Назад

02.03.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение (профиль: Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14190 Сафронов Егор Владимирович 192144070 Е49 Е73 Е ПБРСЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) согласиеЗачислен 0 этап
24197 Нерсисян Назар Гарникович 191144070 Е52 Е69 Е ПБРСЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) согласиеЗачислен 0 этап
32066 Константинов Илья Станиславович 171144050 Е51 Е70 Е ПБРСКТОПСТЗС-СЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
42296 Лукьяниц Александр 221144090 Э63 Э68 Э ПБРСРТХНИВЧТсогласиеЗачислен I этап
53826 Кобякова Юлия Сергеевна 196144056 Е58 Е82 Е ПБРСРТХНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
62832 Харасев Александр Ильич 192144056 Е54 Е82 Е ПБРСКТОП (отк.)согласиеЗачислен I этап
71 Краснобаев Артем Павлович 1901441050 Е57 Е73 Е ПБРСАТППСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
81776 Батыгин Александр Вячеславович 188144062 Е46 Е80 Е ПБРСИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеЗачислен I этап
92637 Разумов Даниил Андреевич 169144050 Е55 Е64 Е ПБРСТХФИТМОБсогласиеЗачислен I этап
103643 Шарипов Аскар Куанышевич 1671441050 Е40 Е67 Е ПБРСТМОБПИНЖсогласиеЗачислен I этап
11931 Никулин Антон Андреевич 164144256 Е47 Е59 Е ИКТСПБРСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
122562 Никифорова Елизавета Кирилловна 164144245 Е45 Е72 Е ПБРСТТПРМВТМсогласиеЗачислен I этап
132906 Бандалиев Шахин Малик оглы 162144050 Е52 Е60 Е ПБРСТХФИЛАЗРсогласиеЗачислен I этап
144209 Полышев Иван Игоревич 157144056 Е51 Е50 Е ПБРСЭЛНЭМВТМ (отк.)согласиеЗачислен I этап
153607 Кувичкин Павел Андреевич 156144045 Е42 Е69 Е ПБРСРТХН (отк.)АЭС (отк.)согласиеЗачислен I этап
162284 Жилкина Виктория Евгеньевна 152144050 Е45 Е57 Е ЭЛЭТТПЭНПБРСсогласиеЗачислен I этап
172470 Грачева Дарья Андреевна 148144056 Е42 Е50 Е ПБРСТХФИКТОПсогласиеЗачислен I этап
182565 Печерская Алена Сергеевна 204144066 Э70 Э68 Э ПБРСсогласиеЗачислен II этап
19690 Булкин Максим Павлович 146144044 Э60 Э42 Э ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПБРСсогласиеЗачислен II этап
201508 Волчков Алексей Сергеевич 144144052 Э48 Э44 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПБРСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
213848 Кирилов Вячеслав Андреевич 157144256 Е45 Е54 Е РТХНПТКПБРС
223141 Фахрутдинов Марат Русланович 142144056 Е42 Е44 Е ПБРСРТХНЭЛНЭсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
234325 Мусина Виктория Игоревна 2771441086 Е87 Е94 Е ПБРС (отк.)МХРТАТППСнят с конкурса (отказался)
242591 Куприн Максим Сергеевич 2471441078 Е83 Е76 Е МХРТИКТС (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
253623 Чванова Кристина Валерьевна 240144080 Э82 Э78 Э ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
264165 Бабурин Никита Владимирович 232144076 Е74 Е82 Е ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
27648 Симаков Егор Сергеевич 2271440100 Э63 Э64 Э ИВЧТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
283392 Павлов Георгий Сергеевич 226144082 Е64 Е80 Е ИФБСРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
292030 Березина Ксения Валерьевна 2231441062 Е62 Е89 Е АЭСПБРСНФГДсогласиеСнят с конкурса
302242 Розманов Владислав Дмитриевич 221144078 Е61 Е82 Е РТХНПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
314372 Судьин Георгий Евгеньевич 2191441070 Е66 Е73 Е БИСТ (отк.)НФГД (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
321709 Казиев Омар Алимович 218144070 Е61 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332939 Тасбауов Амирхан Газизович 2181441068 Е53 Е87 Е СМТ (отк.)ПБРС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
34676 Назаров Максим Алексеевич 210144270 Е60 Е78 Е ПТК (отк.)ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
353240 Куралбаев Адхамбек Азад углы 203144562 Е66 Е70 Е РТХН (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
362413 Бондаренко Наталья Денисовна 201144076 Е53 Е72 Е ПТКСЗСПБРСсогласиеСнят с конкурса
373093 Булкаев Алексей Сергеевич 1941441062 Е57 Е65 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
383094 Козлов Александр Константинович 1941441050 Е62 Е72 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
394250 Фролова Алина Андреевна 193144256 Е55 Е80 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
404054 Артамонов Даниил Александрович 190144062 Е46 Е82 Е УПТСРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
412963 Григоров Иван Юрьевич 189144270 Е53 Е64 Е ЭЛЭТБИСТПБРСсогласиеСнят с конкурса
423288 Гомозов Никита Сергеевич 188144572 Е55 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
432166 Губарь Игорь Олегович 187144056 Е44 Е87 Е РТХНИКТСПБРСвыданоСнят с конкурса
443731 Галыгин Артем Владимирович 186144070 Е46 Е70 Е УПРКИКТСПБРСсогласиеСнят с конкурса
452679 Лукьянов Ярослав Владимирович 185144062 Е51 Е72 Е ЭЛЭТРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
462866 Романов Дмитрий Игоревич 184144168 Е53 Е62 Е УПРКТТПРПБРСсогласиеСнят с конкурса
473928 Котков Максим Алексеевич 181144556 Е54 Е66 Е УПРКИКТСПБРСсогласиеСнят с конкурса
482029 Хомяков Александр Алексеевич 179144062 Е51 Е66 Е РТХН (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
494305 Новиков Евгений Николаевич 179144062 Е47 Е70 Е ЭЛНЭПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса
501030 Прахов Никита Антонович 178144062 Е60 Е56 Е УПТСПБРСКТОПсогласиеСнят с конкурса
513484 Орлов Юрий Владимирович 177144062 Е48 Е67 Е ТПЭНИКТСПБРСсогласиеСнят с конкурса
52168 Карнугаев Алексей Олегович 177144056 Е55 Е66 Е ИБСЭЛНЭПБРСсогласиеСнят с конкурса
53175 Загороднев Николай Алексеевич 176144062 Е49 Е65 Е ИФБССМТПБРСсогласиеСнят с конкурса
543305 Марченко Светлана Александровна 176144256 Е45 Е73 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552232 Молчанов Дмитрий Владимирович 175144062 Е54 Е59 Е ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
563124 Иванов Максим Сергеевич 174144245 Е49 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
57889 Трубникова Елизавета Максимовна 172144050 Е51 Е71 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
584198 Сорокин Александр Андреевич 171144068 Е49 Е54 Е ТХФИПБРСЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
592467 Чубуков Денис Алексеевич 170144062 Е55 Е53 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
602454 Сергеева Ангелина Сергеевна 169144056 Е40 Е73 Е ЭЛНЭМНСТПБРСсогласиеСнят с конкурса
613435 Томащук Дарья Владимировна 169144039 Е52 Е78 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
623828 Васильев Данил Сергеевич 168144056 Е46 Е66 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
63397 Еремин Максим Александрович 167144068 Е42 Е57 Е МХРТПБРСЭЛНЭЦелевик (Федеральное казенное предприятие "Горный")согласиеСнят с конкурса
643995 Айрапетян Эрик Арменович 167144256 Е54 Е55 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
653832 Шапенков Иван Павлович 166144256 Е49 Е59 Е ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
662303 Светличный Станислав Сергеевич 164144045 Е48 Е71 Е МНСТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
673087 Цинман Иван Денисович 163144050 Е47 Е66 Е УПРК (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
682830 Дьяконов Илья Сергеевич 163144050 Е46 Е67 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
694055 Радьков Дмитрий Александрович 163144045 Е54 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
70718 Щитченко Даниил Вадимович 162144539 Е42 Е76 Е ЭЛНЭПБРСМХРТсогласиеСнят с конкурса
714146 Прокопец Иван Владимирович 158144056 Е45 Е57 Е МНСТПБРСТПЭНвыданоСнят с конкурса
723699 Трусов Андрей Дмитриевич 158144045 Е48 Е65 Е СТЗС-ТТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
733134 Галактионов Даниил Вячеславович 158144239 Е55 Е62 Е ТМОБКТОППБРСсогласиеСнят с конкурса
742261 Сергиенко Вадим Александрович 157144050 Е42 Е65 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
753091 Падолко Никита Игоревич 156144056 Е44 Е56 Е ИВЧТИБСПБРСсогласиеСнят с конкурса
764259 Ермилов Дмитрий Владимирович 156144050 Е42 Е64 Е АТППКТОППБРСЦелевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе")согласиеСнят с конкурса
77589 Чикарев Денис Алексеевич 156144045 Е54 Е57 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
784382 Горбатиков Данила Дмитриевич 155144239 Е44 Е70 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
793298 Максимова Анастасия Витальевна 152144039 Е47 Е66 Е ПБРСЭЛНЭКТОПЦелевик (Производственное объединение "Корпус")согласиеСнят с конкурса
803605 Никитин Федор Михайлович 148144039 Е42 Е67 Е ТХФИПБРС (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
812988 Пригода Владислав Витальевич 147144039 Е47 Е61 Е ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
823365 Овчарова Маргарита Павловна 146144045 Е42 Е59 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
832720 Третьяков Данила Витальевич 145144039 Е44 Е62 Е КТОПАТПППБРСЦелевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)согласиеСнят с конкурса
841959 Кожарин Константин Сергеевич 144144050 Е44 Е50 Е ТХФИЭРСППБРСсогласиеСнят с конкурса
851089 Егоров Максим Андреевич 1431441041 Э50 Э42 Э ЭЛНЭРТХНПБРСсогласиеСнят с конкурса
862607 Гридин Георгий Константинович 141144045 Е42 Е54 Е ТХНБ (отк.)ПБРС (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
874178 Кошеный Артем Андреевич 135144039 Е47 Е49 Е РТХНПБРСМВТМсогласиеСнят с конкурса
88352 Бурдельный Егор Васильевич 144089 Э77 Эня Э БИСТПМИНПБРСвыданоСнят с конкурса
89438 Павлов Сергей Витальевич 144042 Е70 Е ЭЛНЭПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса
901181 Ломакина Валерия Михайловна 144039 Е60 Е МЕНЖПБРСУПРКСнят с конкурса
91336 Смирнова Эвангелина Сергеевна 144039 Е48 Е МХРТПБРСРТХНсогласиеСнят с конкурса