Назад

17.01.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (зРКЛМ) Реклама и связи с общественностью (профиль: Информационные технологии в рекламе и связях с общественностью )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
1545 Иванова Елизавета Владимировна 3000100 Э100 Э100 Э зРКЛМсогласиеЗачислен
24142 Ильина Полина Вячеславовна 284092 Э92 Э100 Э зРКЛМсогласиеЗачислен
31037 Петров Алексей Дмитриевич 268080 Э100 Э88 Э зРКЛМзИФСТ (отк.)согласиеЗачислен
41745 Антонова Ксения Алексеевна 262090 Э72 Э100 Э зРКЛМзМЕНЖ (отк.)зУПТС (отк.)согласиеЗачислен
5876 Асташова Вероника Васильевна 256090 Э66 Э100 Э зРКЛМзМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
63825 Черкасов Павел Андреевич 252082 Э82 Э88 Э зРКЛМзДИЗН (отк.)согласиеЗачислен
7946 Заварыкина Полина Владимировна 2460100 Э78 Э68 Э зРКЛМзТУРМ (отк.)зПСХЛ (отк.)согласиеЗачислен
8724 Павлова Ольга Андреевна 240088 Э72 Э80 Э зРКЛМзИФСТ (отк.)согласиеЗачислен
9963 Чугункова Елена Александровна 240082 Э80 Э78 Э зРКЛМсогласиеЗачислен
104361 Кузнецова Лидия Сергеевна 240080 Э82 Э78 Э зРКЛМзПСХЛ (отк.)согласиеЗачислен
113348 Бутенко Ольга Дмитриевна 238090 Э68 Э80 Э зРКЛМсогласиеЗачислен
124242 Моршнев Артем Павлович 228078 Э72 Э78 Э зРКЛМзДИЗН (отк.)зТУРМ (отк.)согласиеЗачислен
131685 Ерина Карина Владимировна 227080 Э60 Э87 Э зРКЛМсогласиеЗачислен
142541 Кушмухамбетов Артур Арманович 226092 Э56 Э78 Э зРКЛМзСТЗС-С (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
15904 Калагарцева Маргарита Муталлимовна 226078 Э70 Э78 Э зРКЛМсогласиеЗачислен
161006 Чагаков Никита Алексеевич 2241070 Э52 Э92 Э зИКТС (отк.)зРКЛМсогласиеЗачислен
172901 Барышникова Дарья Дмитриевна 218070 Э90 Э58 Э зРКЛМсогласиеЗачислен
184344 Сидоренко Артем Михайлович 184063 Е51 Е70 Е зРКЛМзПСХЛ (отк.)зТУРМ (отк.)согласиеЗачислен
194435 Москвина София Дмитриевна 145048 Е42 Е55 Е зРКЛМсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
202545 Москвина Анастасия Алексеевна 2913100 Э88 Э100 Э зРКЛМ (отк.)зДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
212072 Плеханова Елизавета Михайловна 28010100 Э70 Э100 Э зДИЗНзРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
22235 Симонова Ольга Петровна 270090 Э80 Э100 Э зРКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
23882 Дацко Елена Дмитриевна 27010100 Э80 Э80 Э зМЕНЖ (отк.)зДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
24561 Новожилова Евангелина Германовна 256090 Э66 Э100 Э зРКЛМ (отк.)зТУРМ (отк.)зТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
253895 Варыпаева Елена Николаевна 2560100 Э56 Э100 Э зСРВС (отк.)зТОРГзРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
264316 Абросимов Владислав Владимирович 252092 Э72 Э88 Э зМЕНЖзДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
273022 Тимошенко Анастасия Дмитриевна 252070 Э100 Э82 Э зДИЗНзРКЛМ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
283010 Котякина Екатерина Геннадьевна 240080 Э60 Э100 Э зЭКОНзДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
291270 Шепилова Яна Константиновна 238080 Э78 Э80 Э зДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
303833 Сушкова Александра Евгеньевна 219076 Е63 Е80 Е зРКЛМзТУРМвыданоСнят с конкурса
311375 Шмагина Анна Михайловна 206062 Э56 Э88 Э зТОРГзРКЛМ (отк.)зЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
324449 Гуськов Роман Алексеевич 197072 Е49 Е76 Е зДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
333521 Янюшкина Марина Сергеевна 176047 Е62 Е67 Е зТУРМ (отк.)зРКЛМ (отк.)зСОЦР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
344306 Кригер Диана Сергеевна 143049 Е40 Е54 Е зРКЛМ (отк.)зТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
351118 Зачиняева Екатерина Сергеевна 092 Э Э58 Э зПСХЛ (отк.)зДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
361601 Спиридонова Александра Владимировна 079 Е Е94 Е зДИЗН (отк.)зРКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
37667 Журина Наталья Андреевна 078 Э Э88 Э зДИЗНзРКЛМ (отк.)зМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
384215 Арзямов Егор Сергеевич 066 Е Е71 Е зЭБЗзСРВС (отк.)зРКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
394144 Митрофанов Иван Владимирович 0 Э Э100 Э зИФСТзРКЛМ (отк.)зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
40450 Жиглова Кристина Андреевна 0 Э Э Э зМЕНЖ (отк.)зРКЛМ (отк.)зТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)