Назад

02.03.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии (профиль: Лазерные приборы и системы для производственных технологий )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13804 Евстигнеев Александр Сергеевич 203134069 Э59 Э75 Э ЛАЗРЭЛЭТЭТТКсогласиеЗачислен I этап
22795 Хлебников Кирилл Владимирович 194134057 Э82 Э55 Э ЛАЗРАТППсогласиеЗачислен I этап
32339 Сухов Михаил Сергеевич 169134045 Е48 Е76 Е ЛАЗРМНСТЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
42540 Астафьев Владимир Андреевич 162134050 Е47 Е65 Е ЛАЗРИКТСТМОБ (отк.)согласиеЗачислен I этап
53114 Карелин Алексей Сергеевич 161134270 Е48 Е41 Е ЗМКД (отк.)ЛАЗРСМТсогласиеЗачислен I этап
63100 Пятаков Кирилл Сергеевич 161134045 Е51 Е65 Е ЛАЗРТМОБПТКсогласиеЗачислен I этап
73121 Кашев Дмитрий Эдуардович 159134050 Е44 Е65 Е ЛАЗРТМОБЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
82873 Ураев Даниил Владимирович 159134045 Е49 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЛАЗРМВТМсогласиеЗачислен I этап
93568 Соловей Антон Михайлович 149134339 Е41 Е66 Е ЛАЗРТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеЗачислен I этап
10541 Смекалин Мирослав Сергеевич 145134045 Е49 Е51 Е ЛАЗРЭЛЭТСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
113328 Степанов Сергей Дмитриевич 134134050 Е41 Е43 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗРсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
122610 Нестеров Никита Алексеевич 277134594 Е89 Е89 Е ЛАЗР (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
13144 Мосякова Анна Сергеевна 248134076 Е76 Е96 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
143682 Великанов Илья Сергеевич 2411341074 Е70 Е87 Е ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
152643 Блохин Михаил Алексеевич 239134082 Е68 Е89 Е ИБСИФБСЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
161940 Райков Андрей Николаевич 235134072 Е81 Е82 Е АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
172716 Климченко Данила Алексеевич 2171341070 Е64 Е73 Е ЭЛНЭТХФИ (отк.)ЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
183518 Митянский Алексей Дмитриевич 214134072 Е66 Е76 Е ЛАЗР (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят (копия)
191241 Маркелов Даниил Игоревич 212134272 Е53 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
202509 Белова Анастасия Александровна 210134272 Е58 Е78 Е ИФСТБИСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса
21329 Ламонов Егор Николаевич 207134076 Е51 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЛАЗР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
222863 Мамедов Рустам Нураддин оглы 205134076 Е49 Е80 Е ИВЧТИБСЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
232736 Дивинец Данила Юрьевич 205134074 Е61 Е70 Е ЛАЗРМХРТНФГДвыданоСнят с конкурса
242998 Лукашев Алексей Михайлович 205134068 Е70 Е67 Е АЭСЛАЗРРТХНсогласиеСнят с конкурса
252056 Трушин Александр Владиславович 2051341062 Е61 Е72 Е КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
262162 Жарков Никита Сергеевич 202134074 Е57 Е71 Е ПМИН (отк.)ПТКЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
274157 Кудачёва Анастасия Алексеевна 202134068 Е47 Е87 Е ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
281937 Вьюгова Юлия Вадимовна 201134062 Е52 Е87 Е ЭЛНЭЛАЗРТХФИсогласиеСнят с конкурса
291131 Карунту Роман Сергеевич 197134068 Е51 Е78 Е ЛАЗРРТХН (отк.)БИСТ (отк.)выданоСнят с конкурса
302910 Кольман Алина Андреевна 197134050 Е62 Е85 Е ЭЛНЭЛАЗР (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
314211 Чуваткина Арина Владимировна 196134072 Е53 Е71 Е БИСТЛАЗРИФБСсогласиеСнят с конкурса
323094 Козлов Александр Константинович 1941341050 Е62 Е72 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
334187 Сидоров Сергей Михайлович 193134062 Е60 Е71 Е БИСТЛАЗРСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
343395 Плотников Никита Алексеевич 193134062 Е49 Е82 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
354347 Пузанков Владимир Юрьевич 185134068 Е47 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗРЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
361954 Левковский Егор Юрьевич 184134068 Е49 Е67 Е ЛАЗР (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372518 Копылов Данила Александрович 183134050 Е55 Е78 Е ЭЛНЭБИСТЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
383271 Белякова Анастасия Романовна 181134856 Е47 Е70 Е МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
392124 Логинов Алексей Сергеевич 175134056 Е53 Е66 Е БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
402656 Одиноков Ярослав Валерьевич 175134056 Е46 Е73 Е СМТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
414417 Харченко Арина Александровна 174134062 Е51 Е61 Е БИСТ (отк.)АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
421995 Осипов Данила Ильич 173134062 Е41 Е70 Е МНСТЛАЗРСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
432233 Самохвалов Егор Юрьевич 173134050 Е52 Е71 Е ТХНБЛАЗРИФСТсогласиеСнят с конкурса
444181 Евстифеев Данил Дмитриевич 172134056 Е51 Е65 Е ТПЭНЛАЗРСМТсогласиеСнят с конкурса
454198 Сорокин Александр Андреевич 171134068 Е49 Е54 Е ТХФИПБРСЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
462883 Машенцев Вадим Денисович 170134250 Е47 Е71 Е ИВЧТИКТСЛАЗРвыданоСнят с конкурса
472092 Егай Алексей Георгиевич 169134045 Е58 Е66 Е ТХФИЭРСПЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
481206 Фролов Александр Николаевич 168134040 Э55 Э73 Э МХРТЭЛНЭЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
493243 Сафаргалиев Денис Вадимович 165134050 Е49 Е66 Е ТПЭНЛАЗР (отк.)ТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
502906 Бандалиев Шахин Малик оглы 162134050 Е52 Е60 Е ПБРСТХФИЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
513752 Сараев Дмитрий Игоревич 162134050 Е51 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523299 Алахвердиев Аслан Исламович 161134350 Е44 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
533040 Соколов Иван Александрович 160134048 Э52 Э60 Э КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭТТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
543129 Шлегель Максим Алексеевич 158134039 Е48 Е71 Е ЛАЗРТТПРЭТТКвыданоСнят с конкурса
552695 Сладков Дмитрий Андреевич 150134045 Е46 Е59 Е РТХНЛАЗРАЭСсогласиеСнят с конкурса
563078 Галабурда Артём Антонович 140134048 Э42 Э50 Э КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)МВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
571336 Кочнев Максим Иванович 1340ня Эня Эня Э МНСТЛАЗРКТОПвыданоСнят с конкурса
582283 Редченко Андрей Александрович 1340ня Эня Эня Э МНСТЛАЗРТМОБсогласиеСнят с конкурса
59373 Пинчук Максим Александрович 134045 Е39 Е39 Е ЭЛЭТТПЭНЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
601974 Коротин Илья Алексеевич 134033 Е49 Е73 Е РТХНЭЛНЭЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
611585 Гужвин Ярослав Андреевич 134033 Е38 Е56 Е ПИНФУПТСЛАЗРвыданоСнят с конкурса
621938 Ребенок Ксения Александровна 134033 Е55 Е БИСТМВТМЛАЗРсогласиеСнят с конкурса