛсогласиеЗачислен
22485 Чеботарева Наталья Алексеевна 270094 Э96 Э80 Э зПСХЛсогласиеЗачислен
3151 Цыпунова Дарья Игоревна 266086 Э92 Э88 Э зПСХЛсогласиеЗачислен
4285 Каюшкин Петр Валерьевич 252072 Э92 Э88 Э зПСХЛсогласиеЗачислен
53256 Кузнецова Анастасия Александровна 246068 Э90 Э88 Э зПСХЛзЗМКД (отк.)зДИЗН (отк.)согласиеЗачислен
6794 Кусегенова Айжана Алибиевна 236080 Э80 Э76 Э зПСХЛсогласиеЗачислен
72686 Галкина Светлана Сергеевна 226066 Э90 Э70 Э зПСХЛсогласиеЗачислен
82953 Епифанова Алена Игоревна 214072 Э64 Э78 Э зПСХЛсогласиеЗачислен
94548 Белоус Ольга 165046 Э62 Э57 Е зСТЗС-С (отк.)зДИЗН (отк.)зПСХЛсогласиеЗачислен
102977 Николаева Диана Денисовна 156042 Е59 Е55 Е зПСХЛсогласиеЗачислен
114469 Калакина Юлия Андреевна 154054 Э54 Э46 Э зПСХЛзЭРСП (отк.)зТХНБ (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
121401 Ульянова Ирина Витальевна 2880100 Э88 Э100 Э зМЕНЖзЭКОН (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
131118 Зачиняева Екатерина Сергеевна 196046 Э92 Э58 Э зПСХЛ (отк.)зДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
144344 Сидоренко Артем Михайлович 195062 Е63 Е70 Е зРКЛМзПСХЛ (отк.)зТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
154272 Печерская Марина Алексеевна 194060 Э62 Э72 Э зМЕНЖзПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
163941 Петрова Ирина Романовна 169040 Е56 Е73 Е зПСХЛ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
171672 Кадырова Назира Уктамовна 164046 Е47 Е71 Е зПСХЛ (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
183978 Козлова Алина Алексеевна 143040 Е48 Е55 Е зПСХЛ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
19704 Ландаева Софья Сергеевна 0 Э90 Э78 Э зМЕНЖзПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
204361 Кузнецова Лидия Сергеевна 0 Э80 Э78 Э зРКЛМзПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
21946 Заварыкина Полина Владимировна 0 Э100 Э68 Э зРКЛМзТУРМ (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
223581 Полежайкин Игорь Геннадьевич 0 Э Э56 Э зСТЗС-СзСТЗС-Т (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
231194 Ахметова Дарига Берековна 0 Э Э Э зПСХЛзМЕНЖзСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
243980 Шишинина Александра Дмитриевна 0 Э Э Э зПСХЛ (отк.)зДИЗН (отк.)зТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
254011 Втюрин Сергей Михайлович 0 Е Е39 Е зИФСТзИВЧТзПСХЛсогласиеСнят с конкурса